Jump to content
winsslion

Как Подключать Усилитель Нч Та8221Ан?

Recommended Posts

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

нет, ни одно не помогает. мне нужно только подключить исходящие проводники на питание, колонки, регулировку звука, источник звука.

Edited by winsslion

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Ну,с таким качеством можно глаза сломать!!! :unknw: Есть же схема :rtfm:post-162432-0-65590600-1352740125_thumb.jpg.Держи,что мог увидеть... :thank_you2:

Доброго всем. Обновлю тему. Имеется аналогичный усилитель и предусилитель КЕ611. Хочу применить этот комплект для работы с динамическим микрофоном. Работать будет с аудиторией. У меня вопрос по микрофону. Как подключить его к усилителю, что бы работали оба канала? А то вывода у микрофона два всего. Хочу поставить по периметру 4 колонки в зале площадью 100 кв.м..

Усилитель.jpg

КЕ611 - Предварительный усилитель.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• на нее же - с донора нельзя Резюме - выкрасить и выбросить
    • здравствуйте  дали фонарик на ремонт, фонарик сам включается и выключается, на кнопку не регулирует, я ее проверил работает. по моему сгорела микросхема, на ней не чего не написано. на что можно поменять или можно без нее? стоит два светодиода разного цвета: ярко белый, а второй оранжево цвета. раскрутить головку, где светодиоды не смог . заранее спасибо
    • нахрен ты его трогал и где ты взял номинал 67 кОм ....
    • Винтаж от PIONEERа.
    • внутри диод и супрессор - менять примерно так:   Супрессор - на большее напряжение только выбрать ... Да, а кто тебе сказал, что они неисправны? Тестер лавинного пробоя есть? Напряжение открытия определил? Посмотри еще: https://pro-radio.ru/power/10664 ...Все горит скорее всего именно из=за перенапряжения ,т. к. защита по току есть в микрухе. RCD-демпфер, как я выяснил, очень капризный, поэтому я в своем БП на ТОП245 параллельно кондеру демпфера впаял еще супрессор P6KE200A. Таким образом, основную энергию индуктивности рассеяния рассеивает резистор, а супрессор выполняет вспомогательную функцию. Если он сильно греется, то это свидетельствует о неисправности/неправильной работе RC-цепочки. Так, повысив выходное напряжение подстроечником, повысились выбросы на стоке, но супрессор спас микруху, просто я вовремя отключил БП. Использовать только супрессор без RC-цепи не рекомендую, т. к. он будет очень сильно греться....       и тут: http://vlab.su/viewtopic.php?f=161&t=66594 Выберешь тип демпферной цепи или тип супрессора
  • Create New...