Перейти к содержанию

An7560Z Назначение Выводов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите назначение выводов AN7560Z.

Что такое

BEEP (18 ножка)

AUX (10 ножка)

Muting (24 ножка)

ST-by (16 ножка)

В интернете есть два даташыта на AN7560Z. На однмоу из них на схеме 16 ножка не используеться. Почему?

Что такое BEEP та AUX

Как управлять Muting та St-By

Почему на печатной плате из даташыита 20 і 22 ножка идут на GND Input а с GND Power не соединены?

Как по качеству ета микросхема? Стоит собирать?

http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/13494/PANASONIC/AN7560.html

http://www.datasheetdir.com/AN7560Z+download

http://www.datasheetdir.com/AN7560Z+Audio-Power-Amplifier

Изменено пользователем Vit@lik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

BEEP - вход для однотонных звуков, несущих информацию об устройстве. Как в биосе материнки.

AUX - дополнительный вход.

Muting - вход, управляющий микросхемой. По простому - если на него подано положительное напряжение (около 5В на самой ножке), то микра включается, если потенциал вывода около 0, то звука не будет.

ST-by - то же самое, только предназначенный для вкл. и выкл. микры совсем. Режим STAND BY - режим ожидания. Т. е. на 16 ноге 0 - микра выключена совсем (на 24 только сигнал выключается), 5В - микра включена.

24 нога используется так, чтобы не было щелчка при включении.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Почему на печатной плате из даташита 20 і 22 ножки с GND Power не соединены?

Из структуры МС видно что то что подаеться на BEEP будет играть только в двох каналах? Микроконтролер образует ети звуки через ШИМ?

Ну зачем AUX так и не понял... и вобще из структурной схемы он подключен только к одному усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это земля сигнальная.

Да, только в 2-х. Это вход не для музыки!!!

Чтобы был, вдруг понадобится! :)

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте усилитель для автомобиля (с 12 вольт питанием) 4-ех канальний чтобы был более качественный чем TDA7384 или TDA7386 и т.п. Чтобы давал настоящих чистых 35....40 ВАТ.

Может HA13155 ??? Вобщем посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть недорогие собраны усилители на ТДА и других микросхемах. Но слушать нельзя. Давайте я посмотрю на каких именно микросхемах там есть. А вы мне скажете какой из них лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто идти в магазин и слушать, потом выбрать, на какой денег хватит. А заочно я не могу посоветовать - я их не слушал и совершенно по-барабану, на чём они собраны. Надо на слух выбирать.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне кажеться что все ети квадро-усилители гав....о.

Может 2 шт. TDA7264 сделать???

http://cxem.net/sprav/sprav109-63.php

Переобразователь я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7264 не слушал, сказать не могу.

Собирал только ТА8251АH (4-канальник) в мост 2 канала. Звук хороший. Мощность в мостовом вкл. при питании 16В - около 25Вт на 4Ом.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в етой статье в коментах квадро-усилители опустили и я уже не знаю что делать. Говорять что дают 15 Ват. (Тогда зачем мне делать 40 ватный УНЧ которий дает 15 ВАТ)

http://cxem.net/sound/amps/amp176.php

Хочу в каждую дверцу установить по динамиику (20 ВАТ). И ищу хороший усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайди в тему про ПН-ы то! Здесь не место.

По конкретному вопросу - я не помню. Надо смотреть схемы вкл., для этого нужно время. Не могу сейчас...

Там в ПН-ах народу побольше и поболе моего в них шарят.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...