Перейти к содержанию

Разное программное обеспечение вне тематике форума.


Рекомендуемые сообщения

Если меня не подводит память то нужно три раздела, один НТФС для винды и два раздела(неразмеченных) для лина. При установке линукса поделите тот неразмеченный раздел на два раздела и отформатируйте их ( ФС не помню,чтото вроде этого е2)

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет . Мужики есть вопрос Прога Виктория поставил АТА пароль сейчас немогу зайти, винт блокирован паролем ,и немогу снять его.Кто чем может помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А что, fdisk тоже не помогает?

(Зайти под dos, fdiskом удалить все разделы, создать новые, отформатировать...)

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я так, на всякий случай, просто много раз видела, как пытались отформатировать диск С, находясь в Windows.

Надеюсь, вы загружаетесь в DOS с загрузочного диска (дискеты)?

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю смонтировать на устройство, то вылазиет ошибка, что нет доступа к файлу.

Пожалуйста помогите, а то там фильмы прикольные.

Заранее благодарен.

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху офигели и сказали: "Повтори."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy-xm, я как понял Вы установили user-пароль на винчестер? Если установлен данный пароль с винта ничего невозможно считать и ничего нельзя записать. И никакие "высокоуровневые" ухищрения типа format c:, fdisk, Partition manager и.т.д здесь не помогут. Снять пароль можно программой Виктория или ей подобной.

Внимательно прочитайте документацию к программе Виктория. Там много чего умного написано, и если Вы помните пароль, то Вы сможете его снять. Если же Вы не помните user-пароль, то необходимо знать master-пароль для его снятия.

Сейчас прочитал в доке к Виктории:

Следует иметь в виду, что мастер-пароли на большинство винчесте-

ров предустановленны на заводе-изготовителе, и благодаря Интернету,

могут быть известны широкому кругу людей. Поэтому мастер-пароль луч-

ше сразу сменить. Установленный мастер-пароль никак не повлияет на

доступ к информации.

Напротив, если кто-то запаролит винчестер (например, вредоносная

программа-вирус), зная мастер-пароль Вы сможете его разблокировать.

Для снятия юзер-пароля через известный мастер-пароль нужно:

- Нажав F10, выбрать в меню пункт "мастер-пароль";

- ввести мастер-пароль (до 32 символов). Винчестер будет разблоки-

рован.

Если Вы не знаете и master-пароль, то и Виктория здесь бессильна.

Помочь Вам смогут только грамотные специалисты с соответствующим оборудованием (PC3000), которое позволяет работать с винчестером в технологическом режиме.

Если хотите узнать что такое PC3000 напишите это слово в поисковике.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: У меня такая проблема: на компе уже стоит windows хр и надо поставить 98-ю неудаляя хр.

;) Возможно ли это сделать?

98 работает только из под фат . И раздел хочет только основной первичный .

Можно вот так попробовать -создать раздел. Зделать его первичным загрузочным . Ставим 98 .

Так как загрузчик 98 не понимает ХР ., то осле установки 98 ставим установочный диск с ХР и запускаем установку ХР и до первой перезагрузки . Потом диск вытаскивае .

Надо отредактировать файл boot.ini

Зделать это можно например запустив диск Live CD или другой подобный ...Незабыв конечно зделать копию ( на всякий ) boot.ini

Конечно можно поставить еще одну ХР , например еще на один раздел . Но это не избавляет от необходимости редактировать boot.ini

Ну и конечно самый простой --поставить сначала 98 потом ХР . Но в твоем случае , как ты говоришь , неприменим .

В этом случае ничего редактировать не надо .

Возможностей всяких навалом ! Просто надо некоторый опыт и знания поиметь .

Изменено пользователем SMACK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет взламывать проги?!Срочно нужно взломать прогу NTFS Recovery это самая рульная прога по восстановлению инфы ,. Взлом- чисто нужен для того чтобы узнать пин код и имя!

А что вней такого " рульного -то" ??? Рассказал бы что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим 98, когда установится, списываем загрузочный сектор 98й в файл(если не знаете как, подскажу).

Запускаем установку XP, консоль восстановления, fixmbr, exit

Заходим в XP, редактируем boot.ini, добавляем строку:

C:\bootsect.dos="Microsoft Windows 98"

где C:\bootsect.dos - файл загрузочного сектора 98й, списаный в 1м шаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она восстанавливает файлы на жестком после:форматирования,разбиения диска повреждения структуры диска только конечно не физической!!! таких прог мало или очень дорого их покупать. Так я вот и подумал лучше взламать!!!!! :lol::lol::lol: !!!Тем боллее она восстанавливает все по папкам как было джо форматирования и не переименовыывает.

А это очень хорошо так как у меня есть одна Easy Recovery но она переименовывает и не видит все файлы!!Поэтому это прога стоящая вещь!!!!И не на каждом углу лежит!!! ;):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Спосить хотел -может кто знает какую нибудь прогу для сшивания большого количества звуковых файлов ( mp3 ) , так чтоб в пакетном режиме могла работать .

Книжка музыкальная есть . Так вот ее непонятно для чего порезали на мелкие куски да так что каждая глава по несколько кусков . Надо бы все в один зделать , чтоб на магнитофоне с поддержкой mp3 слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Спосить хотел -может кто знает какую нибудь прогу для сшивания большого количества звуковых файлов ( mp3 )

Я не совсем поняла. У вас все МР3 файлы разбросаны по разным каталогам? И вы хотите их поместить все в один?

У меня тоже все файлы в разных каталогах и когда мне надо записать диск с нужными песнями, я в Winamp делаю плейлист (туда можно целыми каталогами помещать), а потом копирую файлы, которые прописаны в плейлисте, программой m3ucopy в отдельный каталог.

Правда, может я что-нибудь не то имею ввиду?

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря , уже зделал с помощью SoundTrax ,тот что из пакета Nero . А вобше надо было сшить в один кучу mp3 файлов из которых книжка состояла . Просто неудобно на магнитофоне такой диск слушать , когда даже каждая глава порезана на куски .

Просто слишком много получается . А есчо хорошо Sony Vegas шьет .

Модератор: Я что про многотомные цитаты зря писал??? Вследующий раз просто удалю не исправляя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно применить другие программы.набери в гуугле "восстановление данных" и получишь кучу программ.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже весь нет перерыл!

нет нормальных,бесплатных

все либо восстанавливают удаленные либо денежку им надо

либо видят не все и после восстановление еще и не запускаются файлы

а эта прога она и по папкам с точными именами и полностью короче как раньше давным давно что то было на жестком так эти файлы показывает как быдуто не из проги а из "Мой компьютер" :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще способ:

Ставим 98ю. Под ней ставим прогу BTMAGIC (есть в комплекте партишнмеджика). Запускаем, добавляем нужные системы (разделы), перезагружаемся .....

При загрузке ПК теперь окно с предложением выбора этих систем ...

"Я тот кто вечно хочет зла, но постоянно совершаю благо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если есть возможность ставитьн а разные разделы.

ну да.

На разные даже правильней, иначе могут быть проблемки с одинаковыми инсталлированными приложениями в разных ОС в одну папку, например с МС Офисом...

"Я тот кто вечно хочет зла, но постоянно совершаю благо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в компе стоит виста. До этого мне не было проблем. Проблема в записи DVD. Nero 6 пишет VСD а с DVD проблема. C вистой совместимого драва для Nero нет,. если у кого есть дайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...