Перейти к содержанию

Rutaobao (Kupinatao.com) Интернет Магазин


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Случайно роясь на просторах интернета я набрёл вот на такой магазин: kupinatao.com ... Ктото пользовался уже их услугами? Если да, то сколько времени уходило на обработку заказа и на доставку? Не наепалово ли это? Вдруг это очередной сцука- Мир Чипов себя пиарит... :kill: В общем кто что знает, высказывайтесь!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

что значит комиссионные? Мне вот микрухи нужны: 5 штук типа IDT7205L15J и магазин мне их с учётом доставки за 15,5 баксов цену выставил... И вот теперь я весь в раздумьях...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Один из известных китайских магазинов. Лично там не заказывал, но заказывал здесь: aliexpress.com и здесь dx.com пару десятков раз, проблем никогда не было. Китайцы кидают меньше всего, т.к. у них высокая конкуренция.

При одном и том же товаре и одинаковой стоимости из продаванов Китая, США или России я всегда выберу Китайца, за более качественный сервис, безпроблемную замену товара в случае барка (хотя лично я ни разу не натыкался на такое, но на форумах читал, что меняют без проблем) и т.п.

К сведению про комиссионные, сейчас многие Российские интернет-магазины просто перепродают с Китая, а некоторые ваш заказ тупо переоформляют на таких вот китайских площадках и китайцы доставляют вам напрямую, наверное даже и не в курсе того, что с покупателя при этом нехило навариваются. Яркий пример: http://masteram-onli...-online.ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это посредники

Но дело это рискованное :(

Чем тебя ebay не устраивает? вроде ты там покупал и всё нормально...

Китайцы кидают меньше всего, т.к. у них высокая конкуренция.

При одном и том же товаре и одинаковой стоимости из продаванов Китая, США или России я всегда выберу Китайца

аналогично

тьфу-тьфу, ни разу китайцы не обманывали.

А если им помог в чем-то (описание на русском сделал, или рекламу) - тогда благодарят неделю :)

многие Российские интернет-магазины просто перепродают с Китая, а некоторые ваш заказ тупо переоформляют на таких вот китайских площадках и китайцы доставляют вам напрямую, наверное даже и не в курсе того, что с покупателя при этом нехило навариваются. Яркий пример: http://masteram-onli...-online.ru.html

это мы знаем...

зато какой гонор у них!... мммм.... :(

заказывал в таком магазине usb-осциллограф. На сайте всё красиво - заказывай, не думай!

а как стал переписываться, так сразу и всплыло: "а вы нам деньги пришлите, а мы вам заказ через месяц пришлём!"

я - им: "так у вас они есть в наличии?"

они: "да, но кончились. ПРОИЗВОДСТВО запустим, сделаем и вышлем"

я: "ага"! СЧАС! таким макаром я и сам в Китае закажу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, привет! Я на ебее не покупаЛ, а продолжаю покупаТЬ... Меня всё устраивает, но вот ЭТО на глаза попало и теперь мне интересно стало что да как... Ну а что касается риска... ндаа... но блин его не миновать, единственное что если я и воспользуюсь их услугами, то сначала куплю какую-нибудь дешёвую ерундовину, чтобы если что не так, то не жалко было...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет taobao я думаю можно не сомневаться, это крупнейший китайский ресурс, можно сказать китайский ebay. Почитайте шоперские форумы, по нему просто уйма инфы

Андрей, это посредники

А почему считаете, что это посредники? Насколько я знаю это русская версия taobao, грубо говоря чтобы без иероглифов смотреть, сделанная самими же китайцами. Могу конечно ошибаться. По идее цены что на ру, что на китайском сайте должны быть одинаковые без накруток. Просто с России много тарятся там и они решили облегчить для нас задачу и сделали русский ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, успокоили... Реально возьму ка я себе этот лот в качестве пробного... В конце концов 450 рупелей это не сверх громадная сумма.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давайте немного с другой стороны посмотрим:

ТаоБао - куда "круче" того же Ebay

но:

регистрация - на китайском и английском

Но подтверждение высылают на номер мобилки оператора сотовой связи только Китая!

покупать там несколько муторно, так как всё на китайском, а как переводчики переводят - догадываетесь сами :)

пока мне Ebay куда более интересен :)

По идее цены что на ру, что на китайском сайте должны быть одинаковые без накруток.

я сравнивал по весне: разница есть. Но не очень - ведь мы не знаем, как они курс считают

Тот же Ebay по своему курсу обмер валюты ведёт, и он выгоднее курса ЦБ в РФ. Мелочь, а приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ребята! Мне на мой заказ сегодня трек дали. Оказывается выехал уже ко мне мой заказ. УРРААААААААААААААА! Поскорей бы всё приехало. Шибко хоца написать что магазу можно доверять.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Андрей

ты сильно хотелки не раскатывай :)

у них через 30-50 минут могут выдать "в доствке" и даже дать трекномер

Дело в том, что они идут как марки, покупают на почте и потом выдается п порядке заказа.

А реальная отправка может быть через 1-5 дней. Я не такае попадал часто: отправлено 21-го, а потом на почте "принято к отправке - 30-го"

:bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша! Нууу... бум надеяться... Хотя я почемуто уверен что всё пройдёт удачно.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так, ну что, готов по одному заказу отписаться: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=446602 Дублировать тексты не буду, да и потом серия вопрос ответ на монике самая полная- смотрите и решайте сами. Как обычно подкачала наша почта и таможня, и до кучи поднасрали праздники, но впредь умнее буду...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ шел 70 дней. :(

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже Андрей заказал?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть грех. 2 усилка таких (если у тебя высветится) один на продажу (аренду надо как то отрабатывать мать иху с пенсионкой),другой для племяшки доработаю,пусть слушает http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8%2bhlX9CswnYzYFCpeYRvKQ%3d%3d&Nick=%E6%97%A5%E5%85%B4%E7%BD%91%E8%B4%AD

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красавец! Как реально размер корпуса оценить? Есть ли технические характеристики?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на ссылки нажми *полные характеристики товара*,это справа от фотки,открывается в отдельном окне. Пока правда с птичьего поймешь...Но этот мелкий транзисторный,по любому трансформатор на ремонт если че пригодится,так что нормуль. По деньгам за 2 уся вышло 4300 рубчиков

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял львиная доля бабла ушла за доставку... Сколько именно стоила доставка без учёта стоимости товара? Там при покупке надо для оформления заказа указать массу товара... В данном случае ты сколько кило на единицу товара указал?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,сейчас. Они по 2,6 кг,это при заказе мне показали. Вот и считай. Грубо усилки 2000,доставка 2300 вышла. Ну че,по мне приемлимо. Заказ пока на оформлении,капусты дополнительно пока не просят

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал заказ пока на оформлении... Когда сделал заказ?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, свежьё... В общем примерно числа до 5 февраля тебе ответят о формировании (скомплектовании ) заказа, если надо, то может потребуется доплатить за доставку, и только в середине февраля у тебя появится трек на посылку... Но надеюсь что я тебе это сказал с запасом и у тебя эта стадия ожидания отправки будет побыстрее чем у меня... На монике мне andros говорил что у него от момента заказа до доставки покупателю 45 дней проходит (но это его максимум), но примерно эта цифра и для тебя подходит- регион то у вас почти один и тотже- ты с Магадана, а он с Нерюнгри.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...