Перейти к содержанию

Нужна Помощь В Распайке Кабеля Xlr(Папа) - Rca (Папа)


De-I

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне необходим кабель, соединяющий мою звуковую карту и студийные мониторы. У меня уже имеется в наличии сам шнур, необходимые разъемы.

Итак, звуковая карта M-Audio audiophile 2496, там 4 RCA сзади: 2 вход, 2 выход небалансные.

Студийные мониторы Yamaha HS80M, сзади там XLR и TRS балансные, кстати мощность их 120 Вт 1 шт.

Микшера у меня нет, поэтому я планирую соединять их напрямую, т.е. Left RCA output → Left XLR input, right RCA output → right XLR input.

Я уже сотни раз просмотрел интернет в поисках того как распаять шнур, я консультировался о таком прямом подключении, парень писал, что все работало RCA-XLR без проблем, но шнур к сожалению такой я не нашел.

Шнур у меня двужильный с оплеткой.

XLR содержит 3 контакта 1 (слева), 2(справа) и 3 (снизу), однако там есть еще контакт небольшой внизу,видимо 0 (сверху), и так тоже есть возможность к нему припаять провод, но я не понимаю какой именно.

Я буду очень благодарен, если вы мне поможете в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я боюсь не сгорит ли моя звуковая карта, может быть смешно, я не силен в этом, можно будет так подключить или нет? как Вы думаете? Напрямую я имею ввиду

Изменено пользователем De-I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на карте выход балансный, то 3-й контакт XLR лучше не подпаивать к "земле" - выход может гыгнуться.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Беру свои слова взад. 1 и 3 выводы XLR тогда надо соединять.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...