Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ага 35 000 часов работы,это  4 года непрерывной работы.... Это то всё правильно,было при заявленных 10вт- 9,6вт при 0.12А и 80В с драйвера ,ток накручен больше чем они могут пережить,но то что горит вторая пара от драйвера , вчера десять открыл и только в десятой сгоревшие есть в середине . С такой перегрузкой и плохая теплоотдача на стекло . Так все производители практически этим грешат.сейчас мода на полностью светодиодные светильники ,так и там стоит хоть и серьезней драйвер 95 В и 0.35А ,а цепочки уже паралельно по 4 светодиода,горят кучами,так вот там надо менять полностью практически все светодиоды ужастно перегретые 
    • Смысл любой гвардии - в безоговорочной верности власти.  Т.е. минздрав вполне пригоден к службе в ней. А то, что он дебошира не сможет, да и не захочет усмирять, это не имеет значения, потому как сей дебошир на власть не покушался. Вот если бы дебошир орал "Долой Путина", то минздрав его тут же бы не задумываясь пристрелил... 
    • То, что руководство адекватно отреагировало на действия своих сотрудников - это хорошо, а вот действия самих бойцов..... Я имел ввиду "полевых игроков". И у меня есть серьезные опасения, что следующий состав будет не лучше, ибо можно привлекать, можно увольнять, но начинать надо с нормального отбора и подготовки, а не набирать по объявлению.
    • Дать напряжение ему, Выложи полную схему, сдаётся мне ПН тут не причём... 
    • Были бы желающие, заказать всегда можно.
  • Create New...