Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• даже не от реле, а просто иглой или оплеткой - ОТКЛЮЧИ физически эти выходы СТК от ПП!!!
    • По большому счету любые , с катушкой на 220 вольт переменного тока. Все зависит от того сколько места внутри и от доступности в ваших магазинах. например такие https://www.110volt.ru/rele_rp/rp_21 как говорится гугл в помощь - https://www.google.com/search?q=малогабаритные+реле+220в&oq=реле+малогабаритные+&aqs=chrome.1.69i57j0l3.9178j0j4&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#sbfbu=1&pi=малогабаритные реле 220в определитесь со способом монтажа , с габаритами , с тем какие выводы удобнее - под зажим или под пайку... и выбирайте. И нужно ещё учесть ток насоса, контакты реле должны его выдержать.
    • ALCHEMIS - аж слюньки потекли
    • Раньше никогда не запивал и не закусывал алкоголь. Мол, настолько крепкий парень, что мне это ни к чему. Теперь, когда меня спрашивают, почему я начал закусывать, я киваю влево. Обычно там сидит моя жена, и я очень плохо помню, откуда она взялась.   - Чего-то ты молчаливый в последнее время. - Бисер закончился.    
    • А при чём здесь 805-е? У тебя один канал стал играть немного тише. Искажений нет. Смысл дёргать выходники? Я же выше на схеме красными стрелками нарисовал. Сначала контакты 10 и 11, потом 6 и 8. Всё это на блоке А2. Нафига вообще в УМ лезть? Ты же вроде платы местами менял и ничего не изменилось? Возможен такой вариант: при замыкании 6 и 8 ничего не меняется (ну или совсем чуть-чуть), а при замыкании 10 и 11 каналы сразу выравниваются. Если так, то попробуй заменить С9 и С10 на блоке А2. А дальше видно будет. 
    • Продолжение...умощнил бп, поставил 23n50e токозадающий резистор 0.15 Ом, мощность питателя сейчас 250Вт, что  для моего лабораторника хватит вполне.Вот такой вышел, осталось сделать П-крышку
  • Create New...