Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• зачем к мастерам? все замечательно работает. Меня интересует за что отвечает сопротивление 10 Ом на выходе и из-за чего он мог прогореть? Может пробой конденсатора C20 или ваши версии?
    • Знания чего то стоят. В смысле, не то чтобы хотелось  выжать из Вас хоть какую то копеечку, но делать за кого то бесплатную работу могу только  -  ... Все аппараты у Вас на руках (доступны исходные данные), аппараты реально старые (раритетность под большим вопросом. Кто готов был отвалить сколь нибудь значимую денюжку, уже имеет подобное. У начинающих коллекционеров - как правило мало оборотного капитала).  Так что реальная цена может вас неприятно "обрадовать". Искать нужно в более профильных местах (сайты любителей старой радиоаппаратуры). С уважением, Сергей
    • Кому надо, тот поймёт или обратится к первоисточнику в ссылке ...
    • Ну давай не много пофлудим, всё одно потом весь мусор удалю ... Если бы это было так, то, повторю ещё раз, таких вопросов ты бы не задавал.  К тому же, считая всех кругом "ламерами", очень легко самому попасть в их число ... И что из этого?  Постоянно НАПОМИНАЯ  об этом тебе хочется "возвыситься" над другими?  Хорошо, будем считать, что ты очень умный "мальчик" , тогда "возьми с полки пирожок" . Надеюсь, тебе полегчало  и ты отдаёшь себе отчёт в том, что людей, которые  умнее тебя  на много больше, нежели зарегистрировано на нашем форуме...   К тому же, все твои "разработки" основываются на чужих идеях, схемах и изобретениях, которые были сделаны много лет назад другими людьми.  Но, что ещё интереснее,  большинство из них, так же востребовано и по сей день, что, впрочем, ты и сам не отрицаешь. Не правда ли, какой-то парадокс получается ...?    Похоже, ты "забыл", что  радиоэлектроника, это, фактически, игра в "кубики" - всё зависит от того как ты их расположишь и что хочешь получить на выходе.  Или у тебя другое мнение ...?     Другое дело, что в силу своего образования, наклонностей и "хотелок", не все понимают, что за "буквы" на этих кубиках  изображены  и как правильно их расставить, но ведь и алфавитом с таблицей умножения не сразу все овладели, но "ламерами" их, почему-то,  никто не обзывает ... Я понимаю Краба - у него одни "зелёные гривны" в голове и все кто не хочет платить - "жлобы, ламеры и халявщики", но ты-то, вроде, не такой, или я и здесь ошибаюсь ...?    Алексей будь добрее, скромнее и терпимей, а, главное, кроме "удочек", научись прощать и "народ к тебе потянется" ...    
    • Да,зря я в детстве ламповый Айдас 9м на запчасти разобрал,ща бы за него полмильёна требовал.Как минимум!!!!
  • Покупай!

• Create New...