Перейти к содержанию

Сигналка Шалит По Чудному


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Вобщем произошло сегодня событие которому не могу дать обьяснеие.

Значит прибегает ко мне водитель .Говорит : машина не открывается с брелка, а он с обеда пошел запускать машину (волга марку не помню вобщем с 409 двигуном из новых относительно)

Я подошел потыкал брелком , ни каких движений машина закрыта светодиод не горит вобщем глухо . Я взял линейку открыл передную пассажирскую, ни каких эмоций со стороны сигналки не было, только поднял кнопку запирания двери сразу сработали активаторы .

Вставил ключ в замок повернул зажигание она как заорет вобщем с брелка отключил завел все пучком заглушил поставил с брелка на охрану вобщем, три раза проделал это все нормално .

у меня вопрос, могла ли данная ситуация произойти если активатору передней двери не хватило мощей ,был привышен ток и блок сигналки просто ушел в защиту на улице -12 градусов сейчас. Это одна из версий, или может где контакт плохой по питанию ? сам еще не смотрел чувак на линиино ремонт не загорами, одним словом просто у меня такого в практике небыло с чего начать?

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было и было, чего тут рассуждать? гадать? темболее водитель левый тип (подбежал) вопервых марку надо указывать сигнализации, в подавляющем большинстве сигналок центрозамок управляется релюхами никакие токи незамеряются, единтсвенная защита- это предохранители. если центрозамок реагирует на "шпильку" водительской двери на центрозамок вероятно стоит отдельный блочек, а значит системы можно разделить.

Из описанной ситуации я бы сделал вывод что это вероятно глюк сигнализации, а "разбудило" сигнализацию включение зажигания (а не дергание центрозамка), после которого опять таки все стало работать "как надо"

Изменено пользователем Bulgarrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал вывод что это вероятно глюк сигнализации, а "разбудило" сигнализацию включение зажигания (а не дергание центрозамка), после которого опять таки все стало работать "как надо"

да извените что не указал марку сигналки потому что нет ее вот и не указал, что на брелоке ,что на остальных причендалах нет ни каких опозновательных знаков.

спасибо за отклик, вобщем причину я нашел в блочке на выходе штырьков на переферрию отошли контакты от дорожек они как бы не окисли, но олово которое служило фиксацией просто осыпалось вобщем сделал ,пропоял дороги установил все пашет спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...