Jump to content
IGO61

Фуоз-676 (Продолжение)

Recommended Posts

58 минут назад, Letams сказал:

Концевик карбюратора замкнут?

Да пробовал все на столе концевик это 12 нога сажу на минус на нем 0.5в кручу генератор имитируя обороты двигателя, вместо клапана зацепил моторчик которым сверлю платы он постоянно крутится, если отбросить перемычку от 11 ноги то моторчик останавливается, не могу понять почему на мк на 11ноге постоянно 4.5вольта пробовал разные прошивки даже другой мк тоже самое.

8 часов назад, Jekerson сказал:

Да пробовал все на столе концевик это 12 нога сажу на минус на нем 0.5в кручу генератор имитируя обороты двигателя, вместо клапана зацепил моторчик которым сверлю платы он постоянно крутится, если отбросить перемычку от 11 ноги то моторчик останавливается, не могу понять почему на мк на 11ноге постоянно 4.5вольта пробовал разные прошивки даже другой мк тоже самое.

Разобрался, оказывается я мало крутил генератор при замкнутом концевике при 30гц мегает светодиод холостого хода, при 60гц отключается эпхх и включается при 50гц, так что извеняюсь буду теперь собирать все и дальше на машине пробовать.

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

В 19.02.2019 в 21:12, Jekerson сказал:

Разобрался, оказывается я мало крутил генератор при замкнутом концевике при 30гц мегает светодиод холостого хода, при 60гц отключается эпхх и включается при 50гц, так что извеняюсь буду теперь собирать все и дальше на машине пробовать.

Все работает отлично поставил прошивку последнюю только обороты поднял мне нравится когда 900 покатаюсь понаблюдаю, очень нравится как холостой держит даже накатом на 2передаче об 900 хоть со светом все равно держит.Вот так все выглядет на машине. ДАД выдрал с блока ПМС мерседес работает подключал осциллограф если потянуть в себя видно как смещается график.20190222_162853.thumb.jpg.8676aa165f7830bf55a8fb6841a53759.jpg

всем привет. у меня вопрос; можно ли на мк реализовать оперативную регулировку уоз на любых оборотах, по типу эквалайзера.штук 20 регуляторов или на кнопках в плюс и минус. у меня уже есть мпсз "майя" . при настройке спалил две канистры бензина, ну и не очень удобно ездить с ноутбуком и подстраивать углы.это нужно для настройки конкретного двигателя с последующим переносом таблицы в любое устройство. регулировка с дискретностью как на этой фотке.на рассыпухе схему уже сделал ---великовата будет . но в принципе она будет в одном экземпляре .

ваше мнение?

калибровка 16расход.jpg

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Подскажите пожалуйста как изначально настроить угол зажигания стробоскопом?Потенциометр что выведен в салон на середину и крутить трамблёл на 3-5 градусов?И надо замкнуть перемычку UOZ=0  ?

Всем здравствовать, уважаемые. Слепил самодельный ДАД, напряжение на выходе 2.2-4.5 в. Или можно другое выставить. Будет данная схема с таким диапазоном работать?

IMG_20191031_235804.jpg

Чего-то нет никого... Мой ДАД заработал, всё хорошо.

31.10.2019 в 20:24, temppo сказал:

Всем здравствовать, уважаемые. Слепил самодельный ДАД, напряжение на выходе 2.2-4.5 в. Или можно другое выставить. Будет данная схема с таким диапазоном работать?

IMG_20191031_235804.jpg

Вы бы в личные сообщения кому нибудь написали. Было бы больше вероятности, чтобы вам ответили. Лучше подкопите немного на MPX4250AP (1300 р в ЧИПе) или ДАД от Ланоса или Волги с 406 дв. А то что сделали самодельный ДАД, то вам зачёт. Дело в том , что у промышленных ДАД характеристики кПА/В известны, а у вас неизветно. Если вы сильны в програмировании , то ваш ДАД сгодится.

Edited by kool78

31.10.2019 в 20:24, temppo сказал:

IMG_20191031_235804.jpg

привет!!  а можно схему посмотреть ?