Jump to content
Sign in to follow this  
FAER48

Мтс 636

Recommended Posts

Доброго времени уважаемые радиолюбители!

Вырват usb выход, может кто сталкивался с подобным, нужно поставить перемычки!

нужно? так ставьте, кто мешает то....

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

МТС Qwerty что ли? И что тебе даст схема даже если найдёшь?(в чем я сомневаюсь)

Edited by chipaev master

Ну вырвали USB разъем, перемычки-то какие нужны, для чего?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Лом Кок
      Есть неисправный блок питания нужна или схема и или помощь в опознании деталей.

• By Evgeny Kanachsevic
      Здравствуйте приобрел по случаю стимулятор электронный офтальмологический ЭСО-2 .он разукомплектован перерыл все -схем нет.хочу восстановить.может у кого есть схема 
      с ув
    • By Max_Kalinchuk
      Вышел из строя проектор, раньше работал, но как-то тускло, перестал совсем включаться
          горит 2 красных светодиода, Power и Lamp, лампа рабочая, чтобы как-то померить напряжение, нужна
              хотя бы примерная схема или даташиты, что угодно, если кому уже приходилось его ремонтировать - поделитесь, в чём была у вас проблема.

Вижу, что до меня его уже ремонтировали))), поэтому нужна схема.

Это та часть, где как мне кажется имеются не производственные пайки деталей.

Скажите, что с этим диодом, а то мне совершенно не понятно это действие.

Прошу прощение за:
      1) орфографические ошибки
      2) не правильное составление темы
      3) не качественные фото
      4) некомпетентность.

• By FOOGERS
      Здравствуйте, подскажите возможно ли собрать усилитель а или аб класса с выходной мощностью 10-15 ватт на транзисторах mj15003/15004? Больше мощность не нужна так как нужно озвучивать маленькое помещение, заранее спасибо. Других выходных пар нету и взять негде.
    • By Kola-S
      День добрый!!! может кому попадалась информация по этому устройству? "схема, паспорт и т.п."
      гугл что то скрывает, или я неправильно вопрос формулирую.
      напрягло что все три лампы предварительного одинаковые 6Н2П-ЕВ

эксплуатирует, девочка, коллега с работы, совместно с гитарой.
      лампы, сама меняла всю дорогу, боюсь могла сделать ошибку.
  • Create New...