Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Кто всертится с шевронами ЧЕРных мышей - лучше сразу молиться своему богу.... ниодной стране мира с нашими ребятами вообще вариантами не побороться, просто никак... человек умер сам для себя , и он работает как киборг.
    • ЭТО БЕЗ коментнариев, надеюсь НИКТО ПРОТИВ НЕ БЫЛ  БОЙЦЫ как торпеда Черный берет  в любой стране может сделать БЯКУ    ... я не такой послушный клайд  Кто меня знает - Слава =КЛАЙД  = кто прошел это испытание были в таких странах , что не в сказке сказать  не бульдозером разгребать ... просто не злите мимолетом, уважайте своих защитников Командер КРАПОВЫХ = лакомый кусок - так думали многигие разведчики  АМЕРИКОСОВ .... боюсь рссстроить - бесполяезняк
    • @Borodach вот и у меня это из головы не выходит...
    • Еще один усилитель, автор Г.Крылов, который ,не только измерял, но и слушал. Усилитель на современных комплектующих дает THD менее 0.1%, при потрясающей простоте и приемлемых для 90 % реальных , современных потребителях усилитель. Предложу, новичкам, желающим сотворить собственноручно хороший усилитель mk8802.ms14 Любителям "посимулировать"  есть моделька АС не было, ЗК, плюс наушники. ЗК проверена не только приборами, Наушники, поверьте мне, не дешевые. Прежде, чем спорить, возможно просто включить синус, и реально послушать свои уши
    • А как вы убедились, что ваша связка ЗК+УМ+АС воспроизводит частоты выше 14 кГц также линейно, как и остальные?
    • Давно ничего не выкладывал. Маурошечка в корпусе Denon PAO-F100.  Двойное моно.   С конденсатором на входе постоянка на выходе в районе 10мВ, без конденсатора - 50-60мВ, по этому сделал переключатель который при необходимости просто шунтирует конденсатор и получается прямой тракт. Так же усилитель не нуждается в цепочке Цобель-Буше, да и в выходной катушке тоже.  Звук отменный, детали все ориджинал, микросхемы от Нешинал, конденсаторы Ничикон, в ОС Ничикон Мюз, в мют - Филипс 036, в шунтах Вима, резисторы Панасониr/Матшита, в мосте 0,1% Сусуми.   
    • А есть у кого карта напряжений этого УМ что бы глянуть какие подбирать тр-ры куда можно.
  • Create New...