Перейти к содержанию

Корпус Для Pioneer Ts-W309S4


Рекомендуемые сообщения

помогит расчитать корпус для этого дина, фи труба и щель не знаю что лучше. вот параметра ТС: Максимальная выходная

мощность 1.400 Вт Номинальная входная

мощность 400 Вт Импеданс 4Ω Частотные характеристики 20 - 220 Гц Наименьшая резонансная

частота (Гц) 40 Hz Чувствительность

(1WВт/1м) 94 дБ Размер НЧ динамика (см) 30,0 см Материал диффузоры Композитный бесшовный диффузор

динамика из полипропилена

инжекторного литья Тип звуковой катушки Одинарная Тип обмотки звуковой

катушки Алюминиевый, диам. 2 дюйма (48мм) Тип магнитодержателя Расширенный и вентилируемый Магнит Двухслойные, высокомощные Разъемы Вставного типа Рекомендуемый объем

герметичного корпуса, л 24,1 - 49,5 литров Отверстие 283 мм мм Монтажная глубина 153,1 mm мм Материал подвеса Двухслойная обшивка из эластичного

полимера, армированного волокном Параметры Тиле/Малый TS-W309S4 Ном. Диам.(дюймы) 12

Qts 0.66

Fs [Гц] 39.5

Vas [l] 30.14

Vas [фт3] 1.07

Xmax [мм] 10.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ни в коем случае не делай ЗЯ убьёш все параметры! У меня такой сабвуфер в ящике типа фазоинвертор объём 65литров щелевой фазоинвертор! Чуть позже замерю размеры скину! Да и порт из трубы не делай только щелевой слушать струйные шумы ни чему! Да и звука не будет поверь мне наслово! У меня он от Палника так качает что у машин сигналки срабатывают и заборы ходуном ходят! Так что выбирай сам я тебе дело говарю! Саб супер ты зделал правильный выбор цена качество и мощь! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ни в коем случае не делай ЗЯ убьёш все параметры! У меня такой сабвуфер в ящике типа фазоинвертор объём 65литров щелевой фазоинвертор! Чуть позже замерю размеры скину! Да и порт из трубы не делай только щелевой слушать струйные шумы ни чему! Да и звука не будет поверь мне наслово! У меня он от Палника так качает что у машин сигналки срабатывают и заборы ходуном ходят! Так что выбирай сам я тебе дело говарю! Саб супер ты зделал правильный выбор цена качество и мощь! :bye:

напишите пожалайсто все рамеры подробно, и размер порта, я вам буду очень благодарен!! Скажите, а если взять дин JBL GTO-1202D, вот его параметра: Резонансная частота Fs 23.5 Гц

Результирующая добротность Qts 0.44

Эквивалентный объем Vas 97.8

этот дин вродь больше подходит для фи, и отдача будет больше тогда,или я ошибаюсь?

Я тоже за щелевой. Вот как вариант:

post-145998-0-93061600-1357736534_thumb.jpeg

это для TS304

а для Ts-W309S4 не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит размеры такие у меня! Длинна ящика -86см ширина 30см высота 38см длинна порта по длинне 60см + по ширине он же как бы угловой 30см ширина самого порта 50мм Размеры не критичны больше меньше значения не иммеет! Удачной сборки! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто без базара говАрю, ФИ делай, чОткий сабик выйдет, пацаны чисто в натуре советуют, херню не подкинут :new_russian:

это вы так прикалываетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит размеры такие у меня! Длинна ящика -86см ширина 30см высота 38см длинна порта по длинне 60см + по ширине он же как бы угловой 30см ширина самого порта 50мм Размеры не критичны больше меньше значения не иммеет! Удачной сборки! :bye:

это нуружные размеры или внутренние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это внутренние наружние будут каждые по 40мм больше! Фанера двадцатка! Лучше делай из фанеры а не из ДСП оно из-за сильной вибрации и сырости разсыпается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки буду покупать JBL GTO-1202D,

Резонансная частота Fs 23.5 Гц

Результирующая добротность Qts 0.44 Эквивалентный объем Vas 97.8

под фи он лучше подхорит: в проге вышло 67 л, настрлйка фи на 30 гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программу забить параметры и она сама посчитает, и не объем сначала выбирается, а исходя из параметров динамика считается оптимальный объем! Считаем настройку для круглого ФИ, потом делаем прямоугольный порт такой же площади сечения, да любой формы можно, да хоть шестигранник :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расчет верный в принципе, не считая что дин не подходит для ФИ (будет гудеть), настройка слишком низко, оптимальная труба для "12" динамика 150мм, тогда S=75*75*3,14=17662мм, ваш порт S=50*330=16500мм, приемлемо, минимально допустимая площадь 10000мм! Настройку следует поднять до 35Гц, ниже все-равно не будет играть, и примирится с ГВЗ 23мс и горбом на 50Гц в 3дб, это все расчетно, как будет на самом деле практика покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расчет верный в принципе, не считая что дин не подходит для ФИ (будет гудеть), настройка слишком низко, оптимальная труба для "12" динамика 150мм, тогда S=75*75*3,14=17662мм, ваш порт S=50*330=16500мм, приемлемо, минимально допустимая площадь 10000мм! Настройку следует поднять до 35Гц, ниже все-равно не будет играть, и примирится с ГВЗ 23мс и горбом на 50Гц в 3дб, это все расчетно, как будет на самом деле практика покажет!

ок,а если я в этот короб поставлю jbl , у нее боле ровная прямая. Настройку подниму да 36, площадь оставлю, будет лучше играть чем пионер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы мне помочь в этом, какой обьем и диаметр, длина фазика, пожалуйсто(

Изменено пользователем Одиссей-У-010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы мне помочь в этом, какой обьем и диаметр, длина фазика, пожалуйсто(

Ну уже наглость сверх нормы, сам же научился уже пользоваться программами, что так тяжело самому забить параметры и посчитать вручную ФИ? Принципиально не помогу, и вообще ЗЯ собирай на пионере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...