Jump to content
Sign in to follow this  
Alexandr 89

Gusmi 161

Recommended Posts

Привет всем,проблема со сварочным инвентором GUSMI 161,пропал выход ,кулер и индикатор сети работают,подскажите в чем причина?

Вполне может быть, что сгорел IGBT-транзистор, или что-нибудь еще..... Разбирать и смотреть - мой Вам совет

Я не кот, я только учусь

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• На таком осциллографе 20 МГц и будут выглядеть почти синусоидой. Второй гармоники-то в "меандре" нет, а третью и выше этот осциллограф уже "не видит".   Сдаётся мне, что с такими представлениями о сигнале с тактового генератора и об измерениях в цифровых схемах, вам такую систему не поднять. Буду рад, если ошибаюсь. Считайте, что тактовый генератор работает нормально и попытайтесь двигаться дальше.
    • 100 раз извиняюсь, а для чего вообще в 21 веке нужен чисто аналоговый УМ с питанием +-75В? Для дома КМК не оправдано дорого (или я такой нищий) и громоздко, использоваться будет дай Бог %%на 10 (вспоминается эллипсоид Ламе, ряды, теорема Коши, первая производная скорости по времени...и надежда что оно где-то пригодится), не говоря уже о АС к нему, бытовых наверное и не делают на такую мощность..... Не, я конечно понимаю что можно динамический диапазон приплести, но все равно как-то избыточно мощно и горячо. В деревне у мня был на 7294 + С-90 и его хватало чтоб соседи в через 3 дома прибегали грызться.  Для работы (на свадьбах лабать? дискотеки крутить - обдолбанные подростки тоже вряд ли оценят) КМК тоже кощунство, тыр за 15 можно не плохой б/у аппарат на пол кило приобрести, или даже новый "бехрюндер" (когда только кит УМ ХР около 10т, а по фэншую надо еще пассивный радиатор, пудовый трансформатор и фарады в БП) и издеваться не так жалко. 
    • А написано 2А, максимум. Может сначала нужно было маломощную нагрузку подключить?
    • Да уж - точно необычная... А белый шум, в какой из двух частот? А частота того белого шума? А нормальный сигнал - это как? Модули готовые, думаю, есть - Минздрав сейчас подскажет.
    • А программа для микроконтроллера ...?
    • На балу, разговор Наташи Ростовой и Ржевского: — Поручик, а знаете почему попа разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? — Знаю, чтобы при беге не хлопала!
    • Какое напряжение остаётся на аккумуляторе?
  • Create New...