Jump to content

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Я в этой теме тебе про этот дворец писал ещё полтора года назад, и ссылку кидал- а он его только нашёл? Или это я напомнил, а он наконец то с твоей подачи начал расследование? Нет, он его опубликовал, когда пуйло понял, что уже все и так знают, и дал разрешение. И, как верно заметил выше Дмитрий, уже тогда было известно о нескольких таких резиденциях.   Безусловно! И в Н-ске выходили не за анального, и в маскве, и в питере... Ни где не выходили за него, везде все за себя. Не спорю, были и зомбаки, но исчезающе мало. Им тоже по разу крикнуть разрешили.
    • Все верно, или блокировка драйвера инвертора, или замена ламп на светодиодную подсветку. 
    • В этом суть современного маркетинга, выкини и купи новый. У меня сосед за зиму три АКБ меняет, а я дурак на одном вот уже 8 лет езжу. Где то в середине 90-тых собрал зарядное устройство из журнала Радиолюбитель, до сих пор работает исправно. И на форуме электротранспорта люди от нечего делать фигней занимаются. А они я думаю не глупее чем на этом форуме.  Каждый решает для себя сам. Сделаю, поделюсь что получилось.
    • Длинновато    
    • Guest Владимир
      На схеме не показана полярность конденсатора С 8. О том как надо выбрать полярность, сотрите моё видео на ютуб канале " Берилл 73" . Дайте рекомендации по установке ноля напряжения на выходе.
    • Целлулоид?! - а это в  куда???   Поскольку в моё время , анекдот заканчивался целлофаном. С уважением, Сергей  
    • Ну что, господа. Прошла уже неделя. Полёт нормальный. Со звуком проблема была не в плате, а во мне  Я искал в диспетчере устройств неизвестное устройство или звуковое устройство, а система накатила свои дрова и засунула звук в системные устройства. В общем принудительно поставил драйвер реалтек и звук появился. Всем спасибо !

• Мультиметр Richmeters RM102

• Create New...