Jump to content

Recommended Posts

http://olyapka.ru/20...-ebay/#paypal�� вот почитайте

Я сбербанке заказывал, карточка 700руб/год за обслуживание стоит, плюс мобильный банк подключил. К сожалению ссылки не могу найти, по которым "курил" тему Ебая, а насчет правильности написания адреса по-английски, есть онлайн-переводчики/транслировщики (не помню, как это точно называется). Вбивал н-р "Троицк", прога показывала название города с английским написанием "Troick".

Edited by pagan

спасибо, очень подробная инструкция :yes: а яндекс и киви можно использовать :dance2: в самой статье говорится. возьму лучше я киви, так как живет долго ( 3 месяца) если что то не в порядке будет, я смогу получить деньги от продавца обратно

Из достоверного источника: По обзору thetubestore.com рекомендована для замены.

Интересно, что выгоднее, производить такие лампы или раздавать такие рекомендации? :lol2:

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

стоит ли брать Нокия 6500 Слайд в Израиле в довольно хорошем состоянии за 50$?

Лот Nokia 6500 Slide является активным? Вы можете прочитать больше фотографий телефона?телефон хорош. Я думаю, можно купить ... если я собираюсь купить, сделать скидку? Я из России. будет ли телефон после смены прошивки использовать русский сим-карты? показать фото как он включил произведения (дисплей), задняя крышка. если мне нравится состояние и цену, можно купить марте вашего телефона :)Извините, я плохо говорить по-английски

Уважаемые Eagle,1. Да, слайд-шоу и всей системы активной2. Я добавлю некоторые дополнительные фото в ближайшие пару дней3. Без скидки, это будет началом ставку с доставкой4.Телефон заблокирован прямо сейчас, но будет открыта для всех услуг при поставке5. Вы сможете купить этот телефон также в марте, если никто не будет делать ставки перед вами ...С уважением,Гили

Спасибо за информацию. Я не понимаю, точка 4 - я не могу использовать оператор в России? Мне нужно, чтобы он с любой картой SIM работал. Я просто мечтаю купить телефон уже третий год ... Я надеюсь, что меня устроит и я, наконец, купил его! Будьте на связи. С уважением, Юрий ...

Уважаемый Юрий,Сейчас телефон может работать только в Оранжевой системы, но они собираются выпустить блок этой неделе, когда я возьму телефон в их центре в Израиле. После этой простой "код" меняется она будет открыта для использования во всем мире, включая Россию.С уважением,Гили

моя переписка с селлером, переведена в гугле. что посоветуете, товарищи?

написал давно еще 2 проддавацам такого телефона, мочат уже пару дней. видимо с этим продавцом надо сдружиться получше. как думаете стоит брать?

Материалы вебинара STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

На вебинаре были продемонстрированы современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0, проведено их подробное сравнение. Мы подготовили для вас материалы. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара, ознакомиться с ответами на вопросы, загрузить код для тестирования, прочитать статьи по теме

Подробнее...

Этот телефон работает только с оператором Orange. Такая же история, когда покупаешь в Великобритании, только там обычно Vodaphone. Брать можно, если готов платить спецам за раскодировку. Иногда это просто невозможно и тогда аппарат можно использовать только в качестве элемента бижутерии.

Что посоветуете, товарищи?

Посоветуем выучить английский на минимальном уровне.

общаюсь с селлером без переводчика, он меня понимает. но его цитаты перевожу, потому что самому лень! :yes:

он обещал что после победы в ставке они несет его в СЦ для разблокировки. этим вопросом я интересовался больше всего, сказал что не знаю как с российскими операторами, а по всему миру работать будет

а вот у меня вопрос насчет доставки возник....

Asia 10 to 20 working days

USA,Canada,Australia 10 to 20 working days

Europe 10 to 20 working days

Others 20 to 30 working days

это до России только доставка такое время займет? сколько на нашей почте крутить-вертеть будут?

Edited by CARCASS

нормально. считай что за бесплатно, а некоторые посылки вообще за бесплатно и за копейки придут:) а то на аудиомании совершал заказ. почти месяц шла посылка, так еще 300р содрали. почти половину цены товара. если у меня корзина на 210-220$ забита, сколько надо денег в рублях? я имею ввиду конвертация бесплатна? так то там больше 6000руб + комиссия теминала + комиссия карточки. тысяч на 7 выйдет. вместе с телефоном:)

тело теперь разблокировано, состояние отличное, только экран слегка потек. брать или не надо? все село обыскал и в городе спрашивал - нема у нас такого телефона

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=181081569285&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

Edited by CARCASS

не знаю. просто у нас за такую китаезную хрень беру килорублик, спрашивается зачем переплачивать если тут и там говно?

я еще хотел узнать что за купоны...в интернете их полно. они для каждого продавца действуют?

а также карта киви - если я к примеру заведу ее на 4000рублей, потрачу. ее можно будет пополнить или "заводи новую"?

Edited by CARCASS

я уже всех замучал конечно... прошу не ругаться, а посоветовать начет этого

http://www.ebay.com/itm/Nokia-6500-Slide-silver-Unlocked-Cellular-Phone-/310611316156?pt=Cell_Phones&hash=item4851e08dbc

стоит ли в аукционе бороться или забить? пока никого нет, да и времени не так и много осталлось до конца

Я вообще слайдеры не люблю, и тем более пятилетней давности.

Стоит ли в аукционе бороться или нет?

Поборись, даже не ради результата. Это даёт определённые ощущения, особенно когда выиграл.

особенно потом, когда гормональный всплеск устаканится и мозг обратно включится

ситуация такая. декабрь 2010- февраль 2011: я роюсь в инете, ищу для себя телефон,натыкаюсь на 6500 слайд. он мне ес-сно сразу понравился, так как первый телефон - самсунг д900 - слайдер, я к нему так привык :rolleyes: второй - нокиа 6300 - хороший моноблок, с металл.корпусом и на платформе s40, которую я так то полюбил . а 6500 бы в самый раз был. но я не мог взять его, новые на то время еще небесные цены имели, а б/у не было возможности купить. пришлось в июне 2011 брать 5228, который жив и по сей день

попробую тогда связаться с продавцом, выяснить что да как. если все устроит, то буду бороться ес-сно,

мне по душе как то кнопочные телефоны-слайдеры.

мозг включен, я спокоен и осознаю свои действия, если что

ну, возможно на уровне понимания 16-ти летнего парнишки так и есть...

на самом деле всё что ты перечислил - старый хлам и унылое гомно, тебе об этом уже говорил не только я

ладно б если просто на дороге лежал, то на халяву и уксус сладкий, а то ещё какой то бред про какую то борьбу приплели, какие то ощущения...

понимаете, люди же разные. одни идут в ногу со временем, а другие наоборот пытаются вернуться в прошлое, скорее всего я один из них, меня всегда тянет в прошлое, я всегда интересуюсь уже давно устраревшим, например данный телефон. для "мобильного" мира 6 лет реальных, прошедших после появления - это огромное время, пускай он устрарел, но я видел его и держал в руках, телефон хорош, и ему просто нет аналогов, я не нашел.

насчет понимания - не судите меня по остальным, ибо люди могут отличаться, возраст на мышление особого внимания не оказывает, я считаю, ибо может 40-летний дядя иметь мысли как у ребенка, а 14-летний юноша может довольно здраво размышлять и при этом осознавать, что он делает. и ни один человек мне не говорил "ты мыслишь как ребенок". напротив, меня хвалили за мои мысли, советы, идеи.

хотя сейчас в моем возрасте много таких, каким вы представили меня... не надо, я уже в состоянии здраво мыслить. и о человеке судить, ни разу не видев его в реальной жизни - неправильно же.

я сужу по тому что ты пишешь, и не только в этой теме...

в любом случае ты спросил - мы сообщили своё мнение по данному вопросу, как ты распорядишься данным знанием - дело твоё

сообщения на форуме не дают полной хар-ки человека, иногда нужно длительное общение с человеком и то не всегда выясняется какой он.

вы мне, конечно, может добра желаете, но я отношусь к тем, кто желает все проверить, ничего не слушая. конечно это не всегда, но вот данный случай например. а так то я со многим соглашаюсь. еще не профи, чтобы спорить, знания не те.

а насчет корпусов на телефон, конкретно 5230 (5228), телефон у меня без крышки, с разбитыми боками. у нас такая "одежка" него 900руб, "маде ин шина". и на ebay тоже "маде ин шина". смысл переплачивать? да оригинал стоит приличных денег, выше 1000 это точно,я из сельской глубинки, так что гояться за оригиналом бессмсленно. поясните - чем в интернете "говно", а у нас в мастерской примерно такое же "не говно"?

Edited by CARCASS

когда гормональный всплеск устаканится и включится мозг

Этим и интересно участие в аукционах! Оно показывает, насколько вы можете управлять собой.