Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Я лампы УФ ждал 50 дней - не пришли, пришлось обратиться по поводу возврата денег. Говорят, мол, сроки уже вышли для урегулирования ситуации. Все равно все вернули, наверно продавец ответственный попался. А еще на ебей есть много вкусного из США но почти никто не отправляет в Россию или доставка стоит дороже, чем товар. Говорят, что есть фирмы посредники в штатах, готовые за небольшой процент купить и переслать в рашу.

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Черт.Три посылки,от разных продавцов и все застряли в ММПО.Чё за фигня?В разное время выписывал.С 10 марта лежат мертвым грузом.Может у кого подобная ситуация?Может уже надо начинать искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

28 марта моя посылка с 4 литий-ионными АКБ лежит в Москве. из Сингапура летела с 7 марта

из Израиля с5-го марта до сих пор неизвестно где

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Жди, придет, я частенько заказываю, в основном получается 40-55 дней.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня праздник- наконец-то пришел LCD 8X2, заказанный 18 декабря! Заказывал одновременно три позиции(Атмеги, Пики и LCD), контроллеры пришли в начале февраля, а дисплейчик где-то болтался три месяца. Раньше заказы приходили за месяц. Может это из-за нашего Нового года, потом китайского? :crazy: Хотя, судя по этой статье http://habrahabr.ru/post/174831/ проблема в Почте России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Израиля посылка 28 дней неизвесТно где. трек номер ничего не дает. 5 марта отправлена и все. не стоит "париться"?

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной из последних посылок такая же история была, заказывал видеорегистратор. По трек-номеру вышла из Китая 20 ноября и всё, глухо! Появилась только в начале февраля, причем на таможне в Брянске, хотя, раньше растаможки шли через Москву. Идиотизм нашей страны- растомаживать из Китая в Москве, чтобы потом отправить в Красноярск, хотя это можно делать где-нибудь в Хабаровске или Владивостоке!

Изменено пользователем smgus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почта России так тупит... Посылки с Китая идут по 2 месяца и это норма. У меня с Китая EMS отправление уже месяц идет и никак. Со штатов тоже не лучше, EMS импорт-экспорт занимает 2 недели. И плюс еще по России столько же. Так что сейчас надеятся, что что-то из-за рубежа придет быстрее чем за месяц не стоит, даже если EMS или Priority.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже... что же за люди на этом говне под названием "Почта" работают? одна посылка 29 дней летает неизвестно где... ну ладно, подожду. на*б со стороны продавца исключен, так как он нормально говорит со мной, пытается урегулировать ситуацию, рейтинг 100% и он активно ведет продажу дальше. поспрашивал тех кто у него покупал - все довольны...

из Сингапура посылка прилетела в Москву за 21 день, с 28 лежала, я думал ее уже отправили, а оказалось только сегодня она таможню прошла :diablo:

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего ожидал, это ж слоупочта :)

У меня сегодня тоже спросили (чуть больше 2 недель прошло) - получил ли я отправление, доволен ли и т.п. ...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сейчас совсем задерживаются посылки из китая. Уже 40 дней прошло - ни слуху, ни духу. Продавец нормальный. Гребаные таможенники и почта рус туда же. В прошлом году в среднем за месяц приходили посылки, а сейчас вообще тормоз. Продавец говорит, что на нашей таможне стали условия жестче, мол уже и отчество требуют.

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и отчество требуют
Чего? :blink:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/83/Novosti-ot-Pochty-Rossii.-CHitaem-mezhdu-strok

нуу нихера работать не умеют. 33 дня.

я сижу без телефона, свой в ремонт стыдно без корпуса нести, валяется дома 2 соньки рабочих без АКБ, сборка портативной колонки невозможна без определения размеров элементов питания и держаателя для них (которые я долен получить скоро... наверное. - во всем виновата почта России. в следующий раз буду брать оптом и с экспресс доствкой. куда ж это нахер надо - 33 дня, посылка до сих пор на стадии экспорта. когда почта наша более менее нормально работала, экспорт из Израиля составлял 10-18 дней в среднем. сейчас вот у меня например 33 дня, еще у товарища уже около 50... Израиль тут не причем

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подожди ты спокойно,чего истеришь,придет. В Магадан из Гонконга и Китая доходит примерно за 2 месяца,привык уже,чего делать. С rutabao,правда,быстрей прикатило

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних 6 покупок ни одна не пришла раньше чем через 2 месяца.

Причем судя по нашим уже трекам, по России они ехали всего неделю - две. Остальное время, видимо валялись где-то на складах.

По поводу отчества получателя на посылке ПР официально ответила еще в марте - " Отсутствие отчества не является основанием возврата посылки."

Таможня тут вообще ни при чем - это не её забота.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и отчество требуют
Чего? :blink:

а действительно. сделал заказ на Али, тут такое уведомление увидел

В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом.

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йух им, пусть только попробуют не отдать мои 12 посылок :spiteful:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь может это херня нововведение ускорит сроки доставки..

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу домой, доставаю из ящика газету и вижу внутри 2 извещения... вот это порадовало !!! завтра забирать пойду :dance2:

с Израилем дела туго идут, завтра буду звонить, выяснять сроки доставки

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли извещение только что, 78 грамм, интересно что это :)

Все посылки были отправлены в период с 16 по 20 марта, то есть прошло... Чуть меньше 4 недель, если от самой ранней считать...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же

мне тоже одна пришла 91 грамм, думал экран, а оказывается корпус на 5228

жаль что он уже не нужен.... за сколько можно продать? брал за 660руб. он как оригинал, даже антенны есть + тач

а посылка из Израиля 37 дней до сих пор не прибыла в Россию. что делать?

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...