Jump to content
Sign in to follow this  
CyberTroy

Ersa Тип Нагревателя

Recommended Posts

Паяльник Tech Tool (640ADJ)

• Напряжение: 24 В~

• Отдаваемая мощность: 70 Вт при 280°C, 60 Вт при 350°C

• Мощность при включении: 130 Вт

• Время разогрева: 12 сек. до 280°C

• Сменные жала: 612 серия

• Нагревательный элемент: 64100J малоинерционный керамический

Николай.cxem.net

пардон, не правильно выразился))

Не тип нагревателя, а тип термодатчика

терморезистор или термопара

Поправил в первом сообщении

Edited by CyberTroy

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен ампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

Потому что для этого нагревателя применяется технология sensotroniс:

http://lib.chipdip.ru/043/DOC000043276.pdf

А терморезисторы используются в технологии resistronic:

http://www.kip.tomsk.ru/info/ersa_quality.shtml

Сам бы поискал, чем склоняться, будучи не уверенным..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Однако часть населения Белоруссии считает иначе. Весь вопрос какая именно часть. Если 7%, то и фиг с ними. А если 87%?  
    • Для меня население -это семьи с детьми ,в которых родителям нет времени бегать на митинги. Когда у меня были малыши, я телевизор смотрел с удовольствием по ночам, дети здоровы и не плакали это уже почти свободная жизнь. А то что усатый у руля этоине значит плохо,это значит дебоширам есть чем занятся Сомневаюсь что батька набрал 20 % , согласен что может и приписали, но стабильность в стране зависит от него, не думаю что бардак нужен большинству
    • Нет не так ... Имелось в виду ,что утяжеление  рамы( например, увеличение ее размеров) и оборудования на ней, увеличивает вращательный момент.  Всевозможные потери это какие.? Укажите в каком именно узле потери( на трение скольжения , трение кочение и т.д ) И  обоснуем, на сколько эти потери  возрастут , с увеличением массы , скажем на 50%. КПД цеповой передачи 0,9-0,98.   Я сравниваю две системы ( с гидроцилиндрами и гидромоторами) которые имеют  однотипные узлы( в том числе и цеповые передачи). Относительно гидроцилиндров-( их кпд заложен в конструкции). А если  взять реальный гидромотор и измерить его полный кпд? .
    • Так для того и проводятся выборы, чтобы были учтены интересы всех слоев населения. Или Вы всерьез будете утверждать, что Лукашенко с 26-летним стажем президентства и вправду имеет 80% поддержки населения Белоруссии?  Оно?
    • Почему только одна сторона ,а почему народ не виноват,вернее их небольшая часть,которой терять нечего ,согласны лучше сидеть чем работать ,всё разбить и сжигать , чем это строить и опять же работать Население работает и кормит свои семьи, бунтуют ... вот о них нечего не знаю
    • А разве может существовать законный ответ населения на незаконные действия власти? население Белоруссии в качестве выгодоприобретателя в принципе не рассматривается? Очевидно тому, кто его устроил.
    • В общем,купил я уже другую звуковуху,тоже пришлось поплясать с бубном,чтоб всё заработало,как надо,но...в итоге заработало...походу у меня блюрейник,чисто как усилитель,ну или предусилитель тут,не более,т.е. сколько каналов ему подаёшь,столько и выведет,сам преобразовывать - не умеет( Ну там давольно мутная схема,как мог - описал,т.е. комп подключён к блюрейнику по оптике,выбран режим оптики (там ещё есть режимы радио,самого блюрея,блютуза (с телефона можно музыку слушать)),через который он любой звук напрямую пропустит на колонки,никак его не модифицируя,т.е. он не умеет делать из 2.0 - 5.1,этим должна заниматься звуковуха...ну разжевал,как мог,я сам,помню,афигел,когда мне чувак ночью в голосовом чате это рассказал,а до этого я по хдми звук выводил и работали только два канала...надеюсь теперь картина хоть немного становиться понятнее... И да,для реализации сурраунда с моим блюрейником,мне помогли такие плюшки,как "DTS Connect включает в себя DTS Neo C и DTS Interactive для получения режима DTS Digital Surround на вашем ПК.DTS Interactive активируется автоматически при выборе DTS Connect." (прям так всё и написано там),т.е.,как я и говорил,мне нужна была от звуковухи поддрежка DTS Connect и DTS Interactive,которые преобразовывают звук из 2.0 в 5.1 без участия ресивера и прочих усилков В общем,купил я другую звуковуху - Sound Blaster Z...и всё-бы хорошо,если-бы не её дико кривущие дрова,которые,походу школьник на коленке делал... Суть в чём - при установке дров,все каналы,которые добавила звуковуха (микрофонный,линейный и т.д.) перемешаны в кашу...и в итоге получается звук выводить только,если выбрать "динамики",вместо оптики,но...выводиться-то он через оптику (колонок вообще никогда не было больше 2.0 и не планирую покупать),но показывает при этом,что выводит через некое устройство What U Hear,которое находится в разделе записывающих устройств и звук регулируется там и только там...собственно вопрос в том - как это исправить ? В общем,пока писал,понял,что с таким сталкнуться могли только владельцы онных,так-что записал видео: www.youtube.com/watch?v=tkCnMk8i2rI
  • Create New...