Jump to content
Дарик

Как Подсоединить Контроллер Z-5R К Опс Сигнал -20

Recommended Posts

Здравствуйте.Такой вот вопрос:установлены кодовые панели Roger SL 1000A на двери с обеих сторон,сигнал и питание проходят через контроллер Z-5R, замок электромагнитный т.е. есть питание замок закрыт,нет питания замок открыт.Необходимо подключить все эту систему к ОПС Сигнал-20,чтобы при сработке пожарной тревоги двери автоматически открывались.как все это сделать и возможно ли это вообще????

У Сигнала-20 имеется 5 программируемых реле. "Привяжите" любую к нужному разделу, электромагнит через контакты этого реле.

Я бы с другого начал. Сколько пожарных приборов(с которых может прийти извещение "Пожар") в системе?

Если один, то с разделами лучше не связываться, локальные тактики всегда надежней, привязаться к ШС.

А если их несколько , то далеко ли они друг от друга? Если близко - монтажное "И"

Edited by ferrum

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Преувеличиваешь как всегда... Смотри на ютубе люди Чуффоли делали 3-х амперный и все нормально... обычный ящик...
    • На конкурс сайта2019 его,трёх-четырёх грузчиков надо припахать,а то самому в железе тяжеловато будет тащить.    
    • В системе обычного разрешения маньяку-теоретику наплевать на резисторы, или в УМ например, меня они не сильно беспокоят, если он ООСный - достаточно нормальной металлопленки. В малосигналочке, чем и является собстна буфер с регулятором, качество резисторов играет роль. Как и в ЦАПе например. Это слышно даже уже на системах классом чуть выше обычного. Тантал это конечно топчик. Можно и просто металлопленку нормальную. Но угольный или пластиковый регуль в ООС я бы лично не ставил.    Хотя.....у Мауры вон и МКТ на входе... Ай, ставьте что хотите!
    • Ну как то так. На сколько я понял это сердечник объединяющий катушки. К нему и нужно добавить необходимые катушки
    • 2 года ждал. Сколько еще сможешь?
    • @Серж Вамп Конечно сделаю. Сейчас я уже определился что и как должно быть. Какие схемы будут использоваться. Единственное конечно теперь придётся саму микросхему ATtiny13 докупить, а в остальном. Можно пока начинать делать то что есть в наличии. Да и платки пока изготовить можно. @Dr. West Вот только я не совсем понимаю как мне сделать входы и выходы именно моих цепей освещения.
    • такие дрели и сейчас выпускаются.  Куплена пару лет назад.  
  • Покупай!

• Create New...