Перейти к содержанию

Не Работает Нолик?:)


Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"...Мастера любят заработать ниначём. Крайне редки честные люди сейчас...." - интересно, с таким отношением к Мастерам ты ждешь от них (НАС) ответа?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу-проверить замыкающую мембрану неработающей кнопки,прозвонить связь с контактами соседних кнопок и самим процессором,сделать вывод и отремонтировать.Всё,проблемы нет.Если всё это получится значит Ваши возмущения имеют основания.Если нет,то заплатить деньги тем,кто в своё время проделал долгий путь чтоб называться мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Мастера любят заработать ниначём. Крайне редки честные люди сейчас...." - интересно, с таким отношением к Мастерам ты ждешь от них (НАС) ответа?! :)

Я знаю что есть ХОРОШИЕ люди которые нормально ответят, и мне печально что уже это редкость. KRAB будете подыхать от жажды а вам скажут - иди купи в палатке, человек у которого во дворе колодец................Очередной раз понимаю что люди за деньги готовы всё переступить и наплевать на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж прям сказал "подыхать от жажды"... если в крайности кидаться.. если бы к тебе приехала скорая, и у них сломался дефибриллятор, а у тебя сердечный приступ, КРАБ бы думаю не отказался сделать его и бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что есть ХОРОШИЕ люди которые нормально ответят

Есть люди,.... ответить\подсказать могут,..... только не клиентам, таким как Вы!

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 20 лет играю на гитаре, даю частные уроки, но если незнакомый человек спрашивает что такое свип, То я не говорю иди к преподу тебе вообще об этом думать нельзя.........Стыдно товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, так накинулись на "пионера"... пусть сам повозится, сломает, и принесет в итоге все равно в мастерскую... где цена будет выше, чем если бы принес просто с кнопкой....

автор, пойми, мастер берет денег не за то, что ткнул паяльником, а за то, что знает куда им ткнуть! то есть за знания свои! а ткнуть паяльником куда попало может любой... халявных знаний не бывает! ведь мастер свои знания или сам приобретает с опытом, или платит деньги за то, чтобы ему дали эти знания...

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знания которые некогда были приобретены + амортизация инструмента (вечного ничего не бывает) + расходные материалы (с потолка не падают) + электроэнергия + время затраченное на тебя одного (поломка бывает разная по сложности) = сумма денег которую ты должен. Забыл о инфляции и прочей лабуде :crazy:

Изменено пользователем Rhime

- А совесть в курсе? - А совесть в доле! :-D

Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в некотором узком поле.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно уже всё, уже 100500 раз разжевана тема и обмусолена. :yes: Никто не против затрат которые берёт мастер, Даже тупо нанять газель для перевозки- водила не только за бензин берёт, - а едет,знает как рулить и куда доехать.

Я не хочу никуда лезть паяльником, и если при таких симптомах накрылся-какой-то !!!контроллер!!! и заморачиваться не буду а отдам МАстеру.

Я спросил как новичёк - отклеить почистить проверить контакты. :umnik2:непомогло?-иди к Мастеру.

Изменено пользователем Vasso1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклеить почистить проверить контакты. :umnik2:непомогло?-иди к Мастеру

нет, не так... способен довести дело до конца - занимайся, не способен - отдай тем кто способен...

никто не будет после дилетантский ковыряний и сломаных разъёмов поднимать аппарат, а если и будут то цена ремонта перепаханного ламерскими ручонками аппарата по крайней мере будет выше в разы, ведь туда ещё будет включена цена обучения простым житейским понятиям (например: способен довести дело до конца - занимайся..) это очень простая наука :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую тему затронули, кто то сразу понимает что это работа и хлеб, а кому то надо объяснять что это не халява, и на эти знания было отдано не только рабочее время но и все личное, только близкие люди и коллеги знают, что значит работать мастером, остальные думают что это просто и легко. Прошить - хе что там шить подключил телефон и нажал пару кнопок, паять- хе хе, что там паять, все могут это же просто! Многие до сих пор приходят в мастерские и так думают, что их разводят или обязательно детали меняют на плохие. И давай бегать со своим телефонам по всем мастерским города, пока аппарат не сляжет в руках очередного пионера, который за пиво сказал, что сделает.

З.Ы.

Посмотрев я на эту тему и в обще на этот под форум, если честно не понятно для кого тогда он создан, если мастера с неохотой делятся инфой с "начинающими", ну это и понятно почему.

Пришла в голову такая вот идея, неплохо бы если б был такой ресурс, где с одной стороны мастера, а с другой клиенты которые хотят сами поковырять, ну в общем как sape у веб мастеров, скидывается заявка на обозрение, такой то аппарат такая то проблема бюджет такой то. А мастера разбирают заявки и дают платные советы. Что то вроде онлайн услуги по ремонту, только все продумать до мелочей.

Возможно я б даже и задумался как это воплотить, но на мне уже достаточно проектов которые отнимают много время и одному мне уже точно не потянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили ЭТО ни на одном форуме - нереально. Ты спроси - ХОТЬ ОДИН из подобных ДАУНОЛАМЕРОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШЕК готов заплатить ХОТЬ ЦЕНТ за консультацию и учебу?! Ты что? Им же все ОБЯЗАНЫ дать готовое на блюде ... а получают благодаря таким как я - блюдом по морде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили, но нигде не встречал даже попыток реализации, знаю только по своему опыту, что продажа чего то не материального более востребована если имеет разумную цену, ну хотя эту идею надо мониторить и изучать спрос, да и необязательно упираться на ремонт тех же телефонов, а захватить шерее и условия сделать, чтоб устроило все стороны, ну и конечно без энтузиазма здесь не обойтись.

Извиняюсь, что не по теме. Немного дам халявного совета для ТС. Если проблема не в мембране и не срабатывает на замыкание например пинцетом, то обычно одна кнопка не отказывает, а не работает сразу группа. Берём схемку и смотрим куда эта группа идет дальше и тд. если все токи проблема в одной кнопке, то тут проще надо устранить обрыв перемычкой до группы, собственно это самый простейший ремонт если есть схема и умение их читать :)

Если схемки нет, то применяются другие методы диагностики.

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partizan

Спасибо огромное за совет:)))

KRAB хватит уже геройствовать и строить из себя спасителя мира.. Придёт время и вы тоже получите по Морде Блюдом:)

Проходили ЭТО ни на одном форуме - нереально. Ты спроси - ХОТЬ ОДИН из подобных ДАУНОЛАМЕРОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШЕК готов заплатить ХОТЬ ЦЕНТ за консультацию и учебу?! Ты что? Им же все ОБЯЗАНЫ дать готовое на блюде ... а получают благодаря таким как я - блюдом по морде :)

Цент?????? Вы пойдёте на это ради цента??? не смешите мои ботинки, Лично я на многое готов пойти будь оно в рамках моего бюджета. Но ведь организаторам любого проекта нужно всё и сразу у нас в России. И налоговая и оборудование и ещё куча чего в себестоимость входит,ну или что организатор включит. В итоге заплатишь либо за пустышку но копейки либо нормальное будет неадекватно высоко стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...