Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By DesAlex
      В этой теме обсуждаем сборку прибора Quasar ARM от Andy_F - исходные данные (схема, печатка, прошивка) берём на его страничке - http://fandy.ucoz.or...rm_quot/2-1-0-5
      Сайт автора не всегда бывает доступен, поэтому перевыкладываю схему здесь. Также прикрепляю сборник информации (устройство меню прибора, настройка и т.п.), который подходит для работы с обеими вариантами прибора.
      Quazar ARM-AVR manual.pdf
      shematic.pdf
      Инструкция ozzy_sv.pdf

• 1. конечно слышал и даже сам собирал в юности. 2. для меня лучший вариант это пара хороших ШП в фазоинверторе. Это не идеал но самый разумный компромисс для домашней акустики.  
    • @mail_robot 1.за мое образование-могли бы и скидочку 50% дать) 2. частоту шима можно уменьшить - не обратил на это внимание 3. драйвер обязателен - автошим заточен под мощные двигатели 550 и выше - 44 греется без него 4. моя задумка - которую осуществил - можно?
    • Поскольку в теме нету ни одного приборного измерения, предлагаю погадать: Блок питания явно не подходит под задачу, не тянет по току. Блок питания уже или почти сдох.  Моторчик сдох. Диоды сдохли. Можно выбрать один, два или все варианты одновременно. зы. Детали в схему вообще-то подбираются не только из того, что есть, но и что подходит по параметрам. Впрочем, назначение схемы так и осталось не выясненным.
    • драйвер обычный. дело в его включении . в большинстве случаев так:
    • круто, но это не строительный пылесос. Это просто пылесос с циклоном. У строительного пылесоса контур охлаждения двигателя отдельный. Собсна в этом и все отличия
    • Все абсолютно верно. Иными словами разность в токах и нагреве останется неизменной, но на фоне рабочих токов и нагревов это будет мизер.
  • Покупай!

• Create New...