Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By DesAlex
      В этой теме обсуждаем сборку прибора Quasar ARM от Andy_F - исходные данные (схема, печатка, прошивка) берём на его страничке - http://fandy.ucoz.or...rm_quot/2-1-0-5
      Сайт автора не всегда бывает доступен, поэтому перевыкладываю схему здесь. Также прикрепляю сборник информации (устройство меню прибора, настройка и т.п.), который подходит для работы с обеими вариантами прибора.
      Quazar ARM-AVR manual.pdf
      shematic.pdf
      Инструкция ozzy_sv.pdf

• Я уже утром об этом подумал. Видимо это так. Это не перемычка. На входе микросхемы какая-то кракозябра вместо импульсов. Учитывая, что устройство не работало изначально из магазина, приходится докапываться до каждой мелочи.
    • Не на долго - это известное временное вяление, гуглите если не верите.  Поглядел для интереса что да ноут - на этом чипсете масса проблем была. Не поднимите вы его. Да и нужно ли с такими характеристиками?
    • Хочу предупредить что 4 Ома Акустическую систему Худ любить не будет... от 8 и выше... это его любовь...
    • Нойза в последнее время точно на молоденьких  обнаженных девочек поперло конкретно!!!Жена не дает?Наказан?
    • Да то было скорее утверждение,а не вопрос.Паш,жизнь прекрасна и удивительна-если выпить предварительно.
    • А если этого не сделать, что будет? Я просто никогда такой ереси не слышал. Это всё равно что после покупки нового жёсткого диска для компьютера, разобрать его, проверить люфты шпинделя, протереть спиртом пластины и только после этого пользоваться. То есть я так понял прибор новый, прекрасно работает, но вы его разобрали что бы увидеть то, в чём не разбираетесь, по совету каких-то "обзорщиков" сомнительной квалификации? Не в обиду, но делать так не стОит. Знаете поговорку "Не мешай технике работать"? Это золотое правило. Поверьте, даже самый занюханный китайский товар, уже не то говно, что было лет 5-10 назад.
  • Покупай!

• Create New...