Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Павел
      By Guest Павел
      Здравствуйте!
      Меня заинтересовал вопрос,как подключить телефон к самодельному ламповому усилителю. И можно ли подключить его напрямую
      Прилаживаю схему самого усилителя

• By Вадик 1111
      Собственно нужен ремонт варочной поверхности gorenje iop96t1. Не включается, не реагирует на нажатия.
    • By Нубяра
      Здравствуйте.
      На китайском универсальном скалере (la.mv56u.a V56) выгорел smd элемент, предположительно полевик.
      Маркировка на его корпусе: WSA7H
      Поисковики не дали ни малейшей подсказки по поводу аналогов...

• By Vadim lis
      Нужна помощь,в определении маркировки ?транзистора? . Драйвер фонарика пустил дым,после замены аккумуляторов (аккумуляторы 18650- шт.). Родные аккумуляторы были разряжены,и были вставлены с повербанк. Но толи сказалось отсутствие на них защиты от КЗ,толи банально перепутал полярность,но фонарь перестал работать. После того  как разобрал,увидел наполовину рассывапшуюся деталь,обозначенную на плате Q2. Маркировка обгорела,чем заменить не известно.
      (На Q1-маркировка A09T)
      Нужен совет,знающих людей. Буду признателен.

• By Dendi
      Всем здравствуйте.  Решил к праздникам собрать Ц.М.У. -Прометей-1. Модуль-усилителя -работает. а модуль-преобразователь.-нет. Чистый звук проходит до базы V2 а после еле слышный искаженный сигнал, и лампочка не мигает.  У меня вопрос - а нет ли ошибки на печатной плате, может  транзистор не так подключен. - или диод.  Подскажите что не так я сделал.

• С этого момента подробней,плиз.Лучшего проекта,который выше,за последние...лет...5...не встречал.
    • Охренительно вы придумали ,хочешь рф деньги получать можно,но налоги за это платить немнадо,так одел МАСКУ ,получил пенсию ,отвернулся снял маску,это как детская игра , ручонки сложили домиком над головой , меня не трогать я в домике,.страна петросяния, смехопанорама отдыхает. Сами то понимвете какой вы бред рекламируете? Ну 15 суток точно получит , если не осознал Думаю каждый мэр первым делом на сутки,вторым психиатрическую экспертизу  Кот вот как ты считаешь -к тебе придут в офис на углу там где то в москве и ногами нараспашку исключительно пинком откроют двери,ты ему чай кохфе прежложишь или нахфер пошлёшь? Кстати,когда там прием будут проводить ,хочу зайти ,поеду тут скоро в московию по работе Или всеже ты с*****ел брат про здания?
    • По  часам. При не подключенных часах на индикаторе 16-51. Подключаю часы, время обнуляется 00-00. Попробовал ставить другие часы- то же самое.Но часы не идут. Попробовал несколько б/у кварцев поменять- результата нет. Что это может быть?  З.Ы. Попробую купить новый кварц, часов все равно в ближайшей округе нет.
    • Ваше дело. Но никто не отменял эксперимента. Но ведь оно работает и ещё как. Мы на DIU AUDIO с ней бились, но оставили вариант с постоянкой на выходе 0,5 В что не устраивало, но так и оставили, но все, даже в таком виде, отмечали высокое качество звука на ВЧ. Проще конечно применить что то старое, проверенное , но в этом и интерес.
    • Для начала надобно осознать себя человеком (совладельцем своей земли, и недр), а потом со статусом человека уже можно идти в АДминистрацию, и (исключительно) пинком открывая дверь к своему подотчётному слуге, мэру, которому ты зарплату платишь из своих налогов, и требовать не только оплатить мобильник, а и оплатить ЖКХ за тебя, и "того парня". Если не получится- значит осознал недостаточно. Вот, как то так...  
    • Зачем-то решил посмотреть, что @DrobyshevAlex  не понял в схеме на CD4013. Открыл даташит ... и понял, что мне тоже пора в ветку для начинающих. Где вход, а где выход у триггеров, обведённых красным (рисунок из даташита на CD 4013 от TI)?  
  • Create New...