Перейти к содержанию

Штрафные Очки


rn3qmo

Рекомендуемые сообщения

Друзья,может не туда обращаюсь? Что значат эти 8 баллов под моим аватаром? Я не такой молодой и продвинутый,чтобы вычислять все кнопки на сайте одним махом. Вижу-предупреждения давно не действуют. Чего тогда эта надпись торчит? Еще раз извиняюсь,и не карайте опять баном. Чай уже не чужие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Нажмите "на них" откроется окошко "Личное дело" в котором записаны все наказания выписанные модераторами. В зависимости от "степени тяжети проступка" приписывается определенное количество штрафных баллов, которое суммируется с последующими нарушениями .

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Спасибо. Очень запутанная система) Тем не менне,проект нравится. Это я по началу просто думал что тут одни профи,ну и понесло :) Удачи вам и злобному (я думаю,очень доброму) коту в вашем лице!)

Изменено пользователем rn3qmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Они со временем сами исчезают (Время от дня до бесконечности :-) {Выбирает модератор}).

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их когда нибудь снимают? (амистия)

Было дело - один модератор влепил, а другой снял. Думал, что так и будет маячить перед глазами - немного напрягает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо (значит мне пожизнено влепили тока не понятно за что?)время много прошло уже

ВЫ глянте пожалуста

Изменено пользователем nik-sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я никаких кнопочек и баллов не вижу. Так быть должно или я что то не обновил, не нажал?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минздрав У вас их "0" )))

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне влепили 3 балла за то, что какой то гость создал тему, а я ответил в ней и получил 3 штрафных и снять их не могут теперь. вот так )

Изменено пользователем уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаэмий модератор спиши с меня один эдинственний бал который я получил эще в мае месяце прошлого года. Спасибо.

Изменено пользователем Alyoshaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй год висят штрафы ни о чем.... туг не ГАИ, за дырки прав не лишают))) так что расслабься...

тем более что кроме тебя их никто больше и не видит..... ну кроме мордеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаэмий модератор спиши с меня один эдинственний бал который я получил эще в мае месяце прошлого года. Спасибо.
Уважаемый Дедушка Мороз! Положи мне в Новый год под опалубку на стройке гостиничного комплекса «Паркинссон-Славянская» пятьдесят тонн бетона.Спасибо. Нужен ли для этого тебе пропуск на стройку? Ой, о чём это я спрашиваю? Конечно же, тебе не нужен пропуск, ты же дед Мороз!

Сорри,не удержался. :D

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мелковато то бетона)))))) 50 ТЫСЯЧ тонн.... еще можно попросить....

а 50 тонн - это чуть меньше чем 25 кубов.... таким объёмом в неснимаемой опалубке ИЗОДОМ - максимум 2-3 этажа 200-250 метров площади.... как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я струны душ затронул,не ожидал)) Тут оказывается тоже битва "за баллы". Прям как на "ответах майл ру"-самом пиндосском в мире сайте))

Друзья,без обид. Я понял,что форум приличный. Стоит тоже пойти навстречу . Благодарю за проявленное внимание к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллы видны только пользователю и модераторам. Модератору важно видеть историю предупреждений. К примеру если у человека 3 предупреждения за II.1, то 4-ое предупреждение уже бан будет не на 5 суток, а скажем на 15.

Баллы снимаются автоматически и зависят от множества факторов и степени нарушения. Система штрафования также полностью автоматическая, к примеру за II.1, II.2, II.6 и т.п. нарушения пункты правил даются разное кол-во баллов, на разный срок, разное кол-во часов р/о и т.п. Все это настроено очень гибко и модератор вмешиваться в это не может, выдача и снятие баллов полностью автоматическое, модератор лишь указывает пункт правил.

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то автоматика не автоматическая, у меня уже два года висит штрафбал и никуда автоматически не сваливает.

В пояснениях полная неизвестность: за что неизвестно, за какую тему, то же неизвестно.

Только ник доброжелателя известен, но думаю ему так же неизвестны подробности.

Т.е. полная неизвестность!

А вы пишете про какие-то разные сроки, часы, очень гибкие системы.

Проясните, пожалуйста, как долго будет висеть штрафбал?

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автоматика не автоматическая, у меня уже два года висит штрафбал и никуда автоматически не сваливает.

Автоматическое снятие начало работать только за баллы, сделанные после обновления движка, которое было в сентября 2012г. Те баллы, которые были до этого так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один балл висит уже почти два года. Получил от Радиотехники ро на 5 суток за тему в не том разделе.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у меня уже два года висит штрафбал...

Проясните, пожалуйста, как долго будет висеть штрафбал?...

Что значат эти два года, по сравнению с вечностью....

(читается скорбным, унылым голосом с горесным вздохом в конце)

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает о школьном детстве.

Верёвкин ( фамилия такая :crazy: ) всегда присутствовал во всех списках нарушителей школьной дисциплины.

Видимо не уже избавиться... :mamba:

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

сегодня один модератор подправил мой пост жирным шрифтом и КАПСом, а затем второй модератор за жирный шрифт и КАПС влупил 2 очка :crazy:

Написать Котенку в личку об этом не могу.

Что же это за дела такие происходят ? Может лучше чтобы модераторы оставляли отметку о своей работе, типа "исправил модератор Вася" ?

В 21 веке безграмотным считается уже не тот, кто не умеет писать и читать, а тот, кто не умеет учиться, доучиваться и переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...