Jump to content
rus084

Одновременное Использование 2 Пользователями Одним Компом

Recommended Posts

в интернете читал что это возможно .

Т.е подключить 2 монитора , 2мышки и 2клавы и все будет работать .

Вопрос : как это сделать на виндовс хр

ИМХО проще докупить системник за 10$, и не мучаться. Ведь на 2 мыши клавы монитора хватило?

http://habrahabr.ru/post/101432/

вот тебе 2 мыши, а видеокарта должна поддерживать 2 экрана...

я часто цепляю к буку ЖК телевизор, запускаю на нем кино, а на втором экране занимаюсь другими делами.....

ясень пень, что играть в Контру вдвоем не выйдет......)))

все давно украдено придумано до вас))))

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

а почему бы и нет... сейчас современные компы имеют очень большую мощность и не используется ... один сидит с мышкой и лазит по папкам выбирает что посмотреть или почитать или послушать, второй сидит что то делает... да и с применением 2 беспроводных мышей можно и в разных комнатах сидеть..... у меня вот например кабель до ЖК телевизора 5 метров.....

да и 2 пасьянса можно разложить спокойно)))))) разных...

есть прога,можно и 6 мониторов подключить и 6 человек сами занимаются своими делами не мешая друг другу,только она платная,называется *АСТЕР*.Видел даже как работает *в живую*.

экономим на системнике ,но на *высоко производительность *закрываем глаза*

Edited by DTS

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Это будет ужас. Еще и на Хрюше. Караул,комп скажет отстаньте и выдаст BSOD . Проверено :)

PS Проверено на очень "мощном" компе. Сервер вам надо ))

Edited by rn3qmo

ну не знаю как при 6 пользователях но моя Sony VGN-TX850P почти 10 летней давности на ХР не ругается.....

Автор не сеть предполагает,а именно одновременную работу. Это тяжело для любого железа. Засер гарантирован в течение 1 дня.

ну вобщето у меня 1 монитор и жк тв . Одна пара мышь-клава для пс2 а другая для юсб .

Комп сильно не затормозится (у меня 2 ядра и 1 из ядер ненагружается полностью) ведь можно каждому пользователю выделить только 1 ядро цп .

Можно сетевой кабель использовать в нестандартном включении и гнать по нему видео со звуком и еще 2 провода для юсб

Твоё одно ядро разделится не на 2, а на 10. И того у тебя не сильно затормозится, будет всего 0.1 ядра :spiteful:

почему ядро и почему на 10?

У меня 2ядерный проц . В компах я хорошо разбираюсь , в 15 лет могу решить любую задачу по информатике из егэ с помощью паскаля/бэйсика . И много чего еще .

в компе стоят 2 одинаковые 1гиговые планки памяти .

Комп в разогнанном состоянии не перегревается .

Единственное что неуспевает работать - винчестер , светодиод hddled постоянно горит , кроме полного простоя компа .

скачал астер с кейгеном .

буду подключать как найду кабелей

пробовал сей астер.....

штука прикольная, но поскольку папа Билл так и не признал идЭю- для офиса не пошло....

(Могут при проверке попаболь устроить)

Не знал что на винде это возможно...

А так правду говорят - любое старье + mstsc (удаленный рабочий стол) на мощній серв под управлением Windows 2003