Перейти к содержанию

Вега Пкд-124С


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tilarids сказал:

Бомжи разберутся.

По полюдски корпус даже выбрасывать....изуверов на костре таких надо сжигать 

1 час назад, KomSoft сказал:

И купите mp3 плеер

А оно(мп3 и т.д.) мне зачем,оно есть и в телефоне и в машине,разговор за пкд 124,и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

48 минут назад, Серж Вамп сказал:

разговор за пкд 124,и не более

https://www.milanuncios.com/otros-equipos-de-sonido/lenco-cd-3711-lector-de-cd-211285547.htm

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, tilarids сказал:

Доступ к сайту заблокирован.подскажите как это открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 час назад, Серж Вамп сказал:

управление не работало

до замены проца проверяется МИНИМУМ 5 условий его старта-работы и они тут описаны в ПОИСК-е. Поднять или приговорить твой аппарат - дело 15 минут ... при наличии знаний, приборов и желания.

Но самое очевидное для ЛЮБОГО здравомыслящего человека тот момент, что Вега в Бердске делалась из Саньо отверткой 20 лет назад и уже тогда к ней было ХРЕН что найдешь, ну а по прошествии 20 лет искать к ней проц и т.п. - вообще верх безумия ... Это если ты решишь еще лет через 20 взяться за его ремонт - просто предостережение от специалиста. :D

1 час назад, Серж Вамп сказал:

подскажите как это открыть?

все открывается ... там твоя Вега в фирменном исполнении 1:1 от заказного бренда немецких маркетов ЛЕНКО.

Изменено пользователем SCHAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

заблокирован

Не знаю, у меня не заблокирован. Эта Вега - Lenco CD 3711. Веговские умельцы только свой лейбл клеили. Китай как есть.

 

ленко.jpg

wega_pkd124s.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tilarids сказал:

у меня не заблокирован

Я пробывал,значит чтото не так делал .                                                        ну может не так явно,корпус сделан вроде как обычная вега,да и пульт был кирпич кирпичом...у меня по утру ,когда пришел на работу был статический ,,разряд,, в прикосновении к кропке вкьючения и после этого реакция на кнопки ноль. И ошибка какая то высвечивалась на дисплеи.микросхемы наполовину  затерты зачем то были.внутри трансформатор ссср вроде напоминается  ,ну плата ,,ихняя,,была.

Веговцы и на этом быстро всю линейку 124 бросили ,а теперь нет завода в бердске,совсем совсем нет   теперь наверное будет у меня корпус для чего нибудь(хорошо что в моем любимом размере 430 вроде)  трансформатор.летом открою посмотрю что с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Серж Вамп сказал:

когда пришел на работу был статический ,,разряд,, в прикосновении к кропке вкьючения и после этого реакция на кнопки ноль.

относительно массы прозвонить порты локалки проца - просто проведя щупом тестера на прозвонке - займет 30 секунд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...