Перейти к содержанию

Куплю Осциллограф


.l.

Рекомендуемые сообщения

с приборами полная засада.....

учи внуков радиолюбительству - если внуки есть и есть силы..... это будет лучшее применение приборам да и потом память останется.... что не говори - мы не вечные..... сам недавно отца похоронил.....

сори за офф..

Согласен полностью, "засада"! Но в разборку никогда не отдам...! Спасибо за добрые слова!

Старший внук (6лет)уже "упакован" и "изобретает каждый день" - разбирает плееры, фотики, радиоуправлялки..., радиолюбителем может и не станет, но с ноутами и "айпедами" - точно будет работать... Ностальжи: я в детстве (в10-11лет) уговорил связистов в радиоузле деревенском, чтобы они разрешили мыть полы..., приборку делать..., а в замен - дали ламповые приемники (батарейные!) Родина, Искра..., чтобы "осваивать" радиолюбительство - в них пайки не было, сварка медью! "Шарманку" за пару месяцев сделал...

Аналогично = Сорри за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Au Ag Pt Pd 5,301х 775 + 14,525 х 12 + 0,12987х 750 + 0,30739 х 310 это кстати сумма по драг металлам у скупщиков.... около 4485 и получилось....так что когда люди по 5 тысяч приборы продавали оринтировались именно по драг металлам.... так что решай... сам... больше 5 тысяч вероятно никто больше не даст.... не за что.... С1-94 народ по 1300 - 1600 рублей продает.... характеристики похожи.....

http://zapadpribor.com/s1-74/

а вот и цена на С1-74..... тоже народ больше не дает..... сейчас нет проблем что то купить.. проблема что то продать....

я бы может и купил бы за такие деньги .. но почти 40 кг пересылки .... половина стоимости еще обойдется и не факт что не побьют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 934 руб Западприбор просит за С1-74. Только не пишут - какой вариант прибора..., скорее всего "первый" (их в основном и выпускали)

У меня Вариант 2 (спец_приемка) и таличные данные у Западприбора не верные (у моего совсем иные). Если будет интересно - смогу выложить...

PS: для С9-7 по драгам у меня иная сумма получилась = 7800р (и это с учетом того, что 30% драгов "не выбирается"...).

Ладно, завершим флудить...

Тула - это РФ и не так далеко от Москвы..., на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А никому агилент 54622д не нужен?

Мегасуперский осц, по мизерной цене...

А то все кричат что хлам торгуют и по гиганским ценам... Вот вам супер осц, по цене обычного хлама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько??? когда то их чуть не по 5 килобаксов продавали.... не уж то за 50 продашь??))))

это же один из последних из Могикан с трубой вроде....

где теперь 3 дюймовые дискеты искать))))))

наверное уже мало кто их помнит.....

а вот такие кто в руках держал??? ))))

это 2 дюймовая дискета.... одна из первых "цифровых" камер которой я пользовался.... записывала именно на такие дискеты....

post-155023-0-52787600-1366923489.jpg

Изменено пользователем Макарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 25 тыр бы отдал...

А запись на дискету... Да фиг с ней, мегазум и без этого работает, и это самое главное)))

Но зато это настоящий осциллограф. А когда за токую цену отечественный хлам толкают, который просто форму сигнала с трудом может показать, то даже не знаю сколько цветметов должно быть в приборе, чтобы хоть чуть его стоимость окупить)

Изменено пользователем Danill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы, прошу посоветовать - как на этом ресурсе принято объявления о продажах размещать:

в разделе Продам

или в тематических, типа "Измерительные приборы...", Автомобильные и т.п.?

Созрел и кое-что готов выставлять...

Заранее Спасибо!

Danill просьба - ссылку кинь на твой "А никому агилент 54622д не нужен? Мегасуперский осц, по мизерной цене..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой обьявление конкретное не писал. Вещ редкая и мало кому нужная((

А здесь даже тектроникс слабенький не могут продать, кстати по адекватной цене...

Если нужны ттх, то кину в личку ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой обьявление конкретное не писал. Вещ редкая и мало кому нужная((

А здесь даже тектроникс слабенький не могут продать, кстати по адекватной цене...

Если нужны ттх, то кину в личку ссылки.

Спасибо! ттх и ссылки пригодятся, в лс прошу.

А по моему вопросу - где объявления принято размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и раздел есть - "товары и услуги"

В ветке "продам" можно создать свое обьявление.

А в ветке "куплю" можно в чужой теме предложить ищущему, если есть что по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"... раз приборы драгметаллами измеряешь..." - ну так а смысл продавать его за пятак (типа как прибор), если реально "старатели" платят за "метал", который реально определяется по бирже ...

Вариант прост - изымается "драг", проверятеся и продается как просто прибор - и все.

"...Кстати - С1-112 ..." - вчера на Аукро купили за 600 грн. (75 у.е.) у кого-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и цена на С1-74..... тоже народ больше не дает..... сейчас нет проблем что то купить.. проблема что то продать....

я бы может и купил бы за такие деньги .. но почти 40 кг пересылки .... половина стоимости еще обойдется и не факт что не побьют....

Давай поторгуемся... и лучше в почте моей savar_nurkaev@mail.ru

10 934 руб Западприбор просит за С1-74. Только не пишут - какой вариант прибора..., скорее всего "первый" (их в основном и выпускали)

У меня Вариант 2 (спец_приемка) и табличные данные у Западприбора не верные (у моего совсем иные - ГигаГерцы тянет, комплектация сменными блоками много шире...). Если будет интересно - смогу выложить...

Тула - это РФ и не так далеко от Москвы..., на всякий случай...

Неделю назад ТК Стейл отправил ЕС1841 в Питер... 44кг тремя ящиками..., обошлось порядка 2,5тыщ.

Т.о. есть вариант доставки... и цену на этого монстра я уже снизил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...