Перейти к содержанию

Выбор Нового Смартфона


carcass514

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи, уважаемые радиолюбители. попрошу немного внимания. возникла такая необходимость сменить свой Nokia 5228. пускай я даже на него заказал новую одежку, все равно он меня уже не устраивает. отдам родителям на пользование или же если никому не понравится - продам. но тут возникает необходимость в другом телефоне. я заказал себе Nokia 6500s - чтобы был нормальный приятный для руки телефон, который меня устраивал бы. а второй телефон, смартфон вернее - служил бы как проигрыватель, имел Wi-Fi, 3G, GPS не обязателен, но обязательно чтобы имел родной памяти и оперативки побольше и читал карточки 32 Гб без всяких причуд. к тому же: с хорошим емким аккумулятором, камеру любую можно, но со вспышкой, которую можно использовать как фонарик и желательно автофокус. экран - чем больше, тем лучше, тач только емкостной. на 5228 реагирует только на одно нажатие. финансы не велики будут. то есть мне надо из категории максимально хороших и максимально дешевых.

посоветуйте, что можно выбрать?

простите что поэму тут большую накатал :crazy:

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

можно хуавей какой-нибудь взять вот такой или такой, достаточно хорошая фирма, и характеристики за такую цену лучше некуда, у них очень качественная сборка и все детали под них есть, так что можно смело брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

а второй телефон, смартфон вернее - служил бы как проигрыватель,

Что-то не встречал в телефонах более-менее нормальных аудиоплееров...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что-то не встречал в телефонах более-менее нормальных аудиоплееров...

мне важно, чтобы он без проблем тянул карту 32Гб, и проигрыватель вел себя адекватно с 10000 треков. вот такую вот коллекцию собрал. на 16 Гб все с трудом влезло, Нокия 5228 тянет, но подвисает бывает. все таки оперативки мало, да и объем карты тык-в-притык.

данные Huawei'и для меня слишком круты будут. размеры, да и цена не радуют. я ориентируюсь на более менее дешевенький. у однокурсника LG Optimus L7 - хороший телефон, он его за 10990 брал, по схожести параметров искал более дешевенький и в то же время не уступающий по качеству. нашел - Philips W536. у брата Philips Xenium X325, сколько юзает - жалоб по качеству нет. да и у этого недостатков мало. да и не особо они для меня важны: долгий старт GPS, небольшие проблемы с качеством фото... а цена аппарата от 6500 до 8000 (новый)

что скажете - гавно или не гавно?

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а если подойти к вопросу разумно с известной долей критики то нет вообще никакого смысла в том что бы таскать с собой 10000 треков

это всего лишь выпендрёж, проявление юношеского максимализма, заморочка из серии "я хочу что б так было..."

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЕСли хорошая скорость будет - не обязательно столько таскать. просто на этом 5228 нет 3G. никак не зайти в интернет и прослушать, приходится собирать то что нравится. сбор коллекции занял полтора года. и тем более собиралась она не для "выпендрежей", а для прослушивания. я никому почти не рассказываю о таком размере, а здест выразился для того чтобы точно посоветовали какой смартфон для этого подойдет. например обычный телефон Nokia 6300 более 999 треков не тянул. а выделять лучшие из лучших и удалять то что не нравится - долгая басня, тем более сегодня одна песня нравится. а завтра другая...

eu1sw, если вы собрались меня "перевоспитать" - то уже поздно...

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и говорю что никто в трезвом уме и памяти не будет тестировать софтовый плейер в телефоне на качество работы с библиотекой 10000 треков, а если ты такой оригинал то делать это придётся самому

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не встречал в телефонах более-менее нормальных аудиоплееров...
С флагманами HTC со звуком от beats не сталкивался просто ;)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму куда столько музыки??? лично мне хватает флешки на 2гб половина забита фотографиями,а половина музыкой,но какую музыку я сейчас слушаю залазиет на 1гб треков 5-7 максимум

а так перезалить инфу на флешку долго что-ли? наврятли ты прослушаешь все 10000 треков за день к примеру...

Что-то не встречал в телефонах более-менее нормальных аудиоплееров...
С флагманами HTC со звуком от beats не сталкивался просто ;)

Ну а что купить качественный аппарат за тысяч так 15-30 + наушники от монстр битс за тысяч 10-20 и будет счастье!!!

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, уважаемые радиолюбители. попрошу немного внимания. возникла такая необходимость сменить свой Nokia 5228. пускай я даже на него заказал новую одежку, все равно он меня уже не устраивает. отдам родителям на пользование или же если никому не понравится - продам. но тут возникает необходимость в другом телефоне. я заказал себе Nokia 6500s - чтобы был нормальный приятный для руки телефон, который меня устраивал бы. а второй телефон, смартфон вернее - служил бы как проигрыватель, имел Wi-Fi, 3G, GPS не обязателен, но обязательно чтобы имел родной памяти и оперативки побольше и читал карточки 32 Гб без всяких причуд. к тому же: с хорошим емким аккумулятором, камеру любую можно, но со вспышкой, которую можно использовать как фонарик и желательно автофокус. экран - чем больше, тем лучше, тач только емкостной. на 5228 реагирует только на одно нажатие. финансы не велики будут. то есть мне надо из категории максимально хороших и максимально дешевых.

посоветуйте, что можно выбрать?

простите что поэму тут большую накатал :crazy:

Highscreen Alpha GT возьми, если уже не купил (тему до конца не смотрела). http://www.qp-52.ru/products/connection/mobile_phones/39_144089_highscreen_alpha_gt.html Смарт офигенный! Ни на секунду не пожалела что взяла. На 5й день поисков определилась с выбором и взяла его. Все как ты хочешь) :bye:

1 ГГц процессор, 1 ГГб оперативки, флешку, которую не прожевал регистратор, как тут говорят "юзает" и не давится))) Вспышка, камера 8 мегапикселей, ООООООЧЕНь шустрый! Правда не пожалеешь. И цена разумная.

Флешка на 32 гига, забыла подписать :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стоит ли брать ThL W8 на Aliexpress за 264$ включая EMS доставку и карточку на 32Гб?

основан на МТК6589 - 4 ядра, 1гб оперативки

http://www.youtube.com/watch?v=OMmab8KjYXY

ну и сам товар http://www.aliexpress.com/item/New-THL-W8-MTK6589-1G-RAM-8GB-ROM-Quad-core-1-2GHz-5-inch-capacitive-screen/791262849.html

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить "танк" чтобы просто слушать музыку и заливать в интернет свеже сделанный фотки.... :D

Лучше отправь эти деньги голодным детям Занзибара... :D

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!

– Нет, не возьму.

– Но почему вы отказываетесь?

– Не хочу.

– Вы не сочувствуете детям Германии?

– Сочувствую.

– А, полтинника жалко…

– Нет.

– Так почему же?

– Не хочу.

(с)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить "танк" чтобы просто слушать музыку и заливать в интернет свеже сделанный фотки.... :D

100%

Самый лучший смартфон - это простенький телефон с хорошей связью. Позвонил, СМС отправил. Разбил - не жаль, потерял или украли - заблокировал, номер восстановил - жрите, цуки.

Слушать музыку (мучать уши), делать фото (чтобы пол-инета смеялось с качества снимков), лазить в инете или читать книги-документы (развивать косоглазие и близорукость) и т.д. и т.п. - себя не уважать.

Перед девушками настоящий мужик демонстрирует себя не детскими понтами типа большого и толстого смартфона, а качествами настоящего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето вы все на понты и на баб перевели...

а ежли мне надо почту электрическую принимать/отправлять, файлики просматривать, скайп и прочие коммуникации? Ситуацию на объёкте задокументировать для отчёта? Тоже блеснуть качествами настоящего мужчины и на морально-волевых проделать это на Нокии 3310?

горячку не порите... :)

в случаях с молодёжью отчасти верно пишете, но вообще то смартфоны выпускают не столько для мачо сколько для упрощения бизнес процессов.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы.. Чтобы чувствовать себя настоящим мачо, не имея смартфон, достаточно периодически постукивать членом по дисплею.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это мы горячку то пороли??? Нашему ТС врятли нужно что либо из вышеперечисленного. Речь шла исключительно о нем, музыке и фотографиях в соц. сетях...)))

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать музыку (мучать уши), делать фото (чтобы пол-инета смеялось с качества снимков), лазить в инете или читать книги-документы (развивать косоглазие и близорукость) и т.д. и т.п. - себя не уважать.

Перед девушками настоящий мужик демонстрирует себя не детскими понтами типа большого и толстого смартфона, а качествами настоящего мужчины.

:lol: :lol: :lol: один вопрос - а причем здесь девушки?

находясь в какой-либо компании, я вообще стараюсь телефоном не пользоваться, если позвонили - это ладно, но без причины достать и тыкать - это не мое... просто так дома посидеть в телефоне это я могу, насчет музыки, фотографии и прочего мне не позволяет моя молодость, мой карман, да и слишком крутого не надо. этот телефон не серьезный, хотя бы потому, что собран в Китае, из дешевых компонентов. но обладающий более менее нормальными характеристиками

Я вот думал Philips W536 брать, но для своих 7490 (это у нас) он ну слишком слаб... те же дешевые компоненты, слабая батарея, тач всего на 3 касания, да и сборка то же дает потом о себе знать

почитал в интернете, отзывы о ThL , (всех моделях) хорошие, единственнное у некоторых возникали проблемы с качеством сборки

насчет проигрывателя - то о нем уже можно не беспокоиться. возьму отдельно небльшой MP3

а из этих что можно ? Jiayu G4, Huawei P500 Pro, ZTE U950

куда понты, округ меня больше половины с iPhone 4 и 5 ходят, а я делаю упор на то, чтобы купить за собствеенные деньги, а не из кармана родителей

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...