Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• У меня сейчас , UNI-T UTM 1139C (UT139C), дисплей уже надоел , подсветка слабая, через пару лет 1-2 вольта погрешность, вот и думаю чем заменить. 
    • @Viktor126 ,с котейкой зачет
    • Да любой, можно подумать у них там схемы координально разные. Разное только один внешний вид. Беру как правильно по деньгам, все равно года через два или три он у вас сдохнет или захочется еще что нибудь.
    • Думаю какой новый мультиметр взять, есть 3 варианта. 1) UNI-T UTM 171A 2) UNI-T UTM 171E (UT71E) 3) UNI-T UTM1171B (UT171B) не где не могу найти на него видио обзор, кто то пользовался им уже ?  4) Может кто , посоветует другую модель фирмы UNI-T    
    • У некоторых образцов китайской продукции дорожки лудятся с трудом. Сплав какой то злобный. Не медь точно. Говоришь верно,вдогонку этот прискорбный момент
    • А места лишний гаражик есть? Vas 148 российских литров https://celestion.com/product/99/tf1525/ То что есть,это хорошо. Куда,с каким усилителем планируются колонки?
    • Третья страница никак не была ожидаема. Даже при наличии дешевого мультиметра можно было же за восемь секунд измерить напряжение на катушке реле. Ну если неудобно пару проводков подпаять. И вся святотень. Но перед этим сопротивление катушки конечно
  • Create New...