Перейти к содержанию

Какую Башку Нч Посоветуете Для Наказания Соседей Сверху И Улётного Басса?)))


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж)) С 300вт бюджет не больше 3000. Присмотрел ural as-d12.3, но откуда достать я не знаю((

Усь думаю Холтон сделать.

Изменено пользователем NiceTroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Башку? Наплечную. Метод ваш бесперспективен и ведёт к эскалации конфликта. Из многажды раз поднимавшегося ,по типу вашего, вопроса, ни один из топиков не отписался в победном ключе.

Не издёвки ради . Чем досадили ? ВоТку пьянствуют и безобразия нарушают? Или, что хуже, караоке орут?

А ежели музыку послушать, тоды другое дело.. Тогда первая часть не про вас. Почтой заказать динамик не вариант?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

можешь брать, какой душе угодно...

оформление влияет на "басы", так что без нормального корпуса ты можешь не наказать соседей... ну и на чувствительность внимание обращай...

Удачи! :bye:

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в панельных многоэтажках и S-90 хватает :yes: а они так то вообще на 35Вт :heat:

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башку? Наплечную. Метод ваш бесперспективен и ведёт к эскалации конфликта. Из многажды раз поднимавшегося ,по типу вашего, вопроса, ни один из топиков не отписался в победном ключе.

Не издёвки ради . Чем досадили ? ВоТку пьянствуют и безобразия нарушают? Или, что хуже, караоке орут?

А ежели музыку послушать, тоды другое дело.. Тогда первая часть не про вас. Почтой заказать динамик не вариант?

Дааааа???? А включать "ХАЧУУУУ ТАКСИИИИИ" и бумбокс по-вашему не вызывает конфликта?

в панельных многоэтажках и S-90 хватает :yes: а они так то вообще на 35Вт :heat:

Чтоб наверняка)))

А где же ты живешь, что у тебя с доставкой такие проблемы?

Просто доставка обойдётся в большую сумму. А башка на 400ВТ ох как много весит((( Я даже не знаю где в своём городе можно сабвуферный динамик купить(( В автомагазах не был и не знаю где они(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффективнее или поговорить с соседом, или морду набить если не поймет...

а так вы вызовите конфликт с вашими соседями и набьют морду вам....

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё-таки говорить по теме. Я хочу сделать саб, так как он мне нужен. Лучше посоветуйте какой брать?

Я дин всё равно возьму, но без вашей помощи-это будет ни о чём, так как возьму барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа???? А включать "ХАЧУУУУ ТАКСИИИИИ" и бумбокс по-вашему не вызывает конфликта?

Проофтоплю.

Извини ( на Ты, ОК ?) что, возможно цепанул. Не со зла. Сам в такой ситуёвине несколько лет парился, с малолеткой на верхнем этаже с караоке, полным отсутствием голоса, желанием петь и гостеприимной. Что в такой ситуации делать ? Х.З. Я нашёл самый простой, но затратный выход. Купил квартиру. Весь в долгах, зато кругом тишина. Офтоп закончен.

С усилком определились ? По знакомым соседям поспрашивали, на предмет наличия ненужных колонок ? Может такой вариант ? Из БУ что подсобрать ? Неужели в округе нет магазов с автозвуком ? Правда цены там отнюдь не гуманные. лучше БУ искать.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три тысячи мидбас то нормальный едва можно купить, а тут прямо настоящий НЧ с подводимой мощностью 300 Вт. Не бывает.

P.S. Тема норовит скатиться во флейм с известными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Казани живу. Машины у меня нету, поэтому магазины для автомобилей где находятся не знаю.

усилитель Холтон.

У знакомых таких нет, даже если и были, нах им отдавать их мне?

Б\у тоже не вариант, вдруг провод в дине пошёркался или что-то ещё. У меня с судьбой плохие отношения))))

Lexus

Оффтопить не надо. Нормальные дины за 3000 есть. Например тот же урал.

Изменено пользователем NiceTroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соседа хватит и 75гдн, при правильно оформленных настоящих 300вт будет страдать весь дом, а если дети? вам ценок... да и сильный бас это вибрации.... вам там жить

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поимаете, у меня уже 70ваттные полочники стоят от асалаба)))) Точнее не стоят, но уже делаю. Саб хотелось бы сделать по-мощнее полочников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЭМА 300гдн39-4, МАГ М1270R, IVK XS-SW18.3.8 --- 300ватт, 500 ватт, 250 ватт. Все в ваш бюджет не укладываются. За эту сумму 300-ваттный дин купить невозможно, разве что подержанный или китайскую хрень.

Поищи этот: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6390566&clid=502. Но это если Урал не найдёшь. Или посмотри по у асалаба 10". Будет не слабее 75гдн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Допустим, мне каким-то чудом убалось вложится на 3000 рублей с уралом. Тогда какой дин брать, пионер или урал?

2. УРАЛ AS-D12.3 или УРАЛ AS-D10.3? Знаю, что только диаметром отличаются, но как по бассу и качеству звука?

3. Может лучше 10-ку взять? он дешевле на 620 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.УРАЛ AS-D12.3

2.УРАЛ AS-D12.3

3.УРАЛ AS-D12.3

Пионер хуже не только Урала, но u-Dimension EL-S124. Добротность у пионера выше, ход меньше. А стоит столько-же. Не, ну если цель попонтоваться... То да, бери пионер. Или Мистери.

А, да, и чувствительность у пионера ниже, а в рекламе сильно завышена (наверно указывали чувствительность на вершине горба АЧХ в салоне авто). Реальная чувствительность 85,9 дБ/1 ватт, 90 дБ/2.8 вольт.

Изменено пользователем KoenCCXR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 10" резонансная выше --- значит бас будет менее глубокий. Меньше площадь излучения --- значит будет меньше давление. Плюс 10" перед 12" --- меньше объём короба нужен. Но для дома это не так критично. Так что я бы взял AS-D12.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...