Перейти к содержанию

Металлоискатели и металлопоиск. Свободное общение


korvin

Рекомендуемые сообщения

Блин вы че - лягушку/попрыгушку вытащили из болота ? В .нашем народе есть две версии - за Детьми ходит АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ .

Про вторую ... Усвойте заповедь первой !

Ну особенно настырным - обращайтесь в ЛС.

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну , коли так - куда нам , военщикам , податься ? Вроде договорились , висит несколько дней подобное , потом модератор сносит .

Это не взрыватель , это воспламенитель . У ЧК называется " усач " .

Сорокапятки очень опасны .

А вот патрон от польского ПТР интересно бы увидеть почищенным .

Изменено пользователем Валерий Леонидович

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Состояние у птрона не ахти, если на выходных удастся почистить то покажу, а пока а учебе .

Мину лягушку откопал по среди поля в овраге на спуске , болота там в помине не могло бить , очень высоко от воды , да и уклон большой .

А вот 45 боюсь теперь трогать , валяются во дворе за домом=(Ещё как вспомню что целый день 1 в багажнике провозили ,аж мандраж берёт .Как думаете может сопёров вызвать , сказать что в огороде откапал?

Изменено пользователем ОНАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет слов ... Взрыв может быть , а может и не быть . Тут много причин . Бронебой , осколочник , стреляный или нет - тут шансы прыгают до 99 процентов . Но тащить домой - это уже ... В голове не укладывается . В багажнике - статья . Если был не один в машине - по предварительному сговору , группой лиц . Уже условный срок не дадут , полновесных две - три пасхи придётся встретить в неуютных местах . Вызов сапёров будет совмещён с приездом милиции . В случае нахождения боеприпасов уголовное дело открывается автоматически . Закроют его без последствий , если поверят , что найдено в огороде .

Я не знаю , что вы будете делать с этим добром в дальнейшем , но ни в коем случае не переворачивать носом вниз , перемещать только в положении на боку .

Умеют же люди себе головную боль на ровном месте создать .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а какого макара ети Дядьки и саперы делают?? одни статьи пишут другие чаи гоняют,,по детектору в руки и в лес отрабатывать зарплату ,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это желаемое . Действительность несколько отличается . Выезжают , если в населённом пункте найден боеприпас и дело может получить резонанс . Деваться некуда . У нас на данный момент имеется найденных и официально заявленных снарядов и мин около 1000 ( тысяча ) единиц . Лежат в полях и лесах , никто не едет их взрывать . А вы хотите их заставить с приборами шарить .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Старая Техасская притча !

По прерии скачут два ковбоя Отец и Сын . Сзади из-за спины раздался большой шум - ветерь , пыль и прочее ... Мимо них пронесся какой-то черный силуэт .

- Эт кто ? - спросил Сынишка Отца.

-Это Неуловимый ДЖО сынок !

-А , что его никто не может поймать ?

-Да могут , только кому Он на женьшень такой не общитеньный нужен :crazy: ?

P.S. Пользователь a2111105 не может получать новые сообщения.

Изменено пользователем Лях

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирал - как оригинальную схему, так и со своими доработками. Не понравился. Главным образом - из-за прошивки, - очень тупая, как по мне, визуализация находок не в моём вкусе. Правда, после этого выходили новые прошивки, может, там уже и получше, но не пробовал - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот 45 боюсь теперь трогать ,..

Вспомнилось (такое не забывается e09e53cc0537518eabb0eaad76af34fc.gif), как пару лет назад шёл по лесу, махал "клюхой"...и вдруг мощнейший цветной сигнал с перегрузкой!!! Наверное пивная банка, подумал я, и как обычно, лёгким дугообразным движением ноги отгортаю сухие листья, и...не успеваю обоср...засмеяться - из-под ноги выскользнул и покатился вниз по склону бронебойный сорокопяточный "огурец"!!! 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif На этот раз пронесло...(в обоих смыслах).

CQ de RK6KV pse k...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - так ... Хорошо устроились . Рождество дважды отмечаете . Небось , НГ тоже дважды - по старому стилю и по новому ? Если так , то сплошные праздники получаются и полный релакс .

Вы , братцы , выберите денёк и в лес , в лес ... А то и находок давно нет , да и для здоровья прогулки на природе полезны .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Новый год один раз. :) А в Москве леса нету, одни каменные джунгли :blush: На дачу не поедешь. Льют дожди, снега не осталось. Грязь по колено месить не охота :wacko: . Вот такие зимы стали. Не рыба , не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - так ... Хорошо устроились . Рождество дважды отмечаете . Небось , НГ тоже дважды - по старому стилю и по новому ?

Ну Валерий Леонидович , не прибедняйтесь так , не прибедняйтесь . У вас в России выходные не малые - с 1-го по 7 января . А у нас - со второго на работу :unknw: . Праздник - Три Короля /по библ. сюжету приход трёх королей на смотрины младенца Христа / 6 января - рабочий день , у Православия , насколько помнится - в этот день Рождественская Кутя . НГ по старому , само Православное Рождество обьеденяют у нас приход поклонения Королей-волхлов . Это конечно для тех , кому это интересно :bye: .

Изменено пользователем Лях

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Да . Поскромничал . Если учесть , что НГ мы начинаем встречать , как только пробьёт полночь в Петропавловске - Камчатском ... Тут с нашим размахом никто не сравнится .

Но всё же - кто копать то поедет ? Я планирую и на выходные эти и первого января - традиция уже , новогоднее утро встречать в лесу . Всё жду пулемёт под ёлочкой .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выбирался попытаться копнуть, испытать новую прошивку и новый конструктив для Quasar ARM - ага, мишень нахожу, но выкопать-то не могу - земля промёрзла сантиметров на 10. Морозы до -17С были всего-то три дня, но наморозили нормально. В лес, правда, не совался - выезжал к речке, там место приметил хорошее для копа. Сейчас у нас в лес не поткнёшься - лесники охраняют, чтобы не было несанкционированных вырубок ёлок. А копать лучше без любопытных. Так что, может, после Нового года, если грунт позволит...

post-25967-0-06168600-1387961668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожая, немножечко не такая, но сути не меняет. Брал у нас, на Украине. Получился мой любимый датчик DD28. На жесткость и термостабильность не жалуюсь, отходил два сезона. Вот фотка поближе, лучше видно. Кабель кажется коротковатым - это просто штанга высунута навсю, если отрегулировать под рост - нормально.

post-25967-0-09962000-1387976664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...