Jump to content
Anatolii83

Не Запускается Ибп Телевизор Saturn Шасси М28

Recommended Posts

минздрав, и вам спасибо - польза от ваших сообщений только в том что моя тема в ТОПе весит! :D

Edited by Anatolii83

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Польза в Вашем понимании - точное указания неисправной детальки? Я как раз считаю это вредом, а теперь это уже и невозможно.

Чтобы что то отремонтировать, нужно учиться, долго учиться. Именно поэтому я хожу к дантисту, а не сам себе зубы лечу.

Чтобы что то отремонтировать, нужно учиться, долго учиться

и не поспоришь...

П.С. чтоб кран поменять сантехника вызываете?

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Сравнение некорректно - лампочки в люстре сам меняю, краны из той же категории. Просят "посмотреть" холодильник или стиралку - отказываюсь, хотя казалось бы тоже в розетку вставляются. Такие вот дела...

Вот вы скажите, форум для чего? Вот нет бы знаниями своими поделиться.......или много прошу?

Ладно, все равно спасибо....

"...нет бы знаниями своими поделиться..." - знания - ХЛЕБ ... им не разбрасываются - ГРЕХ это, а вот учиться - учись - кто тебе мшает, но ты же НА БЛЮДЕ требуешь, а этого - НЕ БУДЕТ ...

Есть такая пословица :

- "Если Вам дали высшее образование

то это не значит что вы его получили"

Так же и знания - ими поделиться (вставить кому-то в голову) невозможно.

Знания - это собственный труд, и опыт многих лет.

А рекомендации "померяй это - припаяй то"...

Радиоэлектроника немного не та област, что бы вот так просто...

Много нюансов возникает.

Польза в Вашем понимании - точное указания неисправной детальки?
нет, не верно - хотя не скрою было бы хорошо :D , но правильно вы подметили что это больше вред чем польза.

Ваше пост

Можно, конечно.
Можно мне услышать в Вашем понимании что означает столь содержащий пост? - Я знаю но не скажу?

Можно было просто написать типа "обрати внимание на эту часть цепи или на этот узел , так как просто так унч не горит. "

Так нет же, Самоутвердиться, показать что " Я знаю а ты нет"......

Вот вы Руслан - книгу выпустили - для чего - это грех получаеться, нет книга ваша помагает будушим мастерам, новеньким в вашем деле - не ужели вас это не радует?

Давайте тему закроем, ибо вас мне не понять. Мне не когда не было жалко объяснить не понимающиму человеку тот или иной момент в работе, вас же я смотрю такие обращения напрягают. Зачем вы на форуме регистрируетесь - для того чтоб самоутвердиться?

Заранее прошу прощения если кого обидел......не хотел.

"...вы Руслан - книгу выпустили - для чего - это грех получаеться..." - книга для тех, кто ее читает ... а ты ее не прочел или невнимательно прочел - там была причина ЭТОГО, насколько помню ... да и в поиске по шасси ВСЕ описано про это на Мониторе.

"...новеньким в вашем деле ..." - купившим только ее и паяльник она не поможет ... там есть и недосказанное или читаемое между строк, которое и так понятно мастерам или не дается "на блюде" как раз для исключения халявщиков. Некоторые неисправности расписаны довольно подробно, но выполнены могут быть только подготовленным мастером, опущена работа в СМ, для которого нужно брать "скрепки" с Монитора и вникать, обходя "Ловушки". Некоторые моменты УМЫШЛЕННО недописаны, поскольку Мастер и так при замене указанного элемента обратит внимание на ПРИЧИНУ по которой он сгорел и проверит ДОПОЛНИТЕЛЬНО то, что нужно и заменит и его ...

Это опыт последсвий издания в свое время книги "1001 секрет телемастера", которая делалась без ведома тех, кто сбрасывал подробные секреты ремонта, а "кто-то" их потом просто издал ... и стала эта книга на несколько лет незаменимым "рубщиком баППла" для халявщиков от ремонта ...

"...Мне не когда не было жалко объяснить не понимающиму человеку тот или иной момент в работе, вас же я смотрю такие обращения напрягают. ..." - нет, я давно с первого поста вижу КТО передо мной ... соответсвенно и строю стиль общения и оцениваю объем информации, которую можно и нужно дать ... ЛЕНЬ и ЛАМЕРСТВО я НИ РАЗУ не поощпрял в нете все эти годы ...

Делай выводы ... УЧИТЬСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОСОЗНАННО РЕМОНТУ и одноразово полезть сделать свой ТВ - две большие разницы ...

нет, я давно с первого поста вижу КТО передо мной .
вас уже один раз чуйка подвела - напомню....

Тему считаю себя исчерпавшей....

Всем большое спасибо - без вашей помощи я бы этого не сделал!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Предложение актуально. Цены: Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 950грн. Цена от 2х катушек - 900грн/катушка. Возможна отмотка от 100гр. Цена 100гр. - 130грн.
    • Всем доброго времени суток! Я новичок тут! Что можете сказать вот про такую схему, только лампы стоят 6н6п. Анодное 275, в верхних катодах 220 Ом, нижних 100 Ом. Нижние сетки 100 кОм. Сигнал сразу на сетку. Работает на наушники 250 Ом.
    • Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне неспешно,на заказ собирают ламповый SE усилитель на прямонакальных триодах 6с4с и 6э5п(драйвер) Выходные трансформаторы мотают на заказ на хорошем железе, силовик тоже (торроидальный) вы знаете не по наслышке, что прямонакалы 6с4с "хорошо" фонят и чтобы устранить этот недостаток накал ламп советуют выпрямлять постоянкой! Но уже двое человек мне сказали что в этом случае можно "убить" звук, что якобы пропадёт динамика(детализация) и звучание будет в большей степени транзисторным! Правда ли это на самом деле?!!! 2. Если накал ламп выпрямить переменкой как тогда избавиться от фона? Прошу откликнуться знатоков, которые собирали однотактники на этих лампах(6с4с) как правильно поступить? Схему прилагаю)
    • Возможно прога не учитывает что например при 220В большинство атх бп работают в половину от макс скважности -поэтому и число витков меньше  Если сердечник немного больше,то можно взять число витков как в оригинале,40 витков на входе А вот скака витков на выходе,ещё раз подумать какой нужен запас по скважности и по снижению напряжения в сети
    • Верно.   https://vk.com/video182375012_456239021
    • Это и так два паяльника, только конструктивно объединенные в один инструмент.
    • Василичь, - то, что на верхнем фото подписано "Керамика в ОС" (не знаю, что это значит) - это высококачественная пленка от EPCOS. Тип диэлектрика не помню.
  • Create New...