Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Totezu
      Добрый день,
      Harman / Kardon HK 3390/230  2011 года,  появился хлопок в левом канале при включении и выключении, если слушать музыку то стало меньше низких в левом канале, куда необходимо копать, что может быть?
      Хлопок и музыка появляется с задержкой после щелчка реле.  Походу защита отрабатывает и проблема в мягком пуске? Предполагаю что проблема в конденсаторах только в каких?
      В мануале не разобрался где схема защиты и мягкий пуск.
      Спасибо за помощь
    • By San Good
      Здравствуйте. Нужна помощь в ремонте наушников bluedio t2+. Проблема в том что постоянно горит зеленный светодиод который при нормальной работе говорит что в работе радио или mp3 плеер. Соответственно они не работают и наушники высаживаюся в ноль. А основная функция блютуз наушников все работает при этом также горит зеленый светодиод. Думаю нужно вообще вырубить mp3 плеер. Ну и конечно было приятно бы найти и починить. 

• By ShakaPiranha
      hРебят , нужна помощь  в программе .Нужно что-то изменить в коде , чтобы счетчик начал считать с 3 до 15 , сброс в 3  и опять до 15 .Требование :обязательно манипуляции с датой .Сам плохо разбираюсь в ПЛИСЕ , поэтому будьте добры ткнуть меня куда и что нужно прописать для работы .

• By TRAFMORG
      При подключении к питанию просто впал в циклическую перезагрузку...
      Платы питания и дисплея...
      в чем может быть проблема?

• Guest Влад
      By Guest Влад
      Здравствуйте уважаемые форумчане и гости! У меня следующий вопрос. Прошу не пинаться, потому что я ни электронщик, ни радиолюбитель. Я химик. И вопрос встал такой. Для опыта по гальванопластике по непроводящей поверхности мне нужно, чтобы кто-нибудь создал такой аппарат, который регулировал бы одновременно и частоту, и напряжение. При этом, частота должна регулироваться в пределах от 5 кГц до 100 кГц с шагом в 5 кГц, а напряжение - в пределах от 10 кВ до 120 кВ с шагом в 2 кВ. Объясню зачем так. При меднении, скажем, например, дерева, я могу создать какую-то проводящую поверхность, обуглив его, а вот при меднении пластика - нет. При этом, именно при нанесении на непроводящую поверхность плотность тока минимальна. Готов обговорить условия, если кто может взяться.
    • Встретишь.можбыть,в жизни,оно ведь как,всякое может случиться.
    • Нахрен ему подсовывать Настюхины с Тимофеем схемы управления аудиопроцессором,он ведь хочет...во... управлять LM1036Сука,баран....
    • Так истины нет даже в том, что Рокер собирается делать ESR метр... Он вправе расхотеть этим заниматься...Так же  как и ставить в схему кварц, или что-либо ещё.  Но  он имеет право высказать своё пожелание, которое не  является прямым указанием, кому-либо, желать того же самого себе, или  повторять его действия. Тот, кто  сомневается в необходимости установки кварца в ESR метр,  сможет сам задать вопрос, на который вы можете дать исчерпывающий  ответ. Но Рокер не задавал вопроса... он просто написал о своей мечте и никого не принуждал  мечтать также, как он. ЗЫ: Вопрос о нужности чего-то для кого-то не имеет смысла... Нам важно писать в эту тему, согласно её заголовку, чтобы у пользователей была возможность, как оценки и выбора, нужного для себя материала, так и консультаций по нему.
    • может себе позволить изготовить генератор на кварцевом резонаторе... транзисторы в металле... а не как у некоторых... ну, типа: резистор, конденсатор...  пластиковая к157уд2...  
    • Как заставить эту схему работать в качестве стабилизатора сварочного тока ? Как на её основе сделать стабилизацию сначала тока заряда аккумулятора для автомобиля , а при достижении нужного наряжения зарядки - поддержания напряжения на акке ?                
    • Вам пока достаточно С2 и С13. Не заморачивайтесь. Среднюю ногу соединяем с любой из крайних пайкой. Выставляем на оставшихся двух выводах максимальное сопротивление (1кОм).  Эти 2 вывода впаиваем в отверстия от резистора. Крутить при настройке всё равно ведь, в какую сторону. И не цитируйте полностью предыдущее сообщение. Накажут.
    • Номинал любой,главное чтобы были одинаковые.Желательно однопроцентные.
  • Create New...