Перейти к содержанию

Есть Необходимость Обнаружить Жучки


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, была ли эта тема раньше, но тут подозреваю, что на работе установили жучки, но где, и какие, я не знаю. Может как то через вай фай (рядом зачем то стоит роутер в соседней комнате, но зачем он - не понятно, ни интернета, ничего нет, и он включен), может по радиоканалу. Хочу собрать простую конструкцию для обнаружения радиожучков. Или чем их ещё можно обнаружить? Я не имею ввиду дорогую сканирующую аппаратуру.

Меня 4 раза за 1 минуту ёкнул током БП от УЛПЦТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не имею ввиду дорогую сканирующую аппаратуру....

Чем дороже и соответственно сложнее аппаратура для поиска - тем выше вероятность найти закладку. Но эта вероятность всегда будет меньше 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прикупите лучше USB-шный свисток DVB-T и заюзаите его не по прямому назначению как SDR приемник . Им бомбить жучков самое то. И роутер яб на вашем месте разобрал натихую может это просто маскировка...)))

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всегда нужно вести себя так, как будто за тобой ведётся постоянное наблюдение. Даже в сортире, когда ты один. И тогда никакие жучки не будут опасны. А начал искать схему детектора, положился на неё, расслабился,.. тут тебе и крышка. И вообще.. настоящий разведчик не ищет жучки, не выдаёт себя озабоченностью этой проблемой. Он использует их наличие в своих целях.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так если найду, там и оставлю, это даже и хорошо. Можно тех, кто слушает неплохо в заблуждение ввести. Боюсь только, что те, кто вероятно установил жуки, тоже не дураки. Самодельные не будут ставить, а скорее всего какие то спецсредства, что трудно обнаруживаются. Что это может быть, и какие технологии сейчас есть, понятия не имею.

Меня 4 раза за 1 минуту ёкнул током БП от УЛПЦТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они видеокамеры поставили... И увидят, как ты с детектором по закоулкам шаришь.. И уволят тебя с работы под надуманным предлогом..

Кому нужен такой хитрый, да ещё с приборами. Так что, в итоге, вся твоя сыскная деятельность может оказаться бесполезной.

Жуки на работе останутся, а ты нет.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, роутер наводит на мысль об IP камерах, не думали об этом? У меня на работе стоят. Для просмотра, правда, интернет нужен, но как говорится голь на выдумки хитра. На комп ставится программа, эмулирующая видео сервер, и вот пожалуйста - инет не нужен. Видео не только просматривать можно, но и писать на комп. И работают по вайфай. Так что соглашусь с wwww, бросьте с детекторм по кабинетам ходить, спалитесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже абсурд какой то... А как могут выглядеть эти камеры, какого они размера могут быть? Отчего питаются? Я поразбирал некоторые выключатели, пока ничего не нашел. Может я их просто не вижу, смотря на что похоже...

Меня 4 раза за 1 минуту ёкнул током БП от УЛПЦТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам крупно повезло!- и повезло тем,что я работаю не рядом с Вами,-

Смотрите что бы никто не догадался,что у Вас есть склонности подозревать всё вокруг в преследовании и контроле.

Шутник разные бывают!- прилепят к примеру какую нибудь муляж-камеру под потолком в углу на глушняк,да так ещё с приколом,-полускрытно!-

А вам намекнут,о тотальном контроле со стороны руководства фирмы! и весь бомонд курилки будет Вас подъяпувать! :lol2:

Я допустим в прошлом году ставил ВЭБ-камеру в потолке,и на комп подключал,-что бы шеф сам размахивал молодых бездельников,а то он свалил эту неблагодарную работу на дежурный персонал,ну в общем быстро мы спалились!

но зато,молодняк долго прятался от обзора камеры,на лавке не лежали,и постоянно думали о неустанном контроле начальника!- а потом привыкли и опять на лавку залегли.

Изменено пользователем alend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если найду, там и оставлю, это даже и хорошо. Можно тех, кто слушает неплохо в заблуждение ввести. Боюсь только, что те, кто вероятно установил жуки, тоже не дураки. Самодельные не будут ставить, а скорее всего какие то спецсредства, что трудно обнаруживаются. Что это может быть, и какие технологии сейчас есть, понятия не имею.

Средств великое множество если вы разбираетесь в электронике поставьте себя на их место и понимаете что обнаружение бесполезно. С роутером включите коммуникатор и сеть он вам выдаст если есть WPN то не знаю как вы будете искать, Роутер значит полнофункциональный и может выполнять роль сервера. А так есть ещё блютуз бьёт на 10 метров, Фм тупо случайно поймать кто может. В общем никак вы не отследите блютуз, вайфай гарнитуры веб камеры работающие по ним видеорегистраторы, и всё это доступно всем желающим у меня даже фотик по Вафле работает и управляется с телефона. :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще непонятна сама тяга к поиску жуков на работе.

Не нравится сама работа, или возможное наличие средств скрытого наблюдения - увольняйся и переходи на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно... это всё же рецидивы затяжной зимы... мало ли...Весны всё нет и нет, а организм уже требует, моск будоражит...вот и ищет... чего то

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите, однако. За 400 долларов сами работайте по 252 часа в месяц, да ещё под наблюдением.Тут из собственной безопасности уже прибежали и интересовались, кто у нас в помещении курит, и где пепельница? Скажу, что не знаю, так они знают, что не правда. Не курю, а виноват всё равно... А тут, недавно был некий разговор у нас в помещении, и через несколько минут мы получили не за что ни про что за это самое же, но откуда директор узнал? А вы говорите...

Меня 4 раза за 1 минуту ёкнул током БП от УЛПЦТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...