Jump to content

Recommended Posts

приветствую вас здесь. наверное уже всем я надоел.. но у меня каждый день такое случается, вот хотел бы чтобы знатоки посмотрели. купил стк4191, посадил на кулер, думаю по какой бы схеме запитать её. нашёл даташит, там катушки, не знаю сколько мотать и каким проводом. нашёл без катушки, можно ли по такой схеме включить?post-169092-0-38831900-1365861805_thumb.jpg, питание будет примерно +-34вольта, нагрузка 4ома. куда задействовать ногу mute? вот что пока получилосьpost-169092-0-63141100-1365862003_thumb.jpg

жду ваших советов...

Смотри даташит, там написаны параметры питания и твой вопрос по муте.. А запитать чем угодно, хоть обычным трансформаторным БП, хоть импульсником...

И о каких катушках идет речь?

И о каких катушках идет речь?

Наверно он имеет ввиду те, которые на выходе.

Смотри даташит, там И о каких катушках идет речь

Те что 3мкГн

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

ну понятно что 3мгн, тоесть около 30витков? пойдёт провод 0.8мм? нету в даташите о муте, пишут взрывается без защиты. можно схемку защиты? на реле или както ещё. питать буду импульсником, но для начала при старте всё же обычным сетевым.

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

ну понятно что 3мгн

Значит не понятно. 3мкГн, а не 3мГн.

Она не взрывается без защиты, только динамики дымятся в случае аварии микры.

Вот схема защиты. Она рабочая, сам проверял.

post-131391-0-51907600-1366906203.gif

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

а можно отключить цепь мьют? пишут надо 8 ногу откусить и не подключать, действительно ли так?

Mute приглушение звука. Самому решать,нужно оно или нет. Зачем кусать-то? Не припаивай,и весь разговор

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

не ну я спрашиваю как использовать без него, кусать то конечно не буду, просто надо отключить. всё равно не пользуюсь этой цепью, и лишние детали на плате. это реально если не подключать ногу 8, то будет работать, или в режиме отдыха останется?

привет всем, наконец то появилось хлорное железо и плата для усилка. вытравил, всё сделал, ошибок в плате 100% нету, радиатор временный. питание +-33в, трансформатор от усила у101. звук подключаю от колонки. резистор в цепи мюте на 5.6ком, и в цепи мьют -5.8 вольт. включил, но хорошо запускаться не хочет. вместо музыки треск в колонке. вот видео. это я чтото с кондёрами на входе перегнул, или это больная микра попалась? можно ли это выличить и как? http://www.youtube.com/watch?v=cmBs9MIN6oM&feature=youtu.be%5B

Edited by mihan

Если это еще актуально, попробуй вот эту схему. Я как раз с ней ковыряюсь. Это из JVC CA-S300. Только там есть тонкость - сигнальная масса не соединена с массой питания (видимо в аппарате это было сделано где-то на корпусе). Я на этом уже одну микру спалил. Это я к тому, что ее соединить необходимо.

post-158022-0-88142800-1421955188_thumb.gif

post-158022-0-75512600-1421955249_thumb.jpg

post-158022-0-52847400-1421955297_thumb.jpg

Edited by Серный

та микросхема не включилась. Потом мне подарили STK4141, она тоже не включалась. Проблема решилась очень просто. Нужно было 6 ногу на землю посадить и всё. А та где то в хламнике валяется разобранная.

"... Я на этом уже одну микру спалил..." - ты еще не одну спалишь не имея БАЗОВЫХ знаний! :)