Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую вас здесь. наверное уже всем я надоел.. но у меня каждый день такое случается, вот хотел бы чтобы знатоки посмотрели. купил стк4191, посадил на кулер, думаю по какой бы схеме запитать её. нашёл даташит, там катушки, не знаю сколько мотать и каким проводом. нашёл без катушки, можно ли по такой схеме включить?post-169092-0-38831900-1365861805_thumb.jpg, питание будет примерно +-34вольта, нагрузка 4ома. куда задействовать ногу mute? вот что пока получилосьpost-169092-0-63141100-1365862003_thumb.jpg

жду ваших советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри даташит, там написаны параметры питания и твой вопрос по муте.. А запитать чем угодно, хоть обычным трансформаторным БП, хоть импульсником...

И о каких катушках идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о каких катушках идет речь?

Наверно он имеет ввиду те, которые на выходе.

Смотри даташит, там И о каких катушках идет речь

Те что 3мкГн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну понятно что 3мгн, тоесть около 30витков? пойдёт провод 0.8мм? нету в даташите о муте, пишут взрывается без защиты. можно схемку защиты? на реле или както ещё. питать буду импульсником, но для начала при старте всё же обычным сетевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну понятно что 3мгн

Значит не понятно. 3мкГн, а не 3мГн.

Она не взрывается без защиты, только динамики дымятся в случае аварии микры.

Вот схема защиты. Она рабочая, сам проверял.

post-131391-0-51907600-1366906203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Mute приглушение звука. Самому решать,нужно оно или нет. Зачем кусать-то? Не припаивай,и весь разговор

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я спрашиваю как использовать без него, кусать то конечно не буду, просто надо отключить. всё равно не пользуюсь этой цепью, и лишние детали на плате. это реально если не подключать ногу 8, то будет работать, или в режиме отдыха останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем, наконец то появилось хлорное железо и плата для усилка. вытравил, всё сделал, ошибок в плате 100% нету, радиатор временный. питание +-33в, трансформатор от усила у101. звук подключаю от колонки. резистор в цепи мюте на 5.6ком, и в цепи мьют -5.8 вольт. включил, но хорошо запускаться не хочет. вместо музыки треск в колонке. вот видео. это я чтото с кондёрами на входе перегнул, или это больная микра попалась? можно ли это выличить и как? http://www.youtube.com/watch?v=cmBs9MIN6oM&feature=youtu.be%5B

Изменено пользователем mihan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если это еще актуально, попробуй вот эту схему. Я как раз с ней ковыряюсь. Это из JVC CA-S300. Только там есть тонкость - сигнальная масса не соединена с массой питания (видимо в аппарате это было сделано где-то на корпусе). Я на этом уже одну микру спалил. Это я к тому, что ее соединить необходимо.

post-158022-0-88142800-1421955188_thumb.gif

post-158022-0-75512600-1421955249_thumb.jpg

post-158022-0-52847400-1421955297_thumb.jpg

Изменено пользователем Серный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та микросхема не включилась. Потом мне подарили STK4141, она тоже не включалась. Проблема решилась очень просто. Нужно было 6 ногу на землю посадить и всё. А та где то в хламнике валяется разобранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...