Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Просто не в том направлении ищут. Нужно всего лишь создать преобразователь человеческой глупости в электроэнергию и получится неисчерпаемый источник. Подключить к тому же ютубу или ВК. На одном кеше только можно будет сервер Паяльника бесплатно содержать пожизненно.
    • @Dr. West  ага, а это в довесок от любящего свой народ правительства  Добавлю Именно потому, о чём я написал выше. Посмотрите как подключены выводы 1, 3, 6, 9
    • Дык это ж флаг самого Путина!    
    • Часто такие транзисторы имеют в маркировке букву L. Например, IRLZ44. Подобных транзисторов полно на материнских компьютерных платах, стоят рядом с процессором, можно найти убитую и выпаять оттуда бесплатно. К замечанию @ivani-2a прислушайтесь, я не в курсе как там что работает, и может быть, решение лежит с другой стороны.
    • "Денег нет, но вы держитесь". 
    • Немного ещё подожди. Сейчас кто-нибудь пойдёт, купит весы NOKOSONIK, разберёт их и посмотрит, какое там сопротивление.
    • Я бы не был так категоричен. Согласно даташита, TDA7265, может довольствоваться и Single supply. Так же советую обратить внимание, куда на вашей схеме (в первом посте) подключен вывод 9 микросхемы, т.е. сравнить включение с даташитом. P.S.  С некоторых пор, фраза в стиле "благодарю за понимание" у меня ассоциируется с глобальным п@здецОм.    
  • Create New...