Перейти к содержанию

Подскажите Транзисторную Сборку


Рекомендуемые сообщения

Салют!

Подскажите импортную транзисторную сборку вроде КТС613. Нужно что бы сборка была общедоступна, тобишь ее легко можно было найти в магазине радиоэлементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Чем наша не устраивает? Импортных ГИС нет, во всяком случае найти не реально. В крайнем случае на отдельные КТ624АМ

Изменено пользователем noise1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если так то жаль, но может кому нибудь такая известна.

А наши не нравятся только тем, что некому их больше выпускать, и настанет момент когда их просто не будет, а микросхемы зарубежного производства обычно дешевы и их навалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вам их сколько надо? Единственный вариант , делать на дискретных транзисторах. Обычно эти ГИС в ключах используют, так что замена, не проблема, не много печать изменить. У Вас вообще без проблем, как понял приемка "1". Скоро вообще нашей комплектации не будет, все оборудование уже запредельные сроки работает.

Изменено пользователем noise1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги 198 серии точно есть.

СА3086 - вы имели в виду, я пробил по местному интернет магазину, ни чего подобного нет, и для интереса еще в Чип и Дип пробил, тоже нет, так что скорее всего их найти не легко, значит noise прав и либо дискретными транзисторами заменять подобные микросхемы, либо пользоваться отечественными пока еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и для интереса еще в Чип и Дип пробил, тоже нет..

Заказывай... Со 100 штук получается большая скидка http://www.chipdip.r...ct1/8571257391/

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай... Со 100 штук получается большая скидка

Эта по критерию общая доступность не проходит. (У меня вот в городе сроду такого добра не найдешь)

Вот интересно неужели техас инструменс за них та много дерет, по любому чип и дип неимоверно цену задирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодельная сборка из десятка КТ315 склееных эпоксидкой... :)

Вот москвичи борзые...

Зато если атомная война начнется тебе пи***ц первому придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а вот это по критерию общей доступности для твоего города подходит..?

http://escor.ru/catalog/product/otechestvennye_mic/kr198nt1a/

http://escor.ru/catalog/product/otechestvennye_tr/kts613b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а вот это по критерию общей доступности для твоего города подходит..?

Да это я и без тебя знаю, ПЕРВЫЙ ПОСТ просил же импорт.

Да и понял я уже что нет импортных таких доступных... пошел КТ315 эпоксидкой слеивать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе импорт, если у тебя в городе продаются оригинальные КТС613 по 8 рублей.. Доступнее не бывает.

Они в Чипе дипе по 98... Купи их сотню в своём городе, и решишь проблему..

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто иногда задумываюсь, в отличие от некоторых, сможет ли кто нибудь повторить мое устройство если я его сделаю из компонентов, которые хрен где найдешь...

И еще задумываюсь если через 10лет что нибудь сгорит, смогу ли я найти этому замену в магазине...

И вот я подумал и понял что я ни знаю ни одной импортной транзисторной сборки и по сему решил спросить :dance2:

Изменено пользователем Evgenij_Martynov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это изначально неверная установка...

Вопрос может стоять так - захочет ли кто либо повторять моё устройство, или ремонтировать его, по прошествии 10 лет, а может и раньше.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и так, но если хоть 1% такой вероятности имеется, то стоит это учесть, я так мыслю... Вы можете сказать что я упоротый, я вам отвечу, вы правы так оно и есть :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как ностальгия кольнула ))) я один из первых модуляторов для передатчика радиоуправления на 27 МГц как раз делал на этих 613 сборках.... просто их было много..

как сейчас помню маркировка совпадала именно с Кт315... потом кто печатку повторял 315 и запаивал..... эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши не нравятся только тем, что некому их больше выпускать,

Отчего же? эта сборка (правда, только в военном варианте, т.е. 2ТС613) выпускается и сейчас...

В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленький нюанс. Новую Вам продадут только если Вы выпускаете изделия с "5". Старые, которые уже в изделия с "5" не ставят, в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...