Перейти к содержанию

Тороидальный Генератор Стивена Марка Tpu


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 3 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ндаа... как всегда.... мнение тех кто знает не пробуя, и не слово от того кто пытался или сделал. Хотя еслиб я сделал генератор свободной энергии не думаю что тоже бы начал всем рассказывать что и как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Типа сетевого фильтра самого на себя закольцованного и горящей от него лампочки?

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 года спустя...

Что то поменялось? Интересно Олег ещё ждёт? 

Магнитный ротор 4 северным 4 южным полюсом, магнитные поршни сила семи магнитов на раскручивание сила одного магнитная яма.

Стоимость магнитов запредельная.

Что скажут аксакалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 17:27, tsvigo сказал:

Генератор хорошо. А как насчёт самого Стивена Марка. Чего-то у меня ощущение что его убили. Поискал на эту тему и не нашёл ничего.

слухи ходят о городе под землёй.

там собраны богачи и умный народ кто пожелал.

Изделие прекрасное.

Информации кроме ТПУ (заковыристой формы).

Только Холодов и Гарячев описали боком припёком в куче мишуры. Тор Стивена.

Следующий вопрос что будет после того как ленивцы лишатся обеспечения от присвоенных ими богатсв земли.

Не будет ли отравлена треть вод для торговли ей. как написал некто в некой книжке.

Учитесь добывать воду из воздуха опреснять, посадить сад фрукты ягоды вырыть колодец.

есть новичок двух компонентный один компонент давно сеется в человека второй добавить в воздух.

вот вам о школьная линейка в Украине 400 человек и 90 избирательно покосило.

это же и может явл ответом для чего / кошерная еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Разные однако люди, но менталитет один, высмеять, обозвать, оскорбить, так и живем. В школе когда началась физика я ее хорошо понимал, она гениально продумана и испытана, но я понимал что это чей то опыт, чьи то ошибки доводы, выводы, повторения, снова ошибки, потом уже коллективное направленное сливается во едино и получают правило, закон! например закон сохранения энергии, с ним не поспоришь, но был однако спор, спор двух опытных физиков, да да это та самая знаменитая дискуссия Нильса Бора и Альберта Энштейна, оба гении, в общем не буду углубляться в суть дискуссии, кратко этот спор разделил механику и квантовую механику, по сути в квантовом мире совсем другие правила относительно раздела механики, когда было освоено квантовое превосходство, то мир стал к реализации квантового компьютера, в новом столетии мы имеем вычислительную мощность уже способную взломать многие криптографические хеш-функции, однако всего этого человечество в прошлом и не могло предполагать. Но суть не в этом, физика это свод правил, как и любое направление в науке, и если что то новое было открыто, то не стоит отвергать этого, потому что это прогресс. Немного отошел от темы, автор поста ищет не понимая чего, видимо халявы, но халявы не бывает, бывает упорство и удача и это сопутствует к успеху, не стоит относится к таким людям предвзято, возможно его упорство к чему то приведет, например к знаниям, не новым, а хотя бы к существующим, я как бы намекаю на то что ему необходимо изучить все разделы науки от корки до корки, ясное дело что это не просто и многие остановятся только на каких нибудь полиномиальных функциях, но бывают такие простаки что поймут и продолжат, его ведет нечто многим не понятное, то же самое приводило многих к открытию некоторых законов. В общем по бестопливному генератору, сам увлекаюсь радиоэлектроникой, мои друзья собирали его, благо в сети есть множество информации, собранный генератор назвать таковым сложно, ибо это простой усилитель тока, да он потребляет на входе меньше чем на выходе с большим потребителем, но многие оставляют этот проект пытаясь замкнуть цепь, происходит самозапитывание, попросту ток циркулирует по кругу и подключая потребитель все перестает работать, это закон сохранения энергии и от него никуда не деться, да это работает как простой усилитель тока, но не бестопливный генератор как его называют, возможно его как то еще настраивают в режиме самозапитывания для малых потребителей для демонстрации работы, например лампочки, но не более.В сети есть примеры работ первое видеовторое видеотретье видеочетвертое видеопятое видео, прикрепляю файлик с инструкцией, сразу скажу что принципиальной схемы нет, в сети при желании можно найти изображение с ней, находил, ковыряйте кому заняться нечем.

shema.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, недостаточно хорошо были усвоены школьные уроки физики, раз осталась вера в чудеса.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 06:59, грабитель Украины Пеця и Волоця сказал:

слухи ходят о городе под землёй.

там собраны богачи и умный народ кто пожелал.

Цитата

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

............................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закон сохранения энергии действует всегда и везде, а значит применительно к подобным устройствам - действует тоже. Следовательно и tpu, если оно реально существовало, то могло бы только преобразовывать энергию. Если поверить в идею о преобразовании колебаний магнитного поля Земли, как утверждал Марк в своих письмах, то как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому больше не интересна данная тема? Тогда приведу свои выводы по результатам изучения материалов по Стивену Марку. Это устройство не может преобразовывть энергию магнитного поля Земли, так как оно действительно очень слабо, его индукция B пренебрежимо мала. По этой причине высказывания Марка относительно магнитного поля Земли ввели в заблуждение многих искателей. По всей видимости TPU преобразует в электричество энергию чего-то другого.

Изменено пользователем misha25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Занятное чтиво, считай "мультиметр своими руками". Не ну а что, были же советские конструкции на кр572пв2) Прецизионные резисторы и В1-12 где-то валяются... Осталось выкрутиться с коммутацией) Чешется иногда.
    • Похоже так, не кто и не подскажет, что это за микруха... 
    • Я извиняю кто тут флудил ! ??  были удаленны другие комменты! , я не поливал не кого грязью, а если вы так считаете напишите жалобу на меня и пусть модератор мне предъявит за нарушение/ за оскорбления и флуд . И касаемо "вчера сделал" после коммента пользователя fessit вспомнил и проверил и все получилось (с ножной напутал тут диод нужен) и также комменты colorad, и Aviator88 всем спасибо. Все работает как надо чего тут выкладывать мне всего-то обычный диод и всё. А что касаемо ваших и подобных комментов это и есть флуд. Устроили охоту на инакомыслящих мол  посмел такой сякой задать вопрос  на техническом форуме о переделки платы зарядки акумов  в светодиодный драйвер какой ужас !!   Поражаюсь блин с таких придираться к словам, и при этом не зная как переделать сразу начинают парировать ошибками автора в тексте запятые, и случайно перепутанные Амперы с мА (Хотя понятно о чем идет речь, но и за это уцепились ) это любимый метод когда по делу толком  нечего сказать, а за изварат и нестандартный подход подколоть что бы ну даже не хочу писать.... А все выпадки мол эта платка не для этого.... ну что тут сказать не надо ограничивать себя мол что подумают или оно якобы не будет работать,название не то... сделал проверил работает! замечательно! да и плевать! зачем покупать, ждать если уже есть под рукой то что тебе нужно!!! и искусственно загонять себя в рамки блин отказываться использовать тпешку только потому что указанно применение для зарядки лития  инакомыслие, богохульство, бред, итд ну дело ваше я не заставляю насильно переделывать. Странно что на тех форуме это вызывает такие вопросы где казалось бы нормально: починить переделать что-то итд. Странные представление что изврат/бред, а что нет учитывая что все, и до переделки всё работало почти отлично.... с каких пор бред не понятно учитывая что все подходит, да в целом нечего дурного нет в этой доработке только польза !! И что-то тут нет подобных высказываний 2е стандарты или инквизиция проворонила  
    • На этой схеме не хватает резисторов, немного открывающих силовые транзисторы. Без них начальный самозапуск  не будет происходить. Поищи их на плате БП.  Они где-то в районе сотни кОм между базой и коллектором.  
    • Может у нас разные были, либо палёный, не будем спорить. У каждого свой вкус.    Ещё слышал, но не слушал, что на TPA3255 хорошие. Присматривал такой как-то. Вы знакомы с таким?
    • Вы самим вообще нормальный??? Под полтинник жалоб!!!!!! Вы чего? Вы говна поели? До утра оставлю сообщение, в надежде на ответ. Но по опыту - никто так и не отпишется...
    • @Vic73 типовая китайская для лент ? биполярники и второй трансформатор ? 
×
×
  • Создать...