Перейти к содержанию

Pioneer Deh-P6900Ib+Usb По Шине Даных Связи С Ipod`ом


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе такую майфунку в полностью рабочем состояние всего за 1000руб.

Перед покупкой пробижался по отзывам http://www.incars.ru/node/106 и характеристикам и понял что она подерживает USB устройства.Но для этого нужен кабель (переходник).

Я так понимаю что связь с USB устроиством проще и дешевлей всего организовать через разъем для Ipodа.По сути ведь он подключается по тому же USB интерфейсу что и другие устроиства.Значет достаточно спаять кабель аналог CD-I200.Приаенив лишь шины даных "+" и "-" ,и питание "+" с землей.

Верно ли понимаю?

И главное как это организовать.Есть ли у кого схема распайки даного кабеля или схема магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот нашел инструкцию и схему.

Также для удобства выкладываю изображение с распиновкой разъемов.

Прошу помочь разобратся как же всеже подключить USB носитель.

И можно ли это сделать без доп.оборудования (плат)

Я мог бы конечно поэксперементировать но боюсь убить флэшку или мафон

post-133893-0-83750500-1367082374_thumb.jpg

PIONEER DEH-P6900IB.rar

Схему пока только скачать от сюда http://archive.espec.../file21207.html

Буду пробовать сжать до 3мБ

Заранее благодарю

Пока предпологаю что "DOCK RX" это "DATA-" ,а "DOCK TX" это "DATA+"

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всего то))))

А почему если iPod подключается просто кабельком (переходником) а он вроде тоже по обычному USB интерфейсу даные передает

А возможно тогда собрать что то на подобе этой приблуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы же грамотный человек и наверника представляете как и что преобразуется в этой приблуде.Неужели ее не чем не заменить.

Да моя идея по связи с айподом почему по тем же каналам не подключить обычный USB?

Ну это же идиотизм USB есть но докупи штучку за 5000тысяч.

А пионеры врятли дадут схему сторонему человеку.

Я работаю в ЦТО и порой приходится звонить в тех подержку разных производителей разного оборудования.Дак вот по ним я знаю что стороний человек врятли у них может что то получить.А помимо схемы наверняка и прошивка проца который должен стоять в этой приблуде нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раз ты такой умный - зачем задаешь глупые вопросы?!

Это политика производителя - купи за "Трояк", а весь функционал - еще столько же ... понятно, что тебя просто "Пошлют" в "Пионерской организации", посему не морочь голову ни себе, ни людям. Ты же сам пишешь - "....помимо схемы наверняка и прошивка проца который должен стоять в этой приблуде ...." - так с какого перепугу тогда ты считаешь, что так просто переконвертируешь "двумя проводами" с одного формата шины в другой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно в чем же тогда отличия между Айподом и обычным USB .Просто айпод подключается обычным переходником (кабелем)ъ

Я не говорю что я очень умный.Стаким раньше сталкиваться не приходилось и поэтому высказываю предположения

Да и есть у когонибудь распайка кабеля CD-I200

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогают подобную приблуду но под Ай под.К ней не как USB не подключить?

Вот в этой модельке

http://www.pioneer-r...900UB/page.html

http://www.drive2.ru...le/blog/395318/

вобще на прямую подключается и айпод и юсб

У кого нибудь есть схема такого пионера.У меня такого выхода нет http://vladivostok.baza.drom.ru/pioneer-deh-p6900ub-s-usb-10539353.html

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем забил на эту тему.Но когда стал ставить музыку в машину выявилась еще одна печалька.Не читает диски записаные на болванки.Только покупные уже готовые читаются.При чем в лет без проблем

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообщем лень мне было снимать мафон.

Однако работает до сих пор

А вот кста-те схема http://www.bluesmobil.com/board/archive/index.php/t-11716.html (последнее сообщение) этой коробочки с чипсетом под USB.Да мудрено там все ясно дело собирать такую шляпу искать на нее запчасти.Вообщем не стоит оно того .

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С распиновкой все понятно. А какой как название разъема чтоб кабель от ipod перепаять, и потом соединить с висящим концом на магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...