Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Лом Кок
      Есть неисправный блок питания нужна или схема и или помощь в опознании деталей.

• By Evgeny Kanachsevic
      Здравствуйте приобрел по случаю стимулятор электронный офтальмологический ЭСО-2 .он разукомплектован перерыл все -схем нет.хочу восстановить.может у кого есть схема 
      с ув
    • By Max_Kalinchuk
      Вышел из строя проектор, раньше работал, но как-то тускло, перестал совсем включаться
          горит 2 красных светодиода, Power и Lamp, лампа рабочая, чтобы как-то померить напряжение, нужна
              хотя бы примерная схема или даташиты, что угодно, если кому уже приходилось его ремонтировать - поделитесь, в чём была у вас проблема.

Вижу, что до меня его уже ремонтировали))), поэтому нужна схема.

Это та часть, где как мне кажется имеются не производственные пайки деталей.

Скажите, что с этим диодом, а то мне совершенно не понятно это действие.

Прошу прощение за:
      1) орфографические ошибки
      2) не правильное составление темы
      3) не качественные фото
      4) некомпетентность.

• By FOOGERS
      Здравствуйте, подскажите возможно ли собрать усилитель а или аб класса с выходной мощностью 10-15 ватт на транзисторах mj15003/15004? Больше мощность не нужна так как нужно озвучивать маленькое помещение, заранее спасибо. Других выходных пар нету и взять негде.
    • By Kola-S
      День добрый!!! может кому попадалась информация по этому устройству? "схема, паспорт и т.п."
      гугл что то скрывает, или я неправильно вопрос формулирую.
      напрягло что все три лампы предварительного одинаковые 6Н2П-ЕВ

эксплуатирует, девочка, коллега с работы, совместно с гитарой.
      лампы, сама меняла всю дорогу, боюсь могла сделать ошибку.
    • Произвел пробный запуск .все заработало сразу.Подтверждаю обучение пульта виснет на балансе .Mute  долгим удержанием енкодера не работает .
    • кинескоп сони тринитрон плоский купить негде у меня . поетому самсунг.  а по делу есть какие то сображения по перегреву резистора ?
    • Вадим, помните в детстве: "это не я начал! Это все он!"  Не важно, кто начал, важно, кто продолжил. Почему-то Л.Зуев не реагирует на выпады Виктора, Белка чуток покипел и тоже успокоился, а Вы все бурлите. Будьте взрослее, Вадим. Остановиться в данной ситуации нужно именно Вам. Забыть про принципы и не искать справедливости в интернете, ее тут нет. Самое лучшее, КМК- это Вам занятся разработкой нового домашнего усилителя, чем бодаться с людьми, которых в реальной жизни Вы никогда не увидите, скорее всего. Порадуете поклонников и сами успокоитесь. Ну и да, может прозвучать банально и грубо, уж простите, но делиться в соцсетях своими личными переживаниями, давая тем самым повод Вас этим уколоть, как по мне, в большей мере глупо. Ибо всем остальным либо пох, либо до звезды, а тем кому не пох, те ищут повод Вас позлить. Оно Вам надо? Пишу это не ради спора, просто выражаю свое мнение и еще некоторых людей, которые уже всерьез опасаются за Ваше психическое здоровье, видя куда все зашло. Без шуток. Больше беспокоить не буду, если что без обид.
    • Позвольте усомниться. Если бы реле мудрило, то отключались бы одновременно оба канала, а у вас: И после замены реле: Отсюда вывод: проблема изначально была не в реле, а в работе защиты, которая срабатывает раньше, чем надо. И эта неисправность так и не устранена. Но вероятно, некоторая неисправность была и в реле, точнее, в её контактах: в правом канале они просто "сварились" и не отключали канал, а вот в левом работали исправно. Ну и, пожалуй, поддержу это: По крайней мере ни разу не встречал, чтобы постоянка на выходе зависела от громкости.  P.S. @sakh65  посмотри, что с С512?
    • Да, я знаю. Не надо. Лучше уж   Ждём-с.
    • судя по вопросу такой пост ты писАл перед зеркалом, любуясь в свое отражение ...   Я же не виноват, что в детском саду тебя не научили формулировать мысль ...
  • Create New...