Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Лом Кок
      Есть неисправный блок питания нужна или схема и или помощь в опознании деталей.

• By Evgeny Kanachsevic
      Здравствуйте приобрел по случаю стимулятор электронный офтальмологический ЭСО-2 .он разукомплектован перерыл все -схем нет.хочу восстановить.может у кого есть схема 
      с ув
    • By Max_Kalinchuk
      Вышел из строя проектор, раньше работал, но как-то тускло, перестал совсем включаться
          горит 2 красных светодиода, Power и Lamp, лампа рабочая, чтобы как-то померить напряжение, нужна
              хотя бы примерная схема или даташиты, что угодно, если кому уже приходилось его ремонтировать - поделитесь, в чём была у вас проблема.

Вижу, что до меня его уже ремонтировали))), поэтому нужна схема.

Это та часть, где как мне кажется имеются не производственные пайки деталей.

Скажите, что с этим диодом, а то мне совершенно не понятно это действие.

Прошу прощение за:
      1) орфографические ошибки
      2) не правильное составление темы
      3) не качественные фото
      4) некомпетентность.

• By FOOGERS
      Здравствуйте, подскажите возможно ли собрать усилитель а или аб класса с выходной мощностью 10-15 ватт на транзисторах mj15003/15004? Больше мощность не нужна так как нужно озвучивать маленькое помещение, заранее спасибо. Других выходных пар нету и взять негде.
    • By Kola-S
      День добрый!!! может кому попадалась информация по этому устройству? "схема, паспорт и т.п."
      гугл что то скрывает, или я неправильно вопрос формулирую.
      напрягло что все три лампы предварительного одинаковые 6Н2П-ЕВ

эксплуатирует, девочка, коллега с работы, совместно с гитарой.
      лампы, сама меняла всю дорогу, боюсь могла сделать ошибку.
    • Vaso по моему на эту тему высказывался весьма конкретно. Вот я и запомнил. Да и в схемах усилителей они часто попадаются. Думаю тоже не с проста
    • Всё правильно,залез в законы и понимаешь какой бред вы все несете,полнейший Рубли как рубли ,вам  осознанным может и фантики дают,всеравно вы их не признаете,а нам нормальные
    • Ничего мы не рекламируем. Просто сразу видно не осознанного гражданина РФ, который гражданином не может являться, согласно №62-ФЗ. Следовательно является физлицом. Которому фирма РФия платит отнюдь не пенсию, а пособие на дожитие, при чём социальное пособие. Да и ведмедев не звиздел, когда говорил, что денег нету. Бибарики- не являются деньгами, а лишь признаком существования банка, и кода валюты не имеют. Все ответы и ЦБ РФ, который отношения к РФ не имеет, и не имел- всё это есть. Фирма- секта РФ просто намеренно вводит своих адептов в заблуждение. Если бы хоть один не! гражданин РФ, залез бы хотя бы в частичку ихних законов- он бы, (если конечно мозг остался) конечно понял бы весь чудовищный обман этой секты. Но, кому не дано- тому и оставаться бараном. И ведь не так это и сложно?
    • С этого момента подробней,плиз.Лучшего проекта,который выше,за последние...лет...5...не встречал. Если он и это не осилит,предоставленное на "блюдечке с золотой каемочкой"...Кто он после этого....Правильно...
    • Охренительно вы придумали ,хочешь рф деньги получать можно,но налоги за это платить немнадо,так одел МАСКУ ,получил пенсию ,отвернулся снял маску,это как детская игра , ручонки сложили домиком над головой , меня не трогать я в домике,.страна петросяния, смехопанорама отдыхает. Сами то понимвете какой вы бред рекламируете? Ну 15 суток точно получит , если не осознал Думаю каждый мэр первым делом на сутки,вторым психиатрическую экспертизу  Кот вот как ты считаешь -к тебе придут в офис на углу там где то в москве и ногами нараспашку исключительно пинком откроют двери,ты ему чай кохфе прежложишь или нахфер пошлёшь? Кстати,когда там прием будут проводить ,хочу зайти ,поеду тут скоро в московию по работе Или всеже ты cnuздeл брат про здания?
    • По  часам. При не подключенных часах на индикаторе 16-51. Подключаю часы, время обнуляется 00-00. Попробовал ставить другие часы- то же самое.Но часы не идут. Попробовал несколько б/у кварцев поменять- результата нет. Что это может быть?  З.Ы. Попробую купить новый кварц, часов все равно в ближайшей округе нет.
  • Create New...