Перейти к содержанию

Усилитель Tda2616


Рекомендуемые сообщения

собрал и накосячил с мутем, короче вроде надо 2 ножку с + соединить через конденсатор 100мкФ. валяется еще такая одна новая с индеском Q, пока не собирал, да и не хочется. лучше отдам/продам

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

по сией печати должно заработать. переделал ту, что у меня была. только у меня Q, видишь, ножки гнутые. тебе либо гнуть придется, либо переделать плату, тупо передвинуть контакты и дороги. Дерзай! :yes:

TDA2616Q (3).rar

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

CARCASS спасибки буду пробовать у меня тоже Q просто забыл при писать. и еще вопросик питание я так понял 2х полярное. 12 вольт в силу тока 2.5 ампера хватит и номеналы кондеров какие ставить и деоды.и 3 контакта с лева это вход 3 контакта с право питание и 4 контакта снизу выход.правельно я понял?

Изменено пользователем seregin88

пыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно понял по контакты, печатаешь не зеркалив, она отзеркалится при переводе на текстолит.

питание на данной плате двуполятрное. надо иметь два плеча с одинаковым напряжением и током, полярность у плеч + и -, либо же только +, но тогда на выходе придется ставить конденсаторы и питать от +15В до +42В и вообще... схемка там изменится слегка

лучше с двуполярным питанием, качество намного лучше будет

с радиатором не жадничай, 250см3 и больше надо

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARCASS спасибо конено ну я не такой нуб всю эту технику энаю меня интересует соеденение двух микросхем чтоб было 2 конала и выход на саб,в протоусе можно же собрать ? имеется микросхема lm833n и lm358n можно на ней собрать фильтр для саба?post-147180-0-24302700-1368342821.gif не у кого нет такой печатки

Изменено пользователем seregin88

пыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет моста не знаю, возьми на саб лучше TDA7265 в мост, TDA2616Q на 2 канала и любой Фильтр для саба, схем полно - выбирай любую

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собра по вашей схеме. не работает при включении бп просто не большой стук в денамеке и все, конденсатор с + на муте пробовал разный в ответ тож самое все 4 мекросхемы мож в печатке проблема фильтор собрал на лм358. все работает норм спосибо

Radiotehnika S-90 осталось усь поправит

пыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собра по вашей схеме. не работает при включении

а попробуйте выпаять этот самый конденсатор 100мкФ. я вот и сам запутался. мелькала схема с этим конденсатором и просто схема с оставлением ножки в свободном режиме. выпаяйте конденсатор - может заработает

мост на ней не получится, извиняйте, это уже к производителю :)как будет возможность, берите ТДА7265/92

Изменено пользователем CARCASS

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...