Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если слюда, не? А если я плёнку за бешенные деньги (при желании такой номинал можно найти) захочу, не?

Может получится;

- поручик Ржевский - разрешите впендюрить.

- ого, нет, это большой, мне поменьше надо. (сказала заводская пИчАтка)

Тогда о каком партлисте может быть речь?

о вполне конкретном, хотя бы: позиция по схеме, номинал(мощность допуск и т. п.), типорамер (корпус), количество. Плёнка-клеёнка, дроп-блацк гате это уже дело пятнадцатое.

(в архиве со схемой натали H-class 2014 идёт и партлист, не плохо было-бы и в этот добавить

инициатитва......

всем побоку на ваше желание увидеть готовый партлист.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

о вполне конкретном, хотя бы: позиция по схеме, номинал(мощность допуск и т. п.), типорамер (корпус), количество.

Раньше такое писали в детских наборах,для сборки транзисторных приемников :)

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пока нет речи о китовых наборах, никто даже заморачиваться с партлистом не будет, начиная с меня.

Ибо знаем, плавали.

инициатитва......

всем побоку на ваше желание увидеть готовый партлист.

Перечитайте первые страницы темы по двухэтажнику.

Я должен рассчитывать на чьи-то загашники ещё (кроме своих-ну на правах автора, ессно) или делать конструкцию под себя?

Когда решались вопросы комплектации китов "Натали ПРО" - там я активно помогал, потому как речь шла о некоей стандартизации конструктива или хотя бы попытке к этому приблизиться.

В условиях единичного повтора заниматься этим бесполезно.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемые. В сплане есть экспорт. Жмём кнопку - получаем список номиналов рядом с цифробуквенными номерами деталей. Я в течении месяца не могу два одинаковых комплекта сделать из-за динамичности складов в магазинах, а тут для всей нашей огромной страны "вынь да положь". :-D

Список из сплана во вложении.

V2013.txt

Изменено пользователем nikolayms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... ТД (текстовый документ) в блокноте - информативно ;):new_russian: ну и :unknw:

оффф - как же он надоел этот advertise - места ему мало что ли....

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Возник такой вопрос: реальна ли замена транзисторов 2N5551 and 5401 на ВС-шки фирмы филипс? Или все таки возможен возбуд? :help: Имеется в наличии BC556, 546, 549, 550, 556, 560, 546, 337, 547...по 100 шт из каждого перечисленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собрал усилитель и есть проблема прошу спецов помочь ) В общем 1) подавал сигнал с компа и уже на половине громкости светится клип* настройка не очень помогает (светодиоды не засвечиваться вообще (питание усилителя 26 вольт :vava: вк одна пара, 2)После того как запаял защелку и подключил нагрузку клип светится постоянно :help: при отключении нагрузки светодиод гаснет, на выходе постоянка в размере 380мВ, Дорогие форумчане помогите разобраться :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. Форумчане в общем у меня уже все в порядке, разобрался , а проблема была в том что кристалл светика в минусовом плече был подпален :vava: Из за этой беды я 2 дня потерял :heat:

Автору спасибо за усилитель ! Побольше бы таких людей и идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть трансформатор соответствующий и всё остальное ( как рекомендовал Вадим постом выше), то вполне.

Упс, нифига не вполне, напряжение кондёров низкое, питание уся по схеме из первого поста +-75В... ну и сами понимаете, насколько "упс", а ёмкости хватит ( хотя и кашу маслом не испортишь) ;) . Вам надо сто-вольтовые искать, ну или хотя бы на 80В как минимум, конечно если и напряжение питания будет такое как показано на схеме.

(питание усилителя 26 вольт :vava: вк одна пара,

Не внимательно прочёл, извиняюсь. Тоды с головой 63В хватит, можно и меньше. Только зачем именно V2013PRO делать с таким мизерным питанием и одной парой? Просто интересно. :unknw: Или +-26В чисто на первый запуск?

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём варианте три пары в ВК, есть ТОР с 4мя обмотками по 42v. Вопрос по ОБР проходит такое питание ВК? Я смотрел в нужную книгу, но сумлеваюсь, так-ли я смотрел :unknw:

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит. Эмпирический расчёт: для 35В на плечо используем одну пару. С повышением на каждые 10В добавляем ещё по одной. При напряжении от 55 до 64В на плечо используем 3 пары. После выпрямления 42В получится 59В. Следовательно, 3 пары в самый раз.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в корне меняет всё, я ПП перерисовал, но с двумя тр-рами, уберу ещё по одному и будит совсем короткая платка!!! Но как с нулями будит обстоять дело, не ухудшится ли? Мне ведь не для дискотеки.

В УНе AD845 с соответствующей коррекцией и тр-рами.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую. Пусть мотают 50вольтовые вторички проводом 2 кв.мм. Вот всё, чего практически и требуется для завода.

В Ростове делали всё, как просил - без проблем и лишних вопросов.

А то они начнут считать суммарную мощность вторичек, окажется, что надо делать тор 2 кВт... :crazy:

у меня так же посчитали что тор нужно делать на 2.2 квт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...