Jump to content
Guest виталик

Тюнер Trimax Tr 2012 Hd

Recommended Posts

Guest виталик

Вот проблема,цифровое тв. T2.Тюнер перестал ловить каналы,в меню набираешь автопоиск,не находит ни одного,при этом остальное все вроде без глюков видео плеер работает,флешка читается и музыку и фильмы,а каналы не находит,в ручном режиме на разных частотах,есть две шкалы "качество"и" уровень сигнала",так вот уровень сигнала показывает иногда до60%,а качество 0% но каналов не находит,НЕ ОДИН!В чем проблема?

A у тебя антена с доп питанием? Может оно и сгорело? После чево тюнер перестал ловить? Ловил ли он вобше?

Есть Усилитель ТВ

сигнала?

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Guest виталик

Молний и грозы не было.Антенна на улице,без питания.Он ловил,но в другом городе,сейчас переехал в Киев,в Бородянский район 35км от Киева.

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

Дык, попробуй кинуть полячку с норм усилителем, посмотри что будет. Может ты сейчас в зоне неуверенного приема? У меня на работе такое - тв тюнер только с усилком работает, а за 500 м норм сигнал на кусок провода))

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

Guest виталик

С польской попробую,но у меня без тюнера несколько каналов ловит и на ту антенну что есть.И вот меня терзают смутные сомнения что проблема в тюнере.Вообще возможно ли такое что нормальный тюнер не ловит ни одного канала?С антенной которая принимает несколько обычных каналов?

Всем привет. Требуеться помощь спецов. Проблема с тюнером Trimax TR-2012HD. Утром работал отлично. Вечером пришел домой, включаю, а он "Поиск сигнала". Ни одного канала не видет. Включил поиск каналов. Ничего не находит. Взял точно такой же тюнер, подключил у себя. Все работает. Пробовал перепрошить свой. Результат отрицательный. Каналы так и не находит. Прошу хелп ми. Что с ним случилось. Почти год работал без проблем.

Guest pk4

Отнес в ремонт. Две недели ремонтировали. Сегодня только вечером забрал. Принес домой, каналы видет, но почти все каналы пишут Е017-0 Приемник не активирован. Что с этим делать?

Guest .

вечером забрал.

При процессе забирания из ремонта вообще-то принято проверять работоспособность ...

Отнес в ремонт. Две недели ремонтировали.

А сколько денег заплатил за ремонт?

180 грн. Сказали полетела плата какае-то. А каналы разблокировались сами по себе через сутки. Сейчас все работает отлично.

Edited by marinovsoft

Guest .

1/3 стоимости заплатил. А плата там вообще единственная . :shok: Развели...

att_2797.jpg

У меня одна знакомая тоже хотела телевизор ЖК в сервис нести. Дело в том, что телевизор висит над аквариумом, где работает постоянно компрессор. С низу у края экрана горизонтальная клякса появилась. Я ей перевесил телевизор в другое место и клякса через пару дней пропала. А то так же бы развели... :)

Edited by Шидя

Вот проблема,цифровое тв. T2.Тюнер перестал ловить каналы,в меню набираешь автопоиск,не находит ни одного,при этом остальное все вроде без глюков видео плеер работает,флешка читается и музыку и фильмы,а каналы не находит,в ручном режиме на разных частотах,есть две шкалы "качество"и" уровень сигнала",так вот уровень сигнала показывает иногда до60%,а качество 0% но каналов не находит,НЕ ОДИН!В чем проблема?

У моих родителей похожая ситуация! На даче работал нормально. Сейчас забрали на зиму домой включили не работает, то есть все функции работают поиск идет, но ничего не находит! Подумал антена! Забрал домой подключил у себя вместо своего рабочего ни фига!!! Порылся в интернете нашел это (http://sat-madi.com....read.php?t=1979) попробовал переписать прошивку на флешку ни фига! Тут же в комментариях скачал прошивку V1.012 пере прошил и все заработало!!!!! Пробуйте ничего сложного! К стати у меня тоже стояла эта прошивка.

Edited by baa

Guest Гость

Уважаемые, скажите что за контроллер питания стоит на входе питания? Сгорел так, что нифига не видно.

Guest taller

раньше находил 35 каналов, а сейчас просто нет ни одного, в чем причина?

"...что за контроллер питания стоит на входе питания..." - таблица с ИМС ШИМ - на Аудионете.

"...сейчас просто нет ни одного, в чем причина? ..." - батарейки сели или сломался. :)

Guest Андрей

Уважаемые, скажите что за контроллер питания стоит на входе питания? Сгорел так, что нифига не видно.

У меня MP1482DS на входе

Guest Вова
В 22.05.2013 в 08:11, KRAB сказал:

гроза была? :)

Была. Что может быть?

Гаплык ему может быть. Вернее, не "может", а уже наступил.

Потому как ремонтировать что-то после грозы, когда выгорело все, что только могло выгореть  - все равно, что штопать "изделие № 2"

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

2 часа назад, Гость Вова сказал:

Что может быть?

торжественное отпевание и похороны  аппарата ...