Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел сегодня с форума аттен 1202 тоже радости полные штаны) а продовать его зачем? Что с него наваришь , да и смысла нет ,проще начинающим вечно безденежным студентам отдать в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:
Цитата

Китайский ослик dso138 в помощь молодым) без щупа ,в рабочем состоянии.

Ээх как же долго я ждал ослика, и тут прозевал. Ну, буду рад если он достанется человеку  которому он действительно необходим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минуты назад, YARIKson сказал:

росто в силу серьезных обстоятельств не могу приобрести сурьезный инструмент.

Значит "кыш" с форума!

Иначе "заклюют"

!Именно за "невозможность приобрести"...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hambaker сказал:

Значит "кыш" с форума!

Иначе "заклюют"

!Именно за "невозможность приобрести"...

Спасибо конечно, но я как-нибудь  сам разберусь.

А для чего тогда этот раздел существует?! Кто-то может отдать а кто-то может принять (конечно с целью правильного применения вещи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это серьезным инструментом ) в 20 лет ,после армии , я пахал как слон на стройке в 2002 году и купил машину через год , обидеть конечно не хочу ,но что это за обстоятельства такие - отсутствие 1000 р или того меньше , не знаю скока стоит сейчас. у меня к сожалению именно из-за финансовой стороны не получилось пойти учится в эту сферу , мелким увлекался ,может поэтому хочу отдать молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BAFI сказал:

Я бы не назвал это серьезным инструментом ) в 20 лет ,после армии , я пахал как слон на стройке в 2002 году и купил машину через год , обидеть конечно не хочу ,но что это за обстоятельства такие - отсутствие 1000 р или того меньше , не знаю скока стоит сейчас. у меня к сожалению именно из-за финансовой стороны не получилось пойти учится в эту сферу , мелким увлекался ,может поэтому хочу отдать молодым.

Вдаваться в подробности не буду, но я с вами частично согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YARIKson сказал:

А для чего тогда этот раздел существует?!

Не поверишь-ДЛЯ ГОЛОВЫ!!!! (ну или для остатков мозговой серости...)

Поверь,но это ТАК!!!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько одноплатных модулей производства ICOPimage.png.02f8ac7d6ef8ee3e387d1f17e0193732.png

image.png.c958576765f56bfafb1d6db63ec9df5e.png

image.png.affc9941cfeafd2665f6d5628c921d9a.png

image.png.72c1bd88dfb4cebcb487d21917441fbf.png

image.png.8022d883e2ab00dc8964d6c198c5f2dd.png

ICOP-6015 - 2 шт и модуль VGA - 1 шт

Два модуля Mity-SOC

386 модуль в формате PC104, к нему два блока питания AC (220В) и один блок питания DC (24В) 

В дополнение есть модули DiskOnChip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COP-6015 - 2 шт и модуль VGA - 1 шт

Два модуля Mity-SOC

386 модуль в формате PC104, к нему два блока питания AC (220В) и один блок питания DC (24В) 

В дополнение есть модули DiskOnChip

 

Все ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забирайте активный саб с шестиканальным УМЗЧ. Ящик породистый. Полностью работоспособен. Нет ножек для установки в горизонтальном положении (фото с ногами - из интернета). Я был у него первым (в смысле, кто открыл крышку для осмотра кишков). Все чистенько и аккуратно. «Раздербанивать» рука не поднимается. Стоит уже обернутым в пленку-стрейч. Можете приехать забрать или организовать курьера ТК. Адреса напишу в личку (Москва или Красногорск)

Размеры (ШхВхГ): 430x253x210 мм, вес ~ 12 кг

 

94CA9CC3-ABC7-49A0-8DDC-D2886D4B1DB1.jpeg

3BF72A79-53C3-44F8-BDF6-3FA1FDBEB60A.jpeg

FD286E36-4430-4C62-ACE9-E65723AE9DE2.jpeg

A7DE5216-9E16-4C5B-BDA5-2B6ADB99FB34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня кто забрал некую технику ссср, то я бы с удовольствием доставил в Екатеринбург, ну а вы типа самовывозом. Ну в общем если что, то маякните мне и я вам отдам Яуза МП221С-2 и Радиотехника У7101. Посмотрел что есть ещё, нашёл Гелиос-006... Но этот мне жадно пока отдавать...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, atmicandr сказал:

Если бы у меня кто забрал некую технику ссср, то я бы с удовольствием доставил в Екатеринбург, ну а вы типа самовывозом. Ну в общем если что, то маякните мне и я вам отдам Яуза МП221С-2 и Радиотехника У7101. Посмотрел что есть ещё, нашёл Гелиос-006... Но этот мне жадно пока отдавать...

Через Гусь-Хрустальный проездом не будите?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: неа, далековасто...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sufiyarov пока в резерве за пользователем из Режа

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...