Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может кому-то надо ТВ тюнер, брал для оцифровки одной кассеты, сейчас не надо. Рабочий, отдам даром, только вы забираете сами https://darby.by/ad/tv-tyunery-v-dar1476/tv-tyuner-plata-zakhvata-rovermedia-tv-link-pro17437

Screenshot_693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмёт скази контроллер, могу подогнать 2 диска, один на 40 а второй на 140 гигов вроде. Если надо, посмотрю поточнее.

Шнурков нет.

Изменено пользователем sywa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кучка ...

Видак - Орион N700е, состояние неизвестно. Лампа, отломан рассеиватель , но блок питания и пантограф целы.  Радиотелефон "Сенао" без базы и плохим АКБ. Запчасти от Нокии 3310. И пара альбомов для жигулей.

 Отдаю самовывозом с Алтуфьевского ш.

2015478302_.gif.b81aa4ee93d5b8cd96939885c02d7c9e.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
56 минут назад, DVA85 сказал:

/////////////

Добрый день! Интересны конечно. Есть даже куда применить! И напряжение в тему

Изменено пользователем Falconist
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подъехать и контактные данные, естественно в личку, адрес куда переслать так же пишите в личку, моторчиков штук 7, если кому еще интересно присоединяйтесь.

Еще добавлю амперметр, вольтметр и переключатель ППМ 4-10 (10А220в/6,3А380В)- фото сори нет, он не в упаковки конечно, но ржавчины нет, щелкает бодро и звонко.

1.jpg

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, нужнее всего тем, у кого нет никакой активности на форуме! ))))))))) Пора админам закрыть доступ в данный раздел всяким барыгам!!! )))) Сделать минимальный лимит допуска в 50 полезных сообщений на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@35house , тут вы не совсем правы. На форуме довольно много людей, которые не писатели, а читатели. Часто даже незарегистрированные "Гости", которые на форуме много лет. :)

Да и если человек предлагает что-то интересное и цена вменяемая, то что вам мешает с ним связаться, чтобы разобраться в своих сомнениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter, абсолютно прав!!! Если человек присутствует на форуме по его прямому назначению (обсуждение схем и конструкций) у него в любом случае возникают какие-либо вопросы, проблемы и т.д. Если он очень крут и все сам знает, то он помогает другим - как это делают большинство старожил, пусть и не всегда в лицеприятной форме! )))) 

А вот именно в халявной теме, уже несколько раз замечал хапающих юзеров, которые либо только зарегились вчера - либо имеют активность только в данной теме. Мне по сути и на хрен ничего не надо, что не хватает куплю. Но эти отморозки потом все перепродают и на этом тупо зарабатывает, а действительно энтузиасты которые не могут себе чего то позволить остаются ни с чем! ))))

P.S. Есть же целая индустрия "псевдо мамочек" и прочих работа которых заключается в выуживании бесплатных товаров на Авито, профильных форумах и т.д. с целью перепродажи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@35house , с этим абсолютно согласен. Но обобщать, а тем более давать такие советы Админам, нельзя.
Считаете нужным обратить внимание на кого-то конкретного - конкретно и пишите. Можно и Админам. Но конкретно, с указанием ФИО, паролей и явок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lexter сказал:

ФИО, паролей и явок

Факт: мой хороший приятель (вот только его ФИО светить не хотелось бы), работавший инженером на студии звукозаписи училища им.Глиера, в течение последних лет постоянно только читал форум, хотя я как-то даже создал ему аккаунт, которым он ни разу не воспользовался.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falconist Ну так я об этом и говорю. Обобщать нельзя. И всякие такие фильтры и ограничения не смогут фильтровать только того, кого надо. Да и вообще, - отпугивать начинающих нельзя. Чуть подправить, наставить, заставить прочитать Правила- так на то модераторы есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...