Jump to content

Recommended Posts

Предложу пару радиотелефонов, закидывались в ящик рабочими, давно правда. Адаптеров и аккумов нет. Sanyo даже помыл, но сигнала приглашения в трубке не прослушивается, остальное вроде норм. Кто хочет, сделает. От кефира в подарок не откажусь. Почта  на одариваемом. Забирать оптом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Edited by FOLKSDOICH

6 часов назад, Геннадий сказал:

Радиомодули я бы взял.

Оплачивайте пересылку.  В течение недели закину на почту.

добавлю до кучи

Pic kit

держатели предохранителей (хорошее серебро даже не потемнели)

микросхемы, в основном ADM707AN, ADM707AR. SP707EN, DS1706L, DS1307Z, DS1307, РКП4А, РКП4Б, АОТ165А и по мелочи всяко-разно

предпочтительно в одни руки

20190910_113604.jpg

20190910_113625.jpg

20190910_114216.jpg

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Можно мне пик три и микросхемы?

Если Москва или МО - заберу сам. Могу завтра. Программатор очень нужен. 

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Отдам старый блок питания АТХ 300W. Рабочий  или нет - не знаю.

Так же нашёл ещё корпуса от компьютерных блоков питания - может, кому нужно такое...

Украина, Днепр.

IMG_20190914_224326.thumb.jpg.b216e3cca70bcd479e11a6c074985eac.jpg

IMG_20190914_224405.jpg

IMG_20190914_224557.jpg

За блоком питания и корпусами бронь, если можно. Написал в личку.

Кому надо Маяк 231?
Не знаю состояние, просто отдали сегодня, вполне может и рабочий.

Скрытый текст

Да, Маяк.. Какой я был счастливый в 1987 году.  :)

А сейчас двигатель хорошо подходит для замены напольных, настольных вентиляторов...Проверено.

Скрытый текст

394852899_..thumb.jpg.1c3c518727ee07d5ac3114b40d20cdaf.jpg

Скрытый текст

865918588_.thumb.jpg.79d51f5e27c741a139b9d47573e2444b.jpg

Скрытый текст

1023597506_..thumb.jpg.a5cc83e256bd603741abe05832a7b72e.jpg

Скрытый текст

1071220104_.thumb.jpg.712003a93be25a3762ab74f9127e1cf9.jpg

Ну не выгодный мы народ для производителей.  default_biggrin.png.61990262db313f472d87563935c54d79.png

Edited by Владислав2

Классная мысль! У меня в хорошем напольном где-то в обмотках межвитковое случилось. Хреново, что скорость не регулируется в таком двигуне, нет отводов наверное. Что-то переходное мудрили?

Да конечно, последовательно конденсатор, парочку и тумблер - пк. скоростей. Единственное подбирать надо. :)

Скрытый текст

438777788_._233.thumb.jpg.d26781d0271647052ec9623ab6ab6317.jpg

Скрытый текст

105902732_..thumb.jpg.2ca0a7c4a4482595f7f50e9ab41ae598.jpg

Идея понятна, а дальше - дорогу осилит идущий.

Бронь на БП и корпуса для БП за aleksiej до выходных.

On 9/16/2019 at 5:20 PM, toros said:

За блоком питания и корпусами бронь, если можно. Написал в личку.

Сорри, aleksiej написал в личку раньше.

Отдам книги, отправлять ничего не буду.

Забираем в Москве все или выкину.

Связь через личку.

DSC08526_1.jpg

DSC08527_1.jpg

DSC08529_1.jpg

Любителям ратитетов отдам катушечный магнитофон. Исправен или нет не зная, не включал. Внешне все на месте, в комплекте шнуры. Предпочтительно самовынос, находиться Московская обл., г. Щелково. Если никто не приедет могу отправить почтой России, но магнитофон тяжелый (более 10кг.) почта будет не дешевая + на пиво за возню с почтой.DSC_0348.JPG.4d04fb66bbf8670c38d3da9e9224ac6f.JPGDSC_0345.JPG.d3b1d420de0a663e6ce119b418d8ea80.JPG

Отдам Вытяжка Jet air CH Pisa (90) IX

к Плате пришел ток не туда и ее отдам.

Есть все.

Самовывоз Люберцы.

Отдам для любителей старины или еще куда. БП пустой, остальные блочки комплектные. Отправлю Почтой России за Ваш счет.

Спутник.JPG

Posted (edited)

Абсолютная халява, разносортица, всяко-разное, добавлю пару горстей 315/361, как новых, так и с распая и горсточку новых М4В.

Скрытый текст

IMG_20190927_131759.thumb.jpg.cc8c1d79041cde98f0217637596aba56.jpgIMG_20190925_185420.thumb.jpg.6b7862b8aea3cda314ac0b1b93865969.jpg

Свердловская обл., предпочтительно самовывоз или отправлю Boxberry за счёт получателя.

Тему не мониторю, пишите в личку, но не по содержимому.

Edited by KLARUS

22 часа назад, Алексей Б. сказал:

отдам 2 корпуса от акустики Celestion , внутри вч динамики и фильтра к ним

А габариты можно узнать? 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By ostin805
      Отдам за шоколадку  2 контроллера Электроника МС2702, 1 пульт к ним и стопку документации. Работоспособность неизвестна (но скорее всего- рабочий). Самовывоз со ст. метро Политехническая, Санкт-Петербург.
      Перекупам и на цветмет не отдам...

• By RsM
      Предельная цель - отправить такую коробку, то есть забрать все разом:

Это актуальная версия того, что было отражено тут - https://fotki.yandex.ru/users/rsm1450/album/415290?p=0, кое-чего исчезло, кое-что переедет в раздел платно (альбом там же). Тема с продажей -
      Поехали:

Лампы

6Ф5П    2
      6Д20П    2
      БЖ52П    1
      6Ф1П    6
      1Ц21П    1
      1Ц1П            1
      6Ж1П-ЕВ    1
      6Н21П    1
      6Ж1П    1

Симмисторный регулятор

Включено в коробку  выше(обмоточное)

(есть и новый, за денюжку)

Будут пополнения. Если что-то заинтересовало, как тут, так и в продаже - пишите ЛС, обсудим. )
    • By Виталик1705
      Всем привет. Купил недавно стиралку zanussi zws 7100 v. Все работает, всем доволен, но есть но.
      Для начала, опишу как я представляю нормальную работу любой машинки, а конкретно отжим.
      Вот такой алгоритм.
      1. Машина постирала белье.
      2. Начала отжимать.
      3. Если белье нормально распределилось и нет сильной тряски, то переход к (4). Если нет, то переход на (3).
      4. Повышаем обороты и полностью отжимаем.
      Что я получил, купив эту стиралку: Если белье не распределилось, то она все-равно по полной отжимает, скачет по всей комнате, ломает шланги, бьет вищи, ломает душевую кабину и вообще такое ощущение, как будто из нее изгоняют дьявола!
      Теперь я не могу ее оставлять без присмотра.
      Приходил мастер из сервис цента, заменил камень (зачем?), сказал что проблема в нем. Ничего не изменилось. Вызвал опять, они говорят сними на видео как прыгает и мы тебе заменим на такую же (опять с этой недоработкой, да?). Скачет она только когда белье плохо распределилось, и мне тяжело при каждом отжиме стоять с камерой и ждать. Я же ее купил что бы жизнь облегчить, а не затруднять ее.
      Или в программе ошибка, или там нет датчика, который реагирует на сильную тряску. Что посоветуете сделать? Сбросить с 5 этажа или с 9-го? Или может монтировкой ее того?)
      А если серьезно, что делать? Я думаю, эта проблема во всех аппаратах этой модели.
    • By admin
      Для нового
      по конструкторам канала Паяльник TV требуются радиолюбители, способные: Выбрать конструктор (преимущественно Мастеркит, но будут и с AliExpress, eBay)
      Получить его на почте
      Спаять его, протестировать, указать на нюансы и т.д. И все это снять на видео (не менее 720p) с комментариями и т.д.
      Сделать монтаж (если не умеете работать с монтажным ПО - научим за 1 час. Работаем в Premiere Pro CC2014)
      Прислать нам видео, а конструктор оставить себе.

Т.е. схема работы - с вас видеообзор, с нас конструктор.
      Заполнить анкету (в анкете на первом шаге выберите "Обзорщик гаджетов", а на последнем шаге в примечании укажите что по конструкторам)
      Примеры видео:

Другие вакансии
    • By admin
      Нам уже неоднократно поступали предложения о написании тематических обзоров о различных приборах, устройствах, расходниках и т.п. по теме связанной с электроникой.
      В данной теме будут публиковаться различные предложения от наших рекламодателей, интернет-магазинов, фирм и т.д. о написании подобных обзоров с целью последующего размещения их на сайте.
      Что получаете Вы? Сам предмет обзора (паяльник, фонарик, рацию или что-то другое). Т.е. после написания обзора он остается у Вас навсегда. Взамен вы должны написать качественный обзор (иногда и плюс видео),
      Требования:
      Вы должны владеть хорошими знаниями в области исследуемого прибора. Если для полноты обзора требуется измерить какие-либо параметры, то у вас должны быть соответствующие измерительные приборы и оборудование.
      Вы должны владеть грамотным русским языком и отличнейшей орфографией.
      Если требуется видео, то вы должны быть в состоянии снять качественный и интересный видеоролик с комментариями и т.п.
      Хорошая фототехника, а не какой-нибудь айфон с 24МП. Соответственно и хорошее умение качественно заснять предмет. Но тут возможны варианты - если человек живет в нашем регионе (ЮФО), то даже будет лучше снимать у нас, т.к. уже есть небольшая фотостудия.
      Желательно, чтобы человек проживал в ЮФО (Ставрополье, Краснодарский край, республика Адыгея, КЧР) для личных встреч. Передача приборов через расписку и ксерокопию паспорта. Но тут тоже возможны варианты (обговаривается индивидуально и только с людьми как минимум находящихся на форуме не менее года, имеющими не менее 100 сообщений, в общем кого уже хорошо знаем). Это будет обговариваться в каждой заявке на обзор

Если вы удовлетворяете данным требованиям, то подписывайтесь и следите за данной темой (справа вверху кнопка "подписаться") и если для вас поступило подходящее предложение, то пишите мне в ЛС подробную информацию о вас (место проживания, возраст, область электроники, стаж, ссылки на статьи если есть и краткий план обзора.
      Итак, кому интересно следите за темой, после согласования деталей завтра будет первая заявка на обзор прибора стоимость за 10 тыс. руб.
      Также на днях выложу заявки на написание постоянных обзоров по одной теме.
      P.S. В теме просьба не флудить, т.к. тема будет максимально краткой и информационной. Поэтому тема будет периодически чиститься от флейма.
    • АЧХ моего щита ГИ снято в комнате,в реальных условиях комнаты.Результат измерений виден в программе Right Mark Audio Analyzer, на фото экрана телевизора "Sony". На фото показан микрофон на штативе... На улице не было смысла снимать,,ведь музыку я слушаю дома.Поэтому дома и снимал АЧХ.  Но,это действительно не главное.Вернее-это наверное главное для кого-то,но не для меня. Для меня главное,чтобы было ощущение настоящего концерта на дому.Я этого достиг на свой слух.Чего и всем желаю! Впереди изготовление,в чистовую,щитов ГИ в СТЕРЕО исполнении.(я об этом уже писал...) Выкладываю дополнительно скрины АЧХ щита,сохраненные на компьютере.,ведь эти замеры я  сделал для вас.    
    • В Москву дорого доставка обойдется. 
    • Ну это действительно леденит кровь, но я про, скажем так, потребительские стороны этого момента. Что плохого я, как потребитель, получу от катушки с повышенным разбалансом? (DesAlex сказал выше момент который меня слегка беспокоит - поэтому я запихнул катуху в Холодильник)
    • Все... действительнл можно больше нисего не писать. Описывается работа сотрудника девелоперсконо отдела торгового центра. Может быть руководителя отдела или даже директора. Но не владельца точно, ибо коньяк и все такое....
    • Есть у меня идея-фикс, думаю как реализовать ) Хочу сделать жетон на ремень. На жетоне соответственно будет рисунок, в жетон засунуть NFC модуль и светодиод для подсветки рисунка. При подносе жетона к устройству рисунок будет подсвечиваться. Если хотите, (чуть позже) для наглядности могу скинуть фотки прототипа. Как то так... Надеюсь меня не накажут за ссылку: https://ru.aliexpress.com/item/32951185580.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.75bd2e0e6bLxHN
    • А взять нормальные модули, те же NRF, не судьба? Обязательно брать самое дешманское и самое хреновое, чтобы потом костыли городить?
  • Покупай!

• Create New...