Jump to content

Recommended Posts

Отдам. Без маркировки. Размеры - 88х66х34. Первичка на 220в. Вторичная с отводами. Напряжение не измерял. Кому интересно, включу, измерю...20210111_232856.thumb.jpg.db60f55b381f18a0b76c55935eb2354b.jpg

Edited by Гар

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность не причинять зла.

2 часа назад, квант71 сказал:

если не заберут - применение ему уже придумал

Дак отправил уже ... А какое применение придумал ?

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

2 часа назад, квант71 сказал:

Лабораторный БП.  И место есть на нём - можно ещё домотать обмоток

Сильно хочешь его ?

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

Я поясню, для особоливо непонятливых. Форум - это не чатик, не ватсап, телега, вайбер и иже с ними! Ваши "фантазии" будьте добры, обсуждайте в личке. Здесь это ни кому это не интересно!

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

13.01.2021 в 23:26, Romanchek82 сказал:

Здесь это ни кому это не интересно!

Дак ведь если не интересно ... кто же заставляет читать ??

13.01.2021 в 23:26, Romanchek82 сказал:

Ваши "фантазии"

Причём "фантазии" ? Мы про трансформатор общались ! Здесь тема такая . Человеку нужен трансформатор, у меня он есть ! Я кстати даже не барыжничаю , просто отдаю от чистого сердца ! За что вы меня забанили на сутки ??? За что ?

1 час назад, Alex_641 сказал:

За что ?

За нарушение правил форума! Вы сейчас еще на один БАН  наговорили, объяснять надо? Или все таки правила форума прочтете? 

Волокитин, Вам то чего не спится? За что минус влепили? Ладно этот убогий, но Вы вроде человек взрослый... Чешется в жопе что ли? 

5 часов назад, Alex_641 сказал:

Здесь тема такая . Человеку нужен трансформатор, у меня он есть

Это прелестно. Но во-первых, Вы некрасиво поступаете на публику, задавая такие вопросы:

13.01.2021 в 19:15, Alex_641 сказал:

Сильно хочешь его ?

Провоцируя человека унижаться ради халявы, не важно с какой целью им искомой.

Во-вторых, есть личка для обсуждения подробностей дарения/обмена/покупки. И логичнее всего вести диалог там, а не строить из себя обиженного Дон-Кихота.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

3 часа назад, Romanchek82 сказал:

... Чешется в жопе что ли? 

"-" чиста за типа не камильфо,  модератору опускаться "ниже пояса" в беседе с оппонентом. 

и за "анатомические пристрастия" личностного характера, которые можно и нужно выяснять в личной переписке. 

27 минут назад, finn32 сказал:

Во-вторых, есть личка для обсуждения подробностей...

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Верну течение беседы в нужное русло. Подарю СБИС :)

Тянет Яндекс.Браузер и FullHD видео.

С коробочкой!

E3200.jpg

А вот вопрос всем модераторам . Личку то зачем банить ? Ну хотя бы в этой теме . Я договорился с людьми на оправку , они обещают оплатить почту . В итоге я в бане , они мне пишут , а я ответить не могу . Не сочтите за оверквокинг ...

Обьясняю минус ..Ребята , хватит ссориться ! Некрасиво как-то получается ...А минус , это просто мое неодобрение . Был бы другой , более нейтральный знак , воспользовался бы им. 

Кстати , не знаю , в тему ли , но ламповики , если интересуетесь конечно , есть куча ламп , всяких . Новые тоже есть , в том числе миниатюрные . Подарю , пересыл за вами ..Проверять не буду , предупреждаю сразу . Ну а новые , есть новые , проверки не требуют . Пишите , какие интересуют и количество ...

9 минут назад, владимир волокитин сказал:

Обьясняю минус

Лично я минусовал за всё время пребывания на форуме десятка два-три раз. Исключительно за хамство.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

19 часов назад, владимир волокитин сказал:

какие интересуют и количество

Список бы.

21 час назад, владимир волокитин сказал:

какие интересуют и количество ...

ГУ-72, 6П37Н, 6С52Н  ???  :unknw:  Владимир, может есть что то из такого, из не стандартного ширпотреба?

Хотя у нас хоть и не пурга но снег валит вторые сутки.

Нувисторы бы забрал ... 

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

56 минут назад, владимир волокитин сказал:

о кей , 3шт. :6C52Н-В и 1

А я,  а мне? Тоже хочу :crazy:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Пришёл приборчик, всё отлично работает ...
    • все я то рассчитываю. вы предположили, что сапрессоры применяют для ограничения амплитуды отраженного напряжения. я нарисовал вам апокалитичную картинку воплощения вашего предположения. в пэи эксперт применяют сапрессоры с номиналами всегда большими амплитуды отраженного напряжения. и применить сапрессоры в своих поделках их заставила одна "особенность" ихнего экстернального ключика. в нормальных флаерах на мощном внешнем высоковольтном ключике необходимость в сапрессоре равна нулю. там достаточно эрцедэ снабберка с довольно высокоомным резистором, который по совместительству с выходной минимальной нагрузочкой ввиде вентиляторика например или ещё чего препятствует сваливанию флаерка в работу пачками и обнуляет шанс дрищеподобного импульса на затворе ключика.  
    • Одни грозят будущим, другие прошлым!
    • Трио гомосековмушкетеров.    
    • Гитлеру отвечали всем миром. И украинцы в том числе в составе ссср, ныне это 15 государств. Все воевали и все работали на победу, а не одна РСФСР. Не надо ля-ля.А отвечать непременно придётся - за агрессию против Украины.
    • хм... при некоторым варианте развития событий, может получиться противоречивое высказывание.

• Очень прочный 2-х компонентный клей Kafuter

• Similar Content

• By ostin805
      Отдам за шоколадку  2 контроллера Электроника МС2702, 1 пульт к ним и стопку документации. Работоспособность неизвестна (но скорее всего- рабочий). Самовывоз со ст. метро Политехническая, Санкт-Петербург.
      Перекупам и на цветмет не отдам...

• By RsM
      Предельная цель - отправить такую коробку, то есть забрать все разом:

Это актуальная версия того, что было отражено тут - https://fotki.yandex.ru/users/rsm1450/album/415290?p=0, кое-чего исчезло, кое-что переедет в раздел платно (альбом там же). Тема с продажей -
      Поехали:

Лампы

6Ф5П    2
      6Д20П    2
      БЖ52П    1
      6Ф1П    6
      1Ц21П    1
      1Ц1П            1
      6Ж1П-ЕВ    1
      6Н21П    1
      6Ж1П    1

Симмисторный регулятор

Включено в коробку  выше(обмоточное)

(есть и новый, за денюжку)

Будут пополнения. Если что-то заинтересовало, как тут, так и в продаже - пишите ЛС, обсудим. )
    • By Виталик1705
      Всем привет. Купил недавно стиралку zanussi zws 7100 v. Все работает, всем доволен, но есть но.
      Для начала, опишу как я представляю нормальную работу любой машинки, а конкретно отжим.
      Вот такой алгоритм.
      1. Машина постирала белье.
      2. Начала отжимать.
      3. Если белье нормально распределилось и нет сильной тряски, то переход к (4). Если нет, то переход на (3).
      4. Повышаем обороты и полностью отжимаем.
      Что я получил, купив эту стиралку: Если белье не распределилось, то она все-равно по полной отжимает, скачет по всей комнате, ломает шланги, бьет вищи, ломает душевую кабину и вообще такое ощущение, как будто из нее изгоняют дьявола!
      Теперь я не могу ее оставлять без присмотра.
      Приходил мастер из сервис цента, заменил камень (зачем?), сказал что проблема в нем. Ничего не изменилось. Вызвал опять, они говорят сними на видео как прыгает и мы тебе заменим на такую же (опять с этой недоработкой, да?). Скачет она только когда белье плохо распределилось, и мне тяжело при каждом отжиме стоять с камерой и ждать. Я же ее купил что бы жизнь облегчить, а не затруднять ее.
      Или в программе ошибка, или там нет датчика, который реагирует на сильную тряску. Что посоветуете сделать? Сбросить с 5 этажа или с 9-го? Или может монтировкой ее того?)
      А если серьезно, что делать? Я думаю, эта проблема во всех аппаратах этой модели.
    • By admin
      Для нового
      по конструкторам канала Паяльник TV требуются радиолюбители, способные: Выбрать конструктор (преимущественно Мастеркит, но будут и с AliExpress, eBay)
      Получить его на почте
      Спаять его, протестировать, указать на нюансы и т.д. И все это снять на видео (не менее 720p) с комментариями и т.д.
      Сделать монтаж (если не умеете работать с монтажным ПО - научим за 1 час. Работаем в Premiere Pro CC2014)
      Прислать нам видео, а конструктор оставить себе.

Т.е. схема работы - с вас видеообзор, с нас конструктор.
      Заполнить анкету (в анкете на первом шаге выберите "Обзорщик гаджетов", а на последнем шаге в примечании укажите что по конструкторам)
      Примеры видео:

Другие вакансии
    • By admin
      Нам уже неоднократно поступали предложения о написании тематических обзоров о различных приборах, устройствах, расходниках и т.п. по теме связанной с электроникой.
      В данной теме будут публиковаться различные предложения от наших рекламодателей, интернет-магазинов, фирм и т.д. о написании подобных обзоров с целью последующего размещения их на сайте.
      Что получаете Вы? Сам предмет обзора (паяльник, фонарик, рацию или что-то другое). Т.е. после написания обзора он остается у Вас навсегда. Взамен вы должны написать качественный обзор (иногда и плюс видео),
      Требования:
      Вы должны владеть хорошими знаниями в области исследуемого прибора. Если для полноты обзора требуется измерить какие-либо параметры, то у вас должны быть соответствующие измерительные приборы и оборудование.
      Вы должны владеть грамотным русским языком и отличнейшей орфографией.
      Если требуется видео, то вы должны быть в состоянии снять качественный и интересный видеоролик с комментариями и т.п.
      Хорошая фототехника, а не какой-нибудь айфон с 24МП. Соответственно и хорошее умение качественно заснять предмет. Но тут возможны варианты - если человек живет в нашем регионе (ЮФО), то даже будет лучше снимать у нас, т.к. уже есть небольшая фотостудия.
      Желательно, чтобы человек проживал в ЮФО (Ставрополье, Краснодарский край, республика Адыгея, КЧР) для личных встреч. Передача приборов через расписку и ксерокопию паспорта. Но тут тоже возможны варианты (обговаривается индивидуально и только с людьми как минимум находящихся на форуме не менее года, имеющими не менее 100 сообщений, в общем кого уже хорошо знаем). Это будет обговариваться в каждой заявке на обзор

Если вы удовлетворяете данным требованиям, то подписывайтесь и следите за данной темой (справа вверху кнопка "подписаться") и если для вас поступило подходящее предложение, то пишите мне в ЛС подробную информацию о вас (место проживания, возраст, область электроники, стаж, ссылки на статьи если есть и краткий план обзора.
      Итак, кому интересно следите за темой, после согласования деталей завтра будет первая заявка на обзор прибора стоимость за 10 тыс. руб.
      Также на днях выложу заявки на написание постоянных обзоров по одной теме.
      P.S. В теме просьба не флудить, т.к. тема будет максимально краткой и информационной. Поэтому тема будет периодически чиститься от флейма.
  • Create New...