Jump to content

Отдам даром (подарю)

Recommended Posts

22.01.2021 в 00:31, DVA85 сказал:

и две чудо-юдо коробочки.

Не понятно по этим коробочкам, в личку отписал, и комфорка интересна.

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Широкий выбор продукции MEAN WELL для промавтоматики на складе КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ наращивает объем поставок источников питания MEAN WELL для промышленной автоматизации. Компания MEAN WELL не планирует уходить с рынка РФ, а ее продукция широко применяется в сфере промавтоматики (монтаж на DIN-рейку) и рекомендована в качестве замены других брендов и для применения в новых разработках.

Представляем ассортимент продукции MEAN WELL на складе КОМПЭЛ для надежного и бесперебойного электропитания устройств промавтоматики.

Подробнее>>

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

Парни , запутался совсем ...Кликухи , настоящие имена и адреса , меняющиеся хотелки с дополнениями .. Тем более лампы делить надо между желающими ..В общем , если кому что недоложу , пеняйте на себя ..Или наложу лишнего ..)))

Мощный универсальный неизолированный стабилизатор MORNSUN

Компания MORNSUN разработала универсальный понижающе-повышающий неизолированный стабилизатор (DC/DC-преобразователь) с выходным током до 10 А — KUB4836EB-10A. Этот стабилизатор можно использовать при входном напряжении в диапазоне 9…60 В (питающие шины с номинальным значением напряжения 12/24/48 В), а выходное напряжение можно подстраивать в диапазоне от 0 до 60 В. Преобразователь выполнен в корпусе 1/8 Brick с возможностью установки на печатную плату, имеется разновидность для монтажа на шасси — KUB4836EBF-10A.

Читать подробнее >>

Две 6Е1П , две 6Е3П , одна 6Е5С ..Кто спрашивал ? По почте не вскроешь уже ..Движок не тот . Фальконист копытом бьет , а зря ..

Для этого и даю свой телефон 89278269234 ....Да и вообще , вы от кого прячетесь ? Кому надо , вас вскроют за 3 секунды .....

Материалы вебинара «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях»

Опубликованы материалы вебинара Компэл посвященного линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. На вебинаре была рассмотрена продукция MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания производителей, временно ушедших с российского рынка. 

Были даны ответы на вопросы участников вебинара. В частности разобрали, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

Две 6Е1П , две 6Е3П , одна 6Е5С .. Я спрашивал.  Мой адрес. инд 353160. Краснодарский край. 

Кореновский район. станица Раздольная. 

ул. Торговая дом №46. 

Храмогин Николай Иванович.

Коллеги, пишите Владимиру в ЛС, от каждого желающего будет отдельная переписка со всеми хотелками.

Так гораздо проще ориентироваться в нескончаемом потоке флуда от желающих. Уважайте других и не создавайте головной боли Владимиру. 

Правильно . А вообще моя почта , где мне легко ориентироваться vo.volokitin@yandex.ru

12 минут назад, goldmen8 сказал:

Я спрашивал в ЛС?

Тебе уже поедут 2 лампы .6Е1п и 6Е3П . Издержки личной почты и форума ....Я понимаю с одной стороны Фалькониста ...Нельзя быть специалистом везде . Но можно обратиться к специалистам ...Как в свое время , одна знаменитость , не была специалистом в компъютерах , но требовал от своих , чтоб комп был удобен именно для людей ! Итог ,! Даже дети легко обучаются работе на компе ...))))

3 часа назад, владимир волокитин сказал:

запутался совсем ...Кликухи , настоящие имена и адреса , меняющиеся хотелки с дополнениями ..

и после такого МУДРЕЦЫ изрекли - От добра - добра не ищут .... :D

2 минуты назад, KRAB сказал:

и после такого МУДРЕЦЫ изрекли - От добра - добра не ищут .... :D

))) Вот сижу , упаковываю ...Еще один адрес добавился , а я только 4 коробки на почте купил ...о вторник еще придется брать ...)))

2 минуты назад, владимир волокитин сказал:

а я только 4 коробки на почте купил .

зачем покупать? можно любую. коробку вывернуть, на худой конец взять любую коробку и завернуть в мусорный пакет, обмотать пищевой плёнкой и готово. такую посылку примут без проблем, главное чтобы никакого скотча, у них свой

Edited by Lordbl4

17 часов назад, Lordbl4 сказал:

////////////////////

Не угадал ))) Бизнес ! Только в их коробки ! А стоимость этой картонки такая .)))Маленькая 51 р. , а большая !!! 155 рублей !!! Бизнес по российски .

А в магазине бери любую (хоть все) бесплатно !!

Edited by Falconist
Оверквотинг

19 минут назад, владимир волокитин сказал:

Только в их коробки !

Не соглашусь, лично отправлял посылку со своей коробкой, приняли без проблем

В такой отправлял

IMG_20210123_184217.jpg

Главное чтоб коробка была не цветная

Свою коробку можно в их пакет или конверт. Свою коробку тоже можно отправить только она должна быть без скотча и без следов удаления скотча, и не б/у. Хотя некоторые пмснутые тётки могут залупиться. 

Каждому своё.

2 минуты назад, kuzmitch сказал:

Не соглашусь, лично отправлял посылку со своей коробкой, приняли без проблем

Только сегодня был на почте ! Причем покупал у жены своего друга ! Спросил спецально ! Мол можно я в свою коробку упакую ? Фигвам ...

31 минуту назад, kuzmitch сказал:

Я отправлял как на фото

У почты список требований есть (что значит "б/у), я их всех не знаю. как минимум пакет или конверт всё равно у них покупать придется.

Edited by ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

46 минут назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

как минимум пакет или конверт всё равно у них покупать придется.

Ничего подобного. Принимают все что угодно. Если коробка грязная или с надписями, нужно коричневой или белой бумагой обернуть на клей. Только адрес они распечатывают сами и своим прозрачным скотчем приклеивают.

Единственное что, принять бандероль еще нужно уговорить. Им невыгодно. Нужно упаковать, чтобы на книгу было похоже и сказать, что это печатная продукция. Я так печатные платы отправляю.

Посылку нужно оформить на сайте почты с примерным весом и получить 14-тизначный номер. Номер написать на бумажке или посылке. На почте только взвесить и оплатить. Но можно и оплатить самому, но нужно знать вес.

Edited by Александр2

Основное требование, во всяком случае у нас на почте так, чтобы упаковка не имела надписей или рисунков, особенно рекламного характера. Всегда отправляю в своих коробках и даже курьерских пакетах, просто выворачивая их наизнанку (да-да, коробки тоже). 

Один раз оператор попыталась возразить, так я попросил указать, где у них такое правило, что в своей упаковке нельзя. Приняла. 

Есть нормальные операторы, сами предлагают мелочевку заказным письмом оформить, а есть наоборот требуют посылкой даже одну платку отсылать. Люди разные, хоть регламент и один.

Edited by finn32

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

на сайте почты есть требования. любой желающий может ознакомиться.

одно из них - коробка не должна иметь надписей (так сказать "рекламной информации"), то есть быть "чистой" во всех смыслах. так же можно завернуть в крафтовую бумагу или в черный непрозрачный пакет от мусора и замотать плёнкой. главное чтобы не было следов и самого скотча, они обклеивают своим по периметру.

я частенько получаю и отправляю посылки, у меня принимали без проблем как в вывернутых наизнанку коробках, так и предметы, завёрнутые в пупырку, обмотанные скотчем для надёжности и сверху был одет черный мусорный пакет, обёрнутый плёнкой. 

Edited by Lordbl4

Плату в картон завернул и сказал что внутри фотографии - всегда проходило, а лучше вне почты подписать и заклеить конверт. а пенопласт в котором из китая стекла для телефона пришли - обратно ни вкакую - только у них пакет покупать:" у меня приказ б/у упаковку не принимать". . 

12 часов назад, finn32 сказал:

Люди разные, хоть регламент и один.

Похоже что регламенты "деюрэ" и "дэфакто" разные, ощущение что это не личная прихоть оператора, а деректива свыше, типа начальник вчера на планерке сказал. 

Каждому своё.